Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Индия
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 21:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Подмигивание Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)


Режиссеры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бханот, Дипали Пансара, Абхас Мехта, Акшай Догра
Мировая премьера: 6 июня 2011 г.


Арнав Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Он же - Арнав. О котором не так уж много можно сказать, потому что он впервые появляется только тогда, когда его дороги пересекаются с Кхуши.
Знакомьтесь…
Кхуши Кумари Гупта. Солнечный фейерверк детской непосредственности, взрослой мудрости, жизненной практичности и абсолютно всеобъемлющей влюбленности в жизнь. А еще где-то там глубоко внутри расцветает настоящая женщина - страстная, сильная, любящая…
У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?
Автор описания: @ksana


Официальный сайт сериала: http://starplus.startv.in/show/iss-p.../home_124.aspx
Русскоязычный блог, посвященный сериалу: http://kak-nazvat-etu-lubov.tumblr.com/reliz
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb):
http://www.imdb.com/title/tt2300165/
Страница сериала в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Iss_Pya...a_Naam_Doon%3F

Перевод субтитров и тайминг: msv24, @ksana, Olaishra, Alexa и innnna
Работа с видео: igordoc

Скачать фильм:
WebRip с русскими субтитрами (hardsub)
Раздел сериала на BwTorrents.ru
Онлайн просмотр: http://www.youtube.com/playlist?list=PL1DC13E06FD2B774F, http://vk.com/ipkknd_arhi
© Источник

Ну, что я могу сказать, я в очередной раз "вляпалась". И поняла одну вещь, что тайские главгерои с их потугами и рядом не стояли с Арнавом. Здесь герой собрал весь набор- ревность, властный, нетерпимый, ничего не прощает, все должно быть по его и т.д и тп. типа кота, который гуляет сам по себе, не терпит когда ему возражают, всем указывает что делать и как делать. Короче возомнил себя богом.


Советую клип глянуть ДО КОНЦА.
http://www.youtube.com/watch?v=2rMAP...layer_embedded

Капсы:







Видео:

С озвучкой сериал выкладывается в нашей группе в контакте http://vk.com/videos-20948055?section=album_53772081


"Как назвать эту любовь" - OST


Последний раз редактировалось msv24; 19.12.2014 в 09:02
Люда вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (07.07.2013), kazreti (25.04.2017), Lemur (25.08.2015), mai (08.07.2014), msv24 (03.11.2012), Nicka (01.05.2017), Алена (12.10.2017)
Старый 17.06.2012, 16:27   #31
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana

Это у меня просто мстительная жажда, чтобы Арнав вечно мучался угрызениями совести, и только бы ему ставало полегче, он бы узнавал новый факт о том, как Кхуши о нем и всей его семье заботилась не смотря ни на что... и тогда бы он пытался искупить свою вину... и это был бы такой красивый период!
Да, да! Думаю, пора Арнаву мучатся и страдать, а не только Кхуши. Хотелось бы посмотреть как он будет вымаливать ее прощение, когда узнает правду)))
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:27   #32
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А вы думаете, что такой гордец как Арнав будет долго молить о прощении? Да, он скорее сдастся или пустит все на самотек или сделает из нее виноватую.

Я бы на ее месте оторвалась на нем по полной, что бы он все прочувствовал, что пришлось пережить ей по его милости.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:05   #33
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что будет))) Он ее любит. Если только она не такая же как героини лакорнов. Возьмет и простит его по доброте душевной

http://www.youtube.com/watch?v=IFtVs...yer_embedded#!

Какой момент!!!))) И как всегда помешали)))
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:47   #34
@ksana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, возможно, малость глупый вопрос... но почему там с 25ой? Я точно помню, что переводила с 21ой... И точно по 60ую...
61-65 будут в это воскресенье =)

Это не есть мегаспойлер в силу того, что приведенной ниже видео очевидно является мечтаниями... но ведь как красиво!

