Как родственники Новый год справляли / A Happy Chinese New Year (Китай, 2012 г., фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • Китай, Гонконг, Тайвань > Фильмы 2011 - 2016 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 17:40   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Китай Как родственники Новый год справляли / A Happy Chinese New Year (Китай, 2012 г., фильм)



Оригинальное название: Qin Jia Guo Nian
Другое название: In-Laws New Year

Страна: Китай
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01: 27:44
Жанр: новогодняя мелодрама


Режиссер: Е Вэй Мин


В ролях: Чжан Вэнь, Лю Юнь, Фэн Ичжан, Шань Цун, Мин Цай, Цзинхуа Гун, Сяочуань Ли и др.




Описание: Конец января. Приближается китайский Новый год. Молодожёны Сюэ Лунь и Дань Дань беззаботно валяются в постели, когда раздаются два телефонных звонка. Дело в том, что родители Сюэ Луня и мама, бабушка и дядя(!) Дань Дань нежданно-нагаданно вдруг решают приехать к молодым в Пекин и вместе с ними встречать Новый год. Но тут же оказывается, что ребята совершенно не готовы к встрече как снег на голову свалившихся родственников. Приходится пускаться на бесчисленные уловки и ухищрения, но, как известно, тайное рано или поздно становится явным. К этому всему добавляются личные проблемы Сюэ Луня и в финале станет ясно, кого он любит на самом деле – себя или Дань Дань.

Скачать:
Cale вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (18.12.2014), msv24 (04.01.2018)
Старый 20.12.2014, 12:33   #2
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела. С субтитрами действительно не повезло(
Если честно, мне не вах. Единственный положительный момент - это общий сбор семьи. В силу того, что сама редко собираюсь с родными, то подобное на экране вызывает ностальжи и приятные ассоциации. Ну и их сплоченность в итоге - действительно чувствуется, что семья. Но на этом, пожалуй, все. Во-первых, напрягла сама идея обрасти большим комом лжи, а еще вдвойне не люблю когда инсинуации строятся на здоровье родных и близких - поэтому большая часть юмора для меня сразу запаролась. В общем, для меня фильм на раз)
Поржала со страстных сцен. Вспомнился старый анекдот "Француз говорит "жё тем", англичанин "ай лав ю", русский "я люблю тебя", и только китаец молча делает свое дело" - в нашем случае еще и в толстенных пижамах с рукавами, капюшонами, и завязками.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:40   #3
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Да, какого-то особого впечатления фильм не произвел, но благодаря гирляндам и новогоднему убранству было внове, потому и интересно.)
Позабавило - 17 января, китайцы готовятся к встрече Нового года ))

Юмор - да, местами было не смешно как-то, но семейные неурядицы вызывают понимание))

Весь фильм не покидало ощущение, что хорошая озвучка или дубляж пошли бы этому фильму на пользу. Тогда в фоновом режиме, да при праздничном деле, его точно смотреть было бы одно удовольствие)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 16:02   #4
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

фильм определенно на раз,
местами смешно, но есть куда более весёлые и комичные фильмы, наверное, у меня тоже весь юмор запаролся из-за
Цитата:
вдвойне не люблю когда инсинуации строятся на здоровье родных и близких
но дракончик это мило!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:19   #5
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Вместе с участниками Клуба не удалось посмотреть... так хоть сейчас "догоняю"...)))

да, почему-то ожидалось большего...^^
а так - неплохо, но на один раз (как для меня)...
житейские проблемы, основная из которых - где достать деньги, куча родственников под Новый год... действительно, ком лжи, никому не нужной и непонятной... все равно, все как обычно вылилось наружу... проверка чувств (хотя казалось такая любовь, к чему было - непонятно)... семейные посиделки... и "пчелки полетели"... ^^ ну и не зря они "делали дракончика" в палатке... )))

Были забавные моменты, но на весь фильм их не хватило... как-то все ровно прошло... )))

А, единственно, что пожалуй удивило... тайна закрытой двери... я уж напридумывала себе страх божий (учитывая состояние владельцев квартиры), а там такая милота... ^^
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:17   #6
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toya Посмотреть сообщение

А, единственно, что пожалуй удивило... тайна закрытой двери... я уж напридумывала себе страх божий (учитывая состояние владельцев квартиры), а там такая милота... ^^
Да!!! Комнатка встряхнула нас!!! А ведь всё как фильме ужасов начиналось
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top