Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency (Корея, 2007 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 02:20   #1
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Несуразное сыскное агентство / Evasive Inquiry Agency (Корея, 2007 год)



~ Несуразное сыскное агентство ~


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: романтика, комедия, приключения

Режиссер: Ham Young Hoon ("18vs29")
Сценарист: Park Yeon Seon ("В погоне за миллионом", "Одиноки в любви", "Белое Рождество", "Роман без правил")

В ролях:

Lee Min Ki - Moo Yeol (Му Ёль)
Ye Ji Won - Hee Kyung (Хи Гён)
Ryu Seung Soo - Yong Soo (Ён Су)
Lee Eun Song - Eun Jae (Ын Чжэ)
Park Hee Soon - Baek Min Chul (Пэк Мин Чхоль)

Описание:

Жили-были трое неудачников: Му Ёль, владелец детской студии тхэквондо; Хи Гён, липовая гадалка; и Ён Су, помешанный любитель манги. Они втроём вечно собираются в офисе бывшего сыскного агентства и жалуются на свою жизнь. Но всё было не так страшно, пока однажды эта троица не оказалась в подвале собственного дома и не обнаружила в стене золотые слитки. Увы, в довесок к слиткам шёл жуткий человеческий скелет. О находке на следующий же день было сообщено куда надо, и троица стала героями дня. Но увы, новости по телевизору общедоступны, и о золотой находке узнают личности весьма малоприятные. За нашей троицей неудачников начинается охота. Точнее, не за ними, а за картой сокровищ, которая была сокрыта вместе с золотыми слитками. Вот только наши ребята карту не распознали, и вышвырнули её на помойку. Да тут ещё появляется на пороге очаровательная Ын Чжэ, которая сразу пленяет Му Ёля своей красотой. Да и у гадалки Хи Гён намечается галантный кавалер, но вот тот ли он, за кого себя выдаёт? Найдут ли ребята карту сокровищ? А сами сокровища? Ведь на кону стоит легендарный королевский клад! И чего будет стоить погоня за сокровищами: друзей, любви или даже жизни?

От себя:
Пожалуй, лучшая корейская комедия, что мне доводилось видеть. Бесподобно прописанный сюжет, шикарные диалоги, обворожительные герои. И юмор! Бесподобный юмор в каждом кадре. Если вы сомневаетесь, смотреть эту вещь или нет, смотрите однозначно. Это блестящий коктейль из комедии, романтики, драмы и приключений. И всего тут в меру.

Скачать видео:

rutracker

Постеры::




Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.06.2012 в 17:14
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 16.02.2013, 02:33   #31
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Похоже я одна не вижу Му Еля дурачком))) по мне так сообразительный малый
Я и не говорю, что глупый.) Но всё же дурачок (образ у него такой).

Пока для меня самой "убойной" сценой было то, как манхвист и Му Ёль повезли кейс по просьбе 007 и далее сцена: ночь, кладбище и кейс у креста... А после фраза манхвиста, что в кейсе расчленённый труп спрятан. Смеялась до слёз просто.)
Как уже отмечали, очень радуют мини-вставки в конце каждого эпизода.) Например, как 007 пел гимн и открещивался от призраков, а Му Ёль дрых без задних ног.))
Но кое-чего не понимаю:
для тех, кто смотрел (спойлер):
Почему фифа будучи ребёнком так испугалась, когда увидела лежащего на спине, но ещё живого и совсем не в крови мужчину? Ясен пень, его сбросили с крыши, но почему-то это потрясение для неё оказалось слишком большим. Я сейчас остановилась на 10-й серии. Если ответ на мой вопрос далее есть, то не обращайте внимания.

Пы.сы. ну и конечно же нравится парочка бандитов в трениках и с чупа-чупсами)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:07   #32
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
для тех, кто смотрел (спойлер):
wasabi, ответ вы найдете, когда посмотрите сериал до конца) очень неожиданно,но интересно, я по крайней мере этого не ожидала...
А насчет Му Ёля, пусть будет сообразительный балбес))) Наверное просто я по особому к этому актеру отношусь, все дело в этом)))
Манхвист тот еще кадр, но я не вижу персонажи по-отдельности, для меня эта четверка интересна именно вместе... Это второй сериал, где мне нравятся почти все герои, даже бандюги вызывают улыбку))) А это парочка танцоров так вообще крутые...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:10   #33
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sora, мне тут две серии осталось, но пока посмотреть нет возможности. Но 14 серия так закончилась... Дедуля с Мин Чхолем явно что-то замышляют, но вот что именно - загадка.
Ли Мин Ки до этого видела в фильме "Роман, наводящий ужас" (от которого также осталась в восторге), но в "Агентстве" я его не признала. О_О
Насчёт четвёрки теперь соглашусь, гадалка в моих глазах реабилитировалась.) К ним уже, как к родным, привязалась. Честно, мне будет грустно досматривать дораму. :( Да-да, все актёры отлично подобраны, меня особенно умиляет способность "лысеющего" бандита делать страдальческие и сострадающие моськи, такая прелесть.))

Та-дам, наконец-то я досмотрела сие творение. Концом в принципе осталась довольна, каждый получил то, что хотел, но осталась лёгкая тень недосказанности: с Му Ёлем и фифой всё понятно, а вот с предсказательницей и Мин Чхолем... Продинамил их сценарист. Очень понравилось, что все актёры на своих местах.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top