Видео
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:52   #35
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда впервый раз мне Люда про него сказала. я посмотрела и мне не понравилась(начало первой серии)
а тут я решила дать второй шанс и уже на второй серии мне очень понравилось. жалею, что только первые 3 а дальше с 25((((

@ksana Здравствуйте!! я так рада что вы у нас зарегились!!! и хочу вас от всей души поблагодарить.

Мне нравится как он под дождем стоял и мучился.... эх.. красотень)))
А сейчас смотрю как она бабушке его рассказывает про его отношения с той...
я не могу, музыка завораживает герой класснный..
вот вырезаю я гифки и думаю стоит герой с каменным лицом и эмоция одна и та же.. но при просмотре мукашки так и бегают...
Реально не ожидала что зацепит или понравится, вот спросите что тебя зацепило? а я и ответить то не смогу...
Чем то похож на лакорн... но здесь в чем то страсть превосходит.
Да герои то не могу сказать, что великолепные уж актеры, и ГГ постоянно ревет, но правда ее выводит наш геройчик..
Но или возьмем героя... порой кажется мина каменная.. но не могу объяснить он цепляет и не смотря на то что вроде не каких эмоций.. но ты ему веришь, веришь когда он испытывает гнев, боль или оцепенение от отчаянья... просто веришь и окунаешься в их мир и в их историю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:19   #36
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Вообщем-то я перевела 5 серий.) Но Люда зажала мне права модератора на этот раздел и я не могу сама добавить видео в главный пост.

Лор, момент шикарный под дождем. Вообще актеры здесь суперски играют. А на счет покусать Люду, думаю я тебя поддержу.)))

Песня из 4 серии, когда Кхуши с метлой танцевала. Песня - Roop Suhana Lagta Hai из фильма Джентльмен (1994) - скачать
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:11   #37
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА у меня истерика)))))))))))))))))))))))))
Не думай я адекватна)))) Просто если можно нашего героя сравнить с Дарси.. то все я точно под властью этого сериала...
Я смотрела 3 или 4 индийских сериала, и не могу сказать что я от них восторге так среднечек и не более.. а тут прям, шик и блеск и с каждой серией обороты все больше и больше...
смотрю только 34 серию, а уже так сраслась с героями. как мне нравится его сестра, и ее тоже и как хочется им счастья. Эмоций много.. жду перевода!!! люблю смотреть не отрываясь, но постораюсь набраться и терпения.
Чувствую 100 серий они будут др друга мучить(это я про то что будет после 170 серии... ) но хоть счастливы то они будут какое то время и взаимно и открыто любить?

И еще.. что его сестренка превратится в мигеру, которая будет обвинять и мучить нашу героиню?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:23   #38
@ksana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Здравствуйте!! я так рада что вы у нас зарегились!!!
Шукрия =) И я рада =) Хотя я честно признаюсь - регистрировала меня Люда... потому как я в дорамах и лакорнах... эээ... совсем и абсолютный ноль...
...:
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
хочу вас от всей души поблагодарить.
На здоровье =)
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
А это я вырезала, момент от которого я болдю.. специально вырезала так))
Дождливый Рабба Ве... Вот не представляешь себе, сколько придется ждать следующего! Они вообще как-то воду экономят... Т.е. вот с этого Рабба Ве было всего два "мокрых" момента - и ни разуь не Рабба Ве... но вот скоро, если верить спойлерам, будет второй дождливый рабба Ве... и он обещает быть просто эпическим!
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
вот вырезаю я гифки
Если нравятся гифки, то у меня тут целый блог этого счастья =)
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
герой с каменным лицом и эмоция одна и та же..
Клятвенно обещаю - из выражений лица Арнава можно будет собрать самую обширную палитру =) Это просто сейчас он такой каменный... а потом оттает и станет ну такой... млииииин... Арнав... мама родная... мистер Дарси дубль два!
Цитата:
Сообщение от puwistik Посмотреть сообщение
сколько там серий у этой наркотика?)))))
Сегодня 278 и буут дальше... И я официально заявляю - серий сегодня была на разрыв аорты! Если так и дальше пойдет, то в фандоме можно будет объявлять нирвану и полное стекание под стул - что ни серия, то либо "вау! как сыграл", либо "мама дорогая, как горячо!", либо "дождались!!!" =) Ох, я сегодня счастлиииииивая =) Не обращайте внимания... Просто Барун... ррр... на мою бедную голову... Ритика мне было мало... что там за вода такая в Индии, что такие мужчины рождаются?... Опять же, не обращайте внимания, просто девочку понесло =)

