Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2020, 22:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,202
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch (Корея, 16 серий, 2020 г.)



Оригинальное название: 더 킹: 영원의 군주
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 17 апреля 2020 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, фантастика, драма
Режиссер: Baek Sang Hoon (Тайна, Школа 2015, Потомки солнца, Лунный свет, влекомый облаками)
Сценарист: Kim Eun Sook (Зачарованный сад, Истинный джентльмен, Наследники, Потомки солнца, Демон, Мистер Солнечный свет)
Канал: SBS
Выпуск: пятница-суббота, 22:00

В ролях:
Ли Мин Хо - Ли Гон / Ким Ги Дон
Ким Го Ын - Чон Тхэ Ыль / Луна
У До Хван - Чо Ын Соп / Чо Ён
Чон Ын Чхэ - Гу Со Рён
Ли Чон Чжин - Ли Рим


Плейлист ОСТов:




Описание:

Дьявол появляется в мире людей и вскоре открывает врата в параллельный мир. Он задается вопросом, не будет ли в другом мире его жизнь лучше?
Одна вселенная - современная Южная Корея, а другая - параллельная, где правят монархи.
Вопреки дьяволу, в параллельной Корее император Ли Гон пытается закрыть эти врата, и одновременно с ним в современном мире детектив Тхэ Уль также пытается закрыть врата, чтобы защитить тех, кого она любит.
Но в своем мире Ли Гону придется противостоять еще и дяде Ли Риму, которого из-за происхождения отстранили от преемственности трона, и теперь он всячески пытается стать правителем.




Последний раз редактировалось Plappi; 14.06.2020 в 12:04
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.04.2020), Kislinka (18.04.2020), mai (17.04.2020), msv24 (18.04.2020), NaTaLka (05.07.2020), Naturalesa (13.09.2020), Talya Stern (18.04.2020), trostinka (26.06.2020), Zolotko (19.04.2020), Ангел с генами Дьявола (17.04.2020), Беата (19.04.2020), завиSSимая (21.05.2020), Ленка (17.04.2020)
Старый 27.04.2020, 10:56   #51
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любой наблюдательный человек мог бы сделать выводы на основании периодических усилений охраны дедули. Записки наверняка шлет женщина, которая готовит чай для придворной дамы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 11:51   #52
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,202
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я тоже после 3 серии подумала, что принц Буён уже не настоящий. Учитывая, что только трое знают, что король отлучается из дворца и возвращается, больше некому слать записки главному злодею.
И я еще думаю, злодей вырастил копию короля, чтобы его впоследствии подменить.
Где там у нас тотализатор? )))

Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 12:31   #53
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милахи. Мне ужасно нравится, что Минхоша тут такой вопиюще нормальный. Оплот спокойствия и душевного равновесия. Как раз то, что мне сейчас остро необходимо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 21:18   #54
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да-да, мы все пролетели как фанера над Парижем)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 22:09   #55
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наскоро пробежалась по серии в ожидании перевода...
Думала, будет больше романтики, раз она оказалась с ним во дворце, но нет. Сильно разбавили прогулками героини по Королевству, вербовкой злодеем людей и т.п. Не совсем поняла почему он отпустил её гулять без телефона или хоть какого-нибудь сопровождения, всё-таки для неё это незнакомая страна.
Обязательная программа - лекция "даже не думай о короле") Поцелуй в этой серии не ожидала. Но он всё равно пока больше похож на заявление о намерениях, чем на что-то романтичное.
Максимус оказался леди... я что-то пропустила??
Конец напряжённый - встреча двух соперниц за сердце короля.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 00:49   #56
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,202
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

За ней Ён неустанно следовал, так что не дну отпустил. А искала она маму.

Максимус не может быть леди с такими первичными половыми признаками, либо совсем постановщики куку.

Превью

Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 01:47   #57
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
За ней Ён неустанно следовал, так что не дну отпустил. А искала она маму.

Максимус не может быть леди с такими первичными половыми признаками, либо совсем постановщики куку.
Просто первое, что он сделал - развернул вертолет, а не позвонил ему, что было бы логичнее, поэтому у меня сложилось такое впечатление. Потом внимательно пересмотрю серию.

Учитывая, что уже в двух сценах накосячили с право-лево, а Максимус в детстве вообще был пони, то напрашивается соответствующий вывод
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 16:48   #58
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ОСТ 5:
ОСТ 5 "I Fall In Love" - Ha Sung-woon (Hotshot)



ОСТ 6:
ОСТ 6 "Please Don't Cry" - Davichi



Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 00:20   #59
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

5 серия - сплошные умилительные мурахи)
Ли Мин Хо обаятелен и красив, такой парень, которому хочется довериться, так что героиня точно долго оборону держать не сможет)))
Хотя когда он начинает тянуть заумные речи, я ощущаю себя таким же валенком, как и героиня. Прям 4д-эффект
Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Просто первое, что он сделал - развернул вертолет, а не позвонил ему, что было бы логичнее
Я вообще удивлена, что он так надолго оставил ее одну Сперва тоже подумала, что она без присмотра куда-то заехала, там и потеряется... Телефон у государя зря отжала)
Бабуля сколько честь государя не блюла, но удержать его от "чужачки" не смогла )))
Хотя сама виновата, амулетами невест приманила, теперь не избавиться

Как мне нравится их столица Пусан! Сочетание Чосона и цивилизации. И памятник Ли Сун Сину так знаменательно маячит )))


Премьер-министрша поменяла цвет губной помады и стала уже не такой интересной

Принц на белом коне
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 17:55   #60
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо дорамным богам за этот проект. Такое все спокойное и милое, я наслаждаюсь. Правда, скоро вдарят драмой, но пока 6 серий ничего не происходит особо и главпарочка- концентрат мимимишности. Промотала только войнушку, остальное смотрю и сердце успокаивается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, романтика, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top