Струны моей души... - Страница 39 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 20.12.2016, 18:52   #381
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Наши легендарные Бэнги доросли до призывного возраста и теперь их ждёт временное расставание и друг с другом и с фанатами. Эта песня фактически прощальное письмо, в нём и грустина о том, что время пролетело, и воспоминания о дебюте, о чувствах, когда всё было новым и часто не получалось как надо. И нахлынувшее одиночество вдруг, ох, эти глаза Топа, блестящие от слёз! В припеве обещают вернуться, что расставание "не долго будет длиться..." Полная смысла и нахлынувших чувств песня, написанная парнями.
Спасибо моей дорогой Ди за классный тайм и оформление, очень нравятся цвета и в конце желтоватые проблески в рэпе, то, что надо просто!

[rus sub] BIGBANG - LAST DANCE





Тут ещё кое-что попалось под руку, не помню каким образом, но пела пару дней, потом сработал рефлекс... Какой-то лиричный вечер получается... Тонечке спасибо за проверку!
Anna Tatangelo - Lo So Che Finirà ( rus sub):


И ещё один милый ребёнок, который не даёт мне переводить вечерами... это моя "мстя"...Ну не привлечёт же за авторские права по старой дружбе.
Кавер "Слишком влюблён":
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 18:59   #382
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
[rus sub] BIGBANG - LAST DANCE
Не помню когда последний раз столько говорила о песне Бенгов! Точнее, о прекрасном смысле песни! Такая прекрасная лиричная грусть расставания, а не просто набор заводных слов под качёвый ритм... Уже загоняла песню в плеере с самого ее выхода, спасибо дорогущему переводчику, что не отказала. Вот есть песни которые прекрасны и на слух и по смыслу.... С переводом люблю песню еще больше! Спасибо!

Цитата:
Кавер "Слишком влюблён"
Фанаты не перестают ликовать!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:07   #383
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёлик, кому что, а мне Anna Tatangelo - Lo So Che Finirà ( rus sub) Ах,... красиво... Всё красиво! И рамочка и эффекты и слова. Полное ощущение, что она поёт на русском, аж за душу берёт. Видимо ещё и под настроение попало.))) СПАСИБО, дорогая.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:55   #384
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Уже загоняла песню в плеере с самого ее выхода, спасибо дорогущему переводчику, что не отказала. Вот есть песни которые прекрасны и на слух и по смыслу
Я разве отказываю когда-нибудь? Хомячу всё в папку, только если склероз подводит, пинай.
Интересно, что G-Dragon о песне сказал, что хотел бы, чтобы каждый пел её, будто разговаривая, пропуская через своё сердце, действительно имея это в виду. Тоже примерно было и с If you и тогда, как и сейчас запели все! Так что они благополучно могут петь в промежутках всё, что на ум ляжет типа Bang-bang-bang, потом GD опять напишет проникновенную песню и они опять влюбят в себя все категории слушателей.

Цитата:
Лёлик, кому что, а мне Anna Tatangelo - Lo So Che Finirà
Олечка, спасибо за тёплый комментарий, и за то, что ты именно это оценила. Долго я с ней возилась, всё думая, кому это нужно, но остановиться трудно. Другая культура, страна и по духу романтика, но согласна, под настроение как приятное вино. Под эту румбу любят танцевать на соревнованиях, но что-то танцами я не прониклась.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 02:42   #385
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Люблю этот дуэт, уже не раз пересматривала Weekly idol с ними и выступления, но нет времени добраться. Самое начало, 2012-й... они всех влюбили в себя.
Хрящевые пластинки есть только в период роста, у взрослых они становятся твёрдой тканью. Идея наверное навеяна тем, что подростки слышат от родителей и учителей, о том, как вредно сидеть нога на ногу.
Спасибо одному скромному человеку за оформление.)))))


AKMU - Dont Cross Your Leg (rus sub)

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:31   #386
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Открываю свеженький альбомчик ЭКЗо и тут... бац и накрыло, объяснению не поддаётся. Ди удивлялась, удивлялась, но по старой дружбе сделала клипик, собрав все мордахи вместе, спасибо, солнце!
Начало напоминают зимнюю сказку про снежную королеву, когда Кай складывал слово "вечность"изо льда ( люблю эти их посылы и ассоциации в их текстах то в мифологию, то в сказки, даже в библейский сюжет!). Кай тут тоже есть, но не один он растопит ледяную свою королеву, а в приятнейшей компании Чанёля, Сюмина и Сехуна (за сехунды такие клёвые отдельное спасибо!)! Не знаю, тронула ли она кого-нибудь также сильно как меня, но... ничего не могу поделать, это фаворит альбома. И даже их милейший акцент на англ вставочках нравится, короче сердцу не прикажешь.

[rus sub] EXO (엑소) - Twenty Four

Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 18:08   #387
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Честно, удивляюсь, ну! Но давненько я у ЕХО ничего не делала, было приятно!
Но я обнаружила что за Джуню ничего не отписалась!!!
Так как запись с фанмита в день его дембеля, у девчушек в зале был двойной праздник! но я не представляю, КАК он это все совместил... Это ж подготовиться сколько надо было!
Спасибо, Лёль, за такую кропотливую работу! А парень вот пусть теперь и мучается в разгадках дамских чувств!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:13   #388
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

От имени и по поручению... В общем, мне сегодня дали порулить!
Песню эту с переводом ждала давно, и вот счастье привалило на голову Эри!
Тот случай, когда счастье двойным бонусом - любимая песня с красивым и прекрасным смыслом!
И вот есть что-то в лайвах магнетическое!! Вот они все эмоции, чувства, танец... ну не прям танец, но движения на последнем припеве я просто
В общем, тут смотреть надо!

[rus sub] EXO - HURT


Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:41   #389
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Красота! Тоже сижу и улыбаюсь.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 19:16   #390
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за комментарий, Женечка! Иногда пару слов писать рука не поднимается, а теперь вижу, как они приятны бывают. Да, если бы не Ди и не увидела бы, какая красота очередная в лирике любимых Экзо! Дальше как по нарастающей открылся кландайк, теперь обложилась чуть не всем альбомом, у муза шок!
**********************************************

Как выразилась Натуля, вот и я приложила руку к Бантанчикам. Но это просто был готовый перевод, хотя приятно всё равно маленькую лепту вложить. Каверы у них выходят последние такие вкусняшки, что тянет пересматривать. А тут ещё и танец как всегда на высоте, вот это впечатляет у мальчишек. Нате спасибо за красивое со вкусом оформление , сразу видно - любимчики!

MBC Gayo Daejun BTS - As I Told U (rus sub)


Скачать на яндексе - ссылочка
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top