Любовь под боком / Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua (2013 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 12:39   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Любовь под боком / Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua (2013 год)


Название: Love started at the fence / Ton Ruk Rim Rua
Производство: Таиланд
Год: 2013
Начало показа 6 сентября 2013 (пятница, суббота, воскресенье)
Продолжительность: 11 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3
Компания: Maker Group
ОСТы http://www.youtube.com/watch?v=IEkF-9s-uVw
http://www.youtube.com/watch?v=MyubaXE6EIs
Тизер - http://www.youtube.com/watch?v=Oa5TpRoOB5I

В ролях:
Mark Prin Suparat - Kasidith Kietyotha (Коб)
Kim Kimberly - Nalin (Буа)
Sean Chindachot as Tin
Дью / Due Arisara Tang-Kwa
May Fuang as Arnuka
Тах / Warit Tipgomut - Пран
Chompoo Kornbai as Mucha
Penpeth as Papope
Suntisook Promsirias Yothsaputh
Jintara Sukapath as Komara
Рон / Ron Banjongsang as Charuth
Pradthana as Nunthida
Эр / Air Panthila as Jane
Surin Karwuth as Eddy
Ronnawee Saleerath as Sarath
Prawan as Nong Jung

Описание:
Кто бы мог подумать, что Буа будет замужем 3 раза? И не за кем-то посторонним, а за своим лучшим другом Кобом. Он живет в соседнем доме и они дружат с детства.
Первый раз они поженились, чтобы угодить его умирающей бабушке. Брак продлился всего 7 дней, сразу после бабушкиной смерти они развелись.
Прошло много лет. Они по-прежнему лучшие друзья, но тут у Буа возникает проблема на работе - чтобы получить повышение ей нужно быть замужем. Парня у неё не было, поэтому помощи пришлось просить у Коба.
На этот раз всё было иначе. У Коба появились к ней чувства. Но он опоздал, потому что Буа влюбилась в другого.
Кем будет Коб - её мужем или лучшим другом? с. galya1981

Третий совместный лакорн Марка и Ким.

фото:








Смотреть с ансабом - http://www.viki.com/tv/20941c-love-started-at-the-fence




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (17.02.2013), Hatshepsut (17.02.2013), kazreti (30.05.2013), linan2009 (25.03.2013), Sandairina (17.02.2013), Алена (17.02.2013)
Старый 24.06.2013, 02:14   #11
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Я вот тут подумала, а не стала ли Ким "причиной" для расставания Марка и Минт. Ничего что она не одна, смотреть никто не запрещает.
Mimi, на азианфьюзе много чего выкладывают, тем более сама Ким выкладывает фотки в твиттере (Марк редко, зато часто отвечает на ее комменты). Там же писали, что Марк ездил куда-то, где ким давала интервью, то в другом месте встретятся. Как говорится, то тут, то сям. Возраст думаю не помеха. Мне иногда кажется, что эти азиаты не понимают, что такое чувства, и так и хочется им большой плакат в нос ткнуть - посмотри на себя со стороны, ты явно что-то испытываешь к ней.
Марк реально на нее глаз положил, а вот она не похоже, так забавляется. Еще один совместный лакорн и дело в шляпе, можно с родителями знакомиться.

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=dLCe5DOX-Bo смотри до конца))
Да. Я вот помню когда девчонка снималась, не было между этой парочкой такого ажиотажа. А тут... Правда сейчас вроде 2-х недельный перерыв

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.06.2013 в 09:17
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 02:42   #12
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а вы не думали, что это запланированный сценарий, по которому подогревается интерес зрителей? хотя, это больше характерно для Голливуда - или хотите сказать, что в Азии типо все наивнее?

(да уж - малчик дергает дэвочку за косички)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 02:47   #13
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала, а не стала ли Ким "причиной" для расставания Марка и Минт.
ты мои мысли читаешь!))у меня та же мысль по поводу его расставания с Минт. а насчет остального,не знала таких подробностей))) мдаааа.Он явно еще не понял)))а если понял то плохо скрывает))))у него руки к ней так и лезут))) а азиаты вообще какие то тормозящие в этом плане. а то и верно. когда мы все уже успели в 16 перелюбить 20 раз они еще только в игрушки играют. да и что говорить. у нас по большей части считают что в 30 девушка не замужем значит старая дева а у них расцвет вишни и пора думать начинать о семье. а можно сcылку на их твиттр?))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Да. Я вот помню когда девчонка снималась, не было между этой парочкой такого ажиотажа. А тут... Правда сейчас вроде 2-х недельный перерыв
у них во время сьемок троицы не было такого прям теплого общения. на девченке началось. а сам шум вокруг пары именно после нее появился.но и то верно,когда в троице они нежно сыграли любовь то в девченке по мне так искры летели. чего стоит момент на острове когда он ее поцеловать хотел и взял за подбородок и к себе
я забавляюсь глядя на его пинки и приколы над ней))ну ведь правда эт ж ровно тоже самое что в детском саде когда мальчикам девочка нравится они делают тоже самое)))
и можно ссылку на этот азианфьюз?)

