Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 124 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 15.04.2014, 02:01   #1231
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, спасибо Галочка( извини за фамильярность). А я посмотрела наконец Ты моя, только моя, хорошая сказочка. Видео немного плохого качества, но смотреть стоит. Я тоже подалась в онгоинги. Длинные тайские серии так лучше успеваю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:06   #1232
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела большинство Филиппинских фильмов. У них или сказка про Золушку, или ужастики))) У меня сейчас что то вроде ломки, хочу слащавую романтику.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 17:03   #1233
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,033
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Пересмотрела большинство Филиппинских фильмов
какой больше всего запомнился?

фильмы у них несколько однотипны, но иногда действительного хочется чего-то розового, романтичного и ненапряжного посмотреть.
как говорила моя знакомая- "размякнуть душой".
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 22:11   #1234
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно мне больше понравился Дай нам шанс и В первый раз, в них розового в рамках приличия . Как е они любят выставить чувства на показ, почти все признания публичные)) Из за этой розовой ломки вернулась к истокам. Посмотрела Дьявол рядом с тобой(и без перемотки), аниме Цветочки и сейчас немного пришла в себя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 18:47   #1235
JyJy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени форумчане) У меня к вам вопрос про летние тематические Японские дорамки.
Посмотрела Summer nude и Beach Boys(эта особенно понравилось), ну и островные Osozaki no Himawari и Ruri no Shima (они не совсем о лете, но красивые пейзажи заставляют думать об отдыхе летнем) - эти две не понравились, они больше бытовые, человеческие и слишком проблемами загружены.

А к чему это я, а к тому что я больше любитель детективов, мистики, полицейских дорам. Поэтому в остальных жанрах и обилие сериалов теряюсь. Но вот точно знаю, что про неизлечимо больных и загруженных семейными проблема смотреть не хочется. Сериалы о лете должны быть лёгкими и дурашливыми. )

Посоветуйте летних японских дорам, онегай!) Буду рада и олдскульным и новинкам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:54   #1236
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детектив есть Разгадывать убийства будем после обеда + спешл на отдыхе и фильм продолжение Тайны будем раскрывать после ужина, как раз на круизном лайнере. В Оранской школе тоже есть отдых на море.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:30   #1237
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

В "Ростках любви" прям жарит, арбузы пикники, мороженое)) хотя лето там наверно скорее фоном.
В "Ямада кун и 7 ведьм" герои тусили на том же пляже, что и в обнаженном лете, но всего 1 серию, ну и жанр там опять же школьный, зато дурашливости вагон)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:53   #1238
JyJy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sevinc, aversa, спасибо! школьные дорамы ещё пока не пробовала смотреть. Но пожалуй начну с Ямады-куна) быстрее скачался)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:14   #1239
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда пожалуйста. Ямада прелесть оказался) В школьных пляжи частенько появляются.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 11:48   #1240
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые любители сериалов! Поделитесь, пожалуйста, кто что сейчас из вас смотрит. Досмотрела Честь семьи, перед этим была Императрица Ки и Любимый шоколад - пробило меня на долгоиграющее)) Начала первую серию Королька, сомневаюсь, 30 серий по 2 часа, поднадоели длинные истории. Или эта стоит просмотра? Поделитесь, пожалуйста, своими последними находками!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top