Чжу Вон / Joo Won - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 02.04.2013, 16:46   #501
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,686
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое за переведённое интервью и за фоточки в вечеринки! Очень интересно было почитать и посмотреть! Надеюсь, что теперь он хоть чуть чуть отдохнёт... Кстати насчёт его шоу... я не поняла, кто конкретно не будет больше сниматься в этом шоу? Чжу Вон тоже или кто то из его коллег?
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:12   #502
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NaTaLka
Нет, Чжу Вон пока шоу не покидает, ушел Kim Seung Woo, наверное, большинство знает его по роли северокорейского агента в «Айрис».

Новые фотографии:
тыц:








Из новостей коротенько: Корея получила лицензию на мюзикл «Призрак» (по одноименному фильму с Патриком Суэйзи и Дэми Мур) и Чжу Вон будет играть в нем главную роль – Сэма Уитта. Премьера в ноябре. Полцарства за возможность увидеть живое выступление.

Он говорил после «Свадебной Маски», что будет рад однажды вернуться к мюзиклам, но новость все равно застала всех врасплох и поразила напрочь, очень необычно для молодого актера не колесить по окрестностям, проводя фан-встречи и снимаясь в рекламе, зарабатывая деньги, а вернуться в театр. Прослушивание было еще в январе, так что он планировал это давно.


credit: soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:47   #503
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео с новой фотосессии:
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:47   #504
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,686
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Star1:







soompi.com
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:05   #505
totoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вконтакте прочитала:

Цитата:
Омо, почитала я тут о причине ухода Чжу Вона из той поп группы и ужаснулась. Раньше, когда он был не так популярен, мало кого интересовало его прошлое, но сейчас будучи восходящей звездой, фанаты начали капать глубже. Нам известно, что в промежутке 2005 2006 он был участником группы "Frees" в то время произошел один скандал. Вышла новость, о том что агенство подало в суд на двух участников группы "Frees" (парней) и требовало выплатить компенсацию, после того как те покинули группу. Но расследование показало, что агенство грубо обращалось со своими подопечными, мало того, они использовали железные трубы для избиения парней, когда те спали в комнате для практики. И самое страшное, что одним из этих двух парней был Чжу Вон. После того случая, Чжу еще долго не появлялся в сфере развлечений, пока не дебютировал в качестве музыкального актера..

Ужас какой, шоу бизнес жестокая штука(
Посмотрела крайнюю его дораму. Не шедевр, но мне понравилась. Все справились хорошо, главная актриса понравилась, Чжу Вон просто молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:39   #506
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с одной стороны все, что говорят корейские пользователи интернета нужно делить на двое, а то и побольше, с другой стороны, это бы объясняло, почему он редко говорит о том периоде своей жизни. Все возможно, к сожалению… :-((

Сегодня на пресс-конференции «Призрака»:
тыц:













credit: soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:16   #507
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,686
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Видео со вчерашней презентации "Призрака".:






Кадры с американского мюзикла просто классные! На сцены с сексуальных характером я не надеюсь, но может у них будет что то вроде... онлайн трансляций этого мюзикла? Я бы даже в паршивом качестве посмотрела бы на это чудо, да ещё и с Чжу Воном!
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:32   #508
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NaTaLka
Я думаю, что сцены сексуального характера никуда не денутся :-) Просто сужу про его же мюзиклу «Spring Awakening» (Чжу Вон исполнял в нем главную роль четыре года назад) - там были очень откровенные сцены. Похоже, корейская цензура лютует только в дорамах :-)

Я почитала отзывы на бродвейский «Призрак», посмотрела видео, послушала OST – проект просто шикарный. Очень хороший мюзикл. Не зря Корея боролась за права на него.

Ближе к делу будет ясно, будем ли мы иметь какое-то видео… Я вот вообще на DVD надеюсь :-)

А он таким целеустремленным на прослушивании/репетициях выглядит, и в то же самое время таким счастливым. Все-таки театр и сцена для него – как первая любовь, не забывается.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:43   #509
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,686
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Ой, Shellenna, я буду просто прыгать от радости, если будет ДВД и мы хотя бы клочочки сможем увидеть... Про его старый мюзикл не знала! Наверное у них там точно цензура только в дорамах присутствует... Ты меня заинтриговала прям! Может ему поэтому в мюзиклах и нравится учавствовать, потому что скажем так простор для души есть? Ни в чём не ущемляется! Постельные сцены, да поцелуи нормальные, а в дорамах то всё сдержанно... Я тоже в видео заметила, КАК ему всё это нравится! Желаю ему море удачи!
NaTaLka на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:28   #510
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NaTaLka
В мюзиклах ему нравится, потому что театр – это нечто особенное. Ты играешь не перед камерой, а перед живыми людьми, которые вот прямо тут, дышат, смеются, огорчаются, и ты сразу видишь, зацепил ты их своей игрой или нет. Мне вообще кажется, что если у человека есть любовь к сцене – то это навсегда.

Теперь ждем новости про его новый фильм: когда начнут снимать и все такое.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top