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
а вы не думали, что это запланированный сценарий, по которому подогревается интерес зрителей? хотя, это больше характерно для Голливуда - а в Азии типо все наивнее?
а фиг их знает.все может быть.н мне кажется что они б просто чаще виделись на публике если эт так.но вот писать в соц сетях все время эт уже перебор.даже для Голливуда. ну не столько же))а как там и что эт уже время покажет. да и время у них сейчас такое что в этом возрасте только и влюбляться так))) это может быть сценарий но ровно столько же может быть реально))время покажет))) но я и правда не понимаю что она в этом джэтт нашла...сколько они в месте то?
реально посмотрите их поведение (его) во время троицы и во время девченки и этого лакорна.это небо и земля просто. я недавно только увидела видео с времен троицы и честно сказать удивилась. там он вел ся не так как сейчас.я то думала что всега такое поведение было.но нет.он ее ничем не выделял среди других. сейчас же поведение кардинально изменилось.
кинь видео если есть.то где про девушку скажет.посмотреть хочу))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 02:58   #14
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
а вы не думали, что это запланированный сценарий, по которому подогревается интерес зрителей?
(да уж - малчик дергает дэвочку за косички)
Жень, все в нашей жизни возможно.
Просто поведение Марка к Ким во время других съемок и сейчас другое. Да и не общались они так тесно вне площадки. Там где у нее с рукой проблемы были, так он вообще от нее не отходил (а по идее рядом должен был бы быть ее парень).
Ким уже впрямую задают вопросы о них, но она отвечает, что у нее есть парень и он не ревнует, потому что она и повода не дает. И это правда. Ее поведение как раз нормальное. Это все Марк шалит (кстати, обещал, что если появится девушка, сразу же сообщит). Как говорится, влюбленная пара состоит из 2-х чел-к - мужчины и и женщины. А если любит один, это еще ничего не значит.

Если взять вообще всю тайскую молодежь-актеров вне съемоч.площадки, то они все другие. Если присмотреться, как я уже писала, Барри по особенному смотрит на Яю, с др.актрисами у него по другому все.
Надо нарыть видео, где Марк начал с Минт мутить, может тогда станет понятно хоть что-то.

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
или хотите сказать, что в Азии типо все наивнее?
Инфантильные они, а еще скромные (дети) до 25 годков и им многое непонятно в европейцах.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:28   #15
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

фоточки:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 01:15   #16
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Последние новости. Лакорн планировался сразу же после Dao Roung, НО, какой-то чувак по имени Sean, (уж не знаю кто он, режиссер что ли?) повредил ногу, и показ перенесли. После будет Dao Roung скорее всего будет Nang Rai Sai Lub. Люди в ауте прибывают, потому что ждать теперь долго придется.
А тем временем Марк с Яей в Париже вроде в фильме снимается (надо поуточнять инфу).

Так, я узнала из-за кого все откладывается. Из-за актера, исполняющего вторую мужскую роль - Sean Jindachote. Это у него чего-то с ногой, а финальные сцены с ним не досняли. Теперь ходит со своим гипсом и показывает его всем, а мы по его милости будет еще пару месяцев ждать.

На азианфьюзе сидит какая-то девочка (парень), работающая на 3 канале. Так вот последние новости от нее.
Что-то нечто творится с этим лакорном. Мало того, что актер ногу сломал, так оказалось основная проблема-то вовсе не в нем. Марк и Ким почти 2 месяца в простое из-за того, что сценарист не может финал написать. Вроде сейчас дописывает последнюю серию. НО лакорн должен был сейчас пойти в слот, а не успели, в этот слот вместо него ставят другой лакорн, а дальше-то (на след.месяца) места в слоте уже забиты. Жесть конечно, снимать в таком бешеном темпе и все зазря. Пишут, что Марк чувствительный парень (как-то по роликам с ютуба о нем такого не скажешь, но да ладно), переживает и держится благодаря поддержке своих фанов. Я его понимаю, у него только недавно сняли с эфира один сериал, а тут уже следующий под вопросом.
Ким улетела в Гонконг, Марк вернулся из Парижа, где снимался с Яей в новом фильме.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 20:00   #17
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием посмотрю. Думаю будет интересно. Они прекрасно смотрятся вместе. И играют замечательно.

качество какое-то странно слабое. Или так задумано у них?

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Так, я узнала из-за кого все откладывается. Из-за актера, исполняющего вторую мужскую роль - Sean Jindachote. Это у него чего-то с ногой, а финальные сцены с ним не досняли. Теперь ходит со своим гипсом и показывает его всем, а мы по его милости будет еще пару месяцев ждать.
Ну от этого никто не застрахован. Только жаль мы ждать дольше будем
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 02:53   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вообще то, я понимаю сценаристов. Это очень тяжело придумать что то оригинальное и усваяемое. За меня мама в школе сочинения писала, я два слова связать не могла и когда в институт поступала пошла на диктант, а не на сочинение.
Очень редко придумают что то из рук вон выходящее, что цепляет... типа терминатор, чужой, хищник, а потом уже измываются над ними. В латиносериалах тоже сплошные повторюшки, но они более гибкие в этом плане, стали менять сценарий.
Вот возьмем этот год. Как то стараюсь отслеживать новинки... и только сейчас, летом, появились сериалы которые мне хоть чуть-чуть нравятся.

Все таки там что то не чисто... Как