Мэ Ри не было всю ночь / а-ля загуляла Мэ Ри до утра (Корея, 2010 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 00:46   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Мэ Ри не было всю ночь / а-ля загуляла Мэ Ри до утра (Корея, 2010 год)



"Мэ Ри не было всю ночь"
Mary Stayed Out all Night

Альтернативное название:
Marry Me, Mary!

Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 16
Трейлер: туточки и
№1 / №2 / №3

В ролях:

Мун Гын Ён (Moon Geun Young) - Wee Mae Ri / Ви Мэ Ри
Чан Гын Сок (Jang Geun Suk) - Kang Moo Kyul / Кан Му Гёль
Ким Чжэ Вук (Kim Jae Wook) - Byun Jung In / Пён Чжон Ин
Ким Хё Чжин (Kim Hyo Jin) - Seo Joon / Со Чжун


Клипы на ОСТ (с русским переводом):

Чан Гын Сок - Последний автобус
Чан Гын Сок - Принцесса
Чан Гын Сок - Привет, привет
Чан Гын Сок - Обещаю я


Мэ Ри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри.
Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин – богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы.
Теперь... у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!

© LINDA_

Скачать видео:

Скачать с Трекера


Скачать ОСТ:

Скачать с Торрента



_________________________________________

Мэ Ри не было всю ночь
ОСТ Сборник


Альбом: Сборник - Mary Stayed Out All Night [2010]
Выход: 15.11.2010
Треклист:
01 Seung Yeon (KARA) - Superstar
02 TRAX - Tell Me Your Love
03 Чжан Гын Сок - Take Care, My Bus!
04 Чжан Гын Сок - My Precious
05 Europa - Janinto
06 무결테마 - 서현일, 여휘수, 최철호
07 Congratulation - 서현일
08 술래잡기 - 서현일, 최철호
09 Running up - 나윤식, 서현일
10 Emotions - 서현일, 여휘수
11 달려라 Donkey! - 서현일, 여휘수

Скачать: MU / MF



Мэ Ри не было всю ночь
ОСТ Часть 1.


Альбом: Mary Stayed Out All Night OST PART.1
Жанр: Поп
Выход: 01.11.2010
Треклист:
01 Чжан Гын Сок - Take Care, My Bus! Скачать



Мэ Ри не было всю ночь
ОСТ Часть 2.


Альбом: Mary Stayed Out All Night OST PART.2
Жанр: Поп
Выход: 08.11.2010
Треклист:
01 Seung Yeon (KARA) - Superstar Скачать
02 TRAX - Tell Me Your Love Скачать



Мэ Ри не было всю ночь
ОСТ Часть 3.


Альбом: Mary Stayed Out All Night OST PART.3
Выход: 06.12.2010
Треклист:
01 M To M - Because of Her
02 Sweet Sorrow - She's Mine

Скачать: MF



Мэ Ри не было всю ночь
ОСТ Special


Альбом: Mary Stayed Out All Night OST Special
Выход: 20.11.2010
Треклист:
1. Чжан Гын Сок - Hello hello
2. Чжан Гын Сок - I will promise you

Скачать: MU / MF

Дополнительная информация:


Манхву можно посмотреть тут
Ансаб: Withs2 и midnights-dreams
Kанал трансляции: KBS2

Выход серий:
1 серия - 08/11/10 09 серия - 07/12/10
2 серия - 09/11/10 10 серия - 13/12/10
3 серия - 15/11/10 11 серия - 13/12/10
4 серия - 16/11/10 12 серия - 14/12/10
5 серия - 22/11/10 13 серия - 20/12/10
6 серия - 29/11/10 14 серия - 21/12/10
7 серия - 30/11/10 15 серия - 27/12/10
8 серия - 06/12/10 16 серия - 28/12/10


Последний раз редактировалось Jenetschka; 28.08.2015 в 21:24
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), MsMamaGala (31.03.2020), Sharry (26.09.2015)
Старый 01.12.2010, 20:38   #101
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фих знает почему Мэри он к ней домой отвел,и думаю она сама показала где живет. а бывшая мож переехала куда или предки злые и убьют и Му Гёля и ее, не к Мэри же ее бухую тащить бггг
И вообще у меня ощущение что Му Гёль заботливый молчел и не может оставить друга, а он ее просто другом считает скорей всего, просто так на улице и пьяного. Мэри ж тоже не оставил, и не один раз не оставил)) Даж папаньку ее притащил, по-моему его доброта заметна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:54   #102
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела 6 и 7 без перевода,поэтому мало что поняла.но следя за выражением лица и общей обстановкой во время всех диалогов Му Кёля с бывшей,я не заметила какие-то там прям чувства к ней с его стороны.видно,что ему не все равно на нее,но это может быть вызвано совершенно по разным причинам:дорогие воспоминания о прошлом,некогда сильные чувства да и просто хорошее отношение к человеку,кто когда-то был дорог.опять же повторюсь,что мало что поняла в 6 и 7 серии в разговорах

Цитата:
Сообщение от ТоТьКа Посмотреть сообщение
доброта заметна ,по другому ни как.)

я теряюсь, я не знаю с кем он будет, я сижу и гадаю целыми днями
А меня больше волнует,с кем она сама захочет быть Они мне оба нравятся,я и сама определиться не могу,за кого из них болеть))Но знаете,мне гораздо интереснее посмотреть на президента и его зарождающуюся любовь.как он изменится благодаря ей.для него это все так ново,у него даже после поцелуя такой ступор был от обилия чувств или еще чего.Хотя и у Му Кёля все вновинку,но с ним для меня как-то все понятнее

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 04.12.2010 в 13:05
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:31   #103
ТоТьКа
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
А меня больше волнует,с кем она сама захочет быть Они мне оба нравятся,я и сама определиться не могу,за кого из них болеть))Но знаете,мне гораздо интереснее посмотреть на президента и его зарождающуюся любовь.как он изменится благодаря ей.для него это все так ново,у него даже после поцелуя такой ступор был от обилия чувств или еще чего.Хотя и у Му Кёля все вновинку,но с ним для меня как-то все понятнее

мне понравился момент, когда Му Гёль поцеловал Мэ Ри, а потом присел и говорит, "ударь, что бы высвободить свой гнев"..я думала, что она скажет "да ладно, забей, все нормально", а она действительно лупить начала
ахаха.)
убииило.)

я до сих пор смеюсь.)

щас тоже пойду смотреть без перевода
хоть так, чем ни как....
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:55   #104
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Кто понял ,о чем 6 серия,скажите пожалуйста,что сказал Чжон Ин,когда схватил Мэри за руку?Му Гёль еще разозлился.а в конце Му Гель сказал всем,что они с Мэри женаты?
J shows up: you were here.
[Mary runs over to MG's side and grabs hold of his arm]
Mary: we were just talking.
[J stares at her hand clinging to MG's arm, but suddenly MG grabs her hand instead and says]
MG: let's go somewhere quiet.
J : You should not act like that in the office. Didn't we say we would be discret (cautious) at the office?
[MG and J glare at each other]
MG: is that why during the performance you were so close together where I could see?
Mary: stop it KMG.
[as MG leads her away, J grabs her other free hand]
Mary: why are you doing this director?
[MG and J keep glaring at each other]
Mary: why are you two like this?
[S walks in with the assistant guy and others soon follow
J lets go of mary's hand but MG doesnt and S stares at that]
S: what are you two?
[Mary pulls her hand free]
J says he will explain.
MG says he will and holds up his hand holding hers and announces to everyone.
MG: this girl is my girl. We are married.
Mary : MG...!

Цитата:
Сообщение от Mazzo4ka Посмотреть сообщение
Хех, на Сам Сун насмотрелась? А я б может и попробывала это шевелящееся блюдо, может быть.
Все больше люблю готовить, корейское в том числе. Ну и в процессе волей-неволей узнаешь подробности нац. Кухни.
И, да, признаю, меня смущает мелко накрошенные тельца, все еще разбегающиеся с тарелки .

Цитата:
Сообщение от Mazzo4ka Посмотреть сообщение
спойлер:
Хмм Что могу сказать, оба в МэРи Крисмас влюбились точно. О Чжон Ин складывается впечатление, что он был влюблен в ту маленькую девочку,и когда просек что это Мэри была, влюбился не только в далекий образ детской любви, но и в нее саму. Его тронула ее доброта и жизнерадостность. Как то так.
А Му Гёль в нее постепенно влюбился, только он врядли сам себе хочет признаваться что это любовь. Сбегаем-с от себя, так сказать.
Мэри тож влюбилась в Кан Му Гёля, и бедная терзается, потому что же она сказала: не волнуйся не влюблюсь.
А эта бывшая Му Гёля, как ее там звать то,Сон Чжа чтоль, поправьте если что. Она ваще своей наивностью убивает. Она что думала Му Гёль только ее любить будет? Ну и эгоистка, да и вообще самомнение у нее выше крыши.
Ну вообщем, дорамщики нас опять радуют кошмарным запутанным клубком отношений. ждем продолжения.
О и кстати, чтот после третьей серии дорама явно обрела сурьезный оборот. И количество алкоголя на серию явно сокращается
Ну, вроде все, может еще чего добавлю
жду 8-ю с нетерпением:
Судя по превью к 8-й серии, кое-что всплывет о прошлом МэРи. И кроме всего, кажется, она и Му Гёль разберутся в своих отношениях.
Если не ошибаюсь, МэРи в финале видео превью сказала ему, что они уже говорили раньше, что не типажи друг для друга. И как мило они оба выглядели в этот момент!!! Поцелуй так и напрашивается.


Я тут подумала…
Если я не ошибаюсь на счет того, что в детстве Чжон Ина похитили, то возможно травма его руки и шрам Мэ Ри – результаты этого события.
Если она каким-то образом пострадала оказавшись рядом и попав под горячую руку, или, например, пыталась помешать (хотя маловата она была…), это могло бы послужить объяснением его пыльному обещанию ее беречь.
Кста, я упоминала, что в Корее, по моим наблюдениям (а они, разумеется, могут быть неверными, ибо речь только про один только сайт), эта пара немного "любимие" фанами? (Почему не более динамичная и яркая пара - MR/MG?! Прям Кофейня как живая перед глазами стоит...)

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 04.12.2010 в 13:05
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 14:44   #105
omma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я и думала, ( и что показала 7 серия) Мэ Ри для Му Гёля та самая верная и необходимая, нужная. он признается в разговоре бывшей, что шутка переросла в нечто другое. что Мэ Ри для него семья, такая, которая и должна быть в его представлении. ну что же, бывшая оскорблена. и поделом. нельзя любить только свою любовь.
однако, балаган заканчивается. признание Мэ Ри, что она не замужем все ставит на свои места. но вот поставит ли это на место сердце Му Гёля?

чем больше смотрю, тем больше нравится Чжон Ин. когда она ему галстук поправляла, там было мило !актер замечательный. одними глазами показал признательность.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:41   #106
ТоТьКа
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю..
мне не понраву этот справедливый придурок.(
может я и эгоистка, но я считаю его взгляды циничными.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:17   #107
Sancho
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazzo4ka Посмотреть сообщение
Мне не показалось время превью 8 серии 1:03:01 с какого Мэри и Му Гёль в наручниках че с ними сделают????? И явно после того как они куда то убежали, явно там Му Гёльчик будет лезть целоваться
Mazzo4ka
Я тоже заметила то что в превью к 8 серии Мери и Му Гель в наручниках. Меня это и удивило и позабавило. Становится все интереснее и интереснее. Ждем с нетерпением 8 серию, что бы узнать чья же это затея с наручниками. Сдается мне это все Му Гель веселится
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:49   #108
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наручники заметила сразу, но как то не стала проверять думала показалось. Не думаю что это Му Гёль веселится.
А про Чжон Ина даж не знаю что сказать, и Мэри ему заполучить хотца и отца огорчать не хотца, и влюбился и страдает, и вобще. И еще я думаю, судя все по тому же превью, ощущение сложилось что в 8 буит если и не свадьба так помоловка Мэри с Чжон Ином. Думается восьмая серия равнодушным никого не оставит
ПыСы: для Тотьки- вообще актера можно считать удавшимся, когда он играя плохую роль заставляет всех зрителей ненавидеть его( ну правд половина начинает тащится ах какой он плохой)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:37   #109
Sancho
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да беру свои слова обратно. Это не Му Гель веселится. Я прочитала на одном из иностранных сайтов, что наручники - это проделки одногрупников Му Геля, которые одели на парочку наручники и благополучно смылись. Хотя могу и ошибаться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:09   #110
ТоТьКа
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПыСы: для Тотьки- вообще актера можно считать удавшимся, когда он играя плохую роль заставляет всех зрителей ненавидеть его( ну правд половина начинает тащится ах какой он плохой)[/QUOTE]

ахаха.)
ему просто грех дать плохую роль.)
и все равно я считаю его хорошим актером, он хорошо играет.))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, музыка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top