Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 13:25   #1
olese4ka
 
Сообщений: n/a
Япония Тетрадь Смерти / Death Note (Япония, 2006, фильм)



Название:Тетрадь Смерти / Death Note
Год выхода:2006 год
Жанр:Мистика
Режиссер:Канэко Сюсукэ
Длительность:126 мин.

В ролях: Тетсуя Фудживара - Ягами Лайт
Кен'ичи Матсуяма - L
Асака Сето - Наоми Мисора
Шигеки Хосокава - Рей - агент ФБР.
Эрика Тода - Миса Амане
Шинджи Фуджимура - Ватари
Такеши Кага - Соучиро Ягами

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

Скачать: rutracker.org

Последний раз редактировалось Рия; 08.06.2014 в 01:24
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:14   #11
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я фанатка Рюка)) Что в анимэ, что в дораме - прелесть)) Но с фильмом, на мой взгляд, слажали. Если сравнивать с анимэ (не говоря уже о манге). Первый фильм посмотрела с интересом, второй пошёл плохо, третий даже и смотреть не стала, поскольку думаю, чтот будет та же фигня, что и до этого.Даже несмотря на первоклассных актёров, которых люблю и уважаю.((
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:17   #12
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

очень нравится) и этот мультик, и фильм - супер! абажаю тетраль смерти! а фанатка я Л))) он везде крутой и клевый))))
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:19   #13
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот аниме не смогла смотреть. Где-то 4 серии посмотрела и бросила. Даже из-за L не посмотрела)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:52   #14
Nyappy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оч понравилось и аниме и фильм)))
...:
Только оч ревела, когда Лайт умер... По аниме первым умирает ведь L... Была просто морально не готова...
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 02:09   #15
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо.. вижу, многим нравится Рюук)) классно.
обожаю его и его тягу к яблокам =D
фильм, если честно, очень разочаровал после аниме (которое в свою очередь оочень порадовало). Тт
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:35   #16
Kotoha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела 2 части(хочется и 3 посмотреть), безумно понравился L, он настоящий гений, я за него болела и в конце его было жалко!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 14:57   #17
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с usagiii. Фильм после аниме не очень... Из 3 фильмов мне больше всего понравился третий....
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 00:39   #18
Kamila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела сначала аниме, потом глянула фильмы, понравились))))))))))После просмотра некоторое время даже наблюдала в себе некоторые привычки L, видимо совсем сошла с ума))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:49   #19
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж не знаю что лучше фильм или аниме.Когда смотрела аниме, мне очень нравилось!У фильма пожалуй преимущество в том что живые люди вроде как реалистичней.Жалко что много различий в сюжете=(
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:31   #20
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела сначала аниме....затянуло конкретно...смотрела все серии подряд.....
а фильм начала,меня хватило на половину только.....разве что актеры понравились)
улыбало поведения L)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мистика, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top