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
ААА у меня истерика)))))))))))))))))))))))))
Не думай я адекватна)))) Просто если можно нашего героя сравнить с Дарси.. то все я точно под властью этого сериала...
На своем личном блоге я делала сравнение этого сериала с "Гордостью и предубеждением", но перепостить полностью не могу, потому что на английском... Но если кратко, то этот сериал и роман похожи в своей завязке, а именно...
Имеем Арнава, который "богат и независим" и всех ни во что не ставит, особенно - главную героиню Кхуши, которая, хоть и ниже по положению, но решилась ему дерзить и противостоять... У героини есть сестра "аленький цветочек" Пайал, сама скромность и прилежание, неземной красы девица, в которую влюбляется такой же скромник и умница Акаш. Понятное дело, есть злодей Шьям, который портит кровь сестры главного героя Анджали (даже если она об этом не знает) и имеет виды на главную героиню... Есть пара шумные теток, строгая старуха и еще пара-тройка похожих персонажей...
Но суть все та же - разность в положении и воспитании настоящей любви не помеха =)
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Я смотрела 3 или 4 индийских сериала, и не могу сказать что я от них восторге так среднечек и не более.. а тут прям, шик и блеск и с каждой серией обороты все больше и больше...
И где-то примерно к серии так 92ой сложно будет вообще дышать, потом будет Дивали и полное море романтики (имя "Арнав", кстати, означает "море/океан"... "Кхуши" означает "счастье/радость"), ровно в 170ой сердце оборвется и покатится вниз по наклонной в режиме полета и счастья, потом случится депрессия, потом Холи, потом Хиир Ранджа, а потом - вот текущий сюжет... сегодня они разговаривали друг с другом через звезды... глупо звучит, но если смотреть... "слезы радости" - это мало! это были "рыдания счастья"! =)
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
смотрю только 34 серию, а уже так сраслась с героями..
А я перевожу 63ую =)
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
как мне нравится его сестра
Это пройдет =) У меня прошло! Я уже сделала куклу-вуду для Анджали и если она не прозреет, то я её буду использовать по назначению!
Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Пы.сы меня зовут Лариса, здесь называют Ави))
Меня зовут Оксана, все меня называют Ксана =) Очень приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:17   #39
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к знающим, если мужчина покрывает голову женщины накидкой, это что значит?
Я на 78 серии, ансаб различаю через букву, объясните, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:13   #40
@ksana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина, ответ знающей =)
Кста, я даже знаю, о каком моменте идет речь =)
Если ты заметила, все незамужние девушки не покрывают голову. В брачном обряде девушке на голову наденут такую специальную красиво расшитую накидку, и мужчина снимет её в процессе обряда (как в католичестве с фатой), и после этого замужняя женщина уже будет ходить с покрытой головой, раскрывая волосы (а у индийских женщин они все и сплошь роскошные, так что это вопрос важный) только для мужа по ночам =)
Так что покрыть девушке голову, посыпат пробор синдуром, пройти вокруг огня семь раз - это все части свадебного обряда в Северной Индии (где находится Мумбай, где снимают сериал... хоть его и снимают о Дели)
Кста, всем, кто смотри ансаб, советую смотреть его здесь - там хоть качество лучшее из возможных онлайн =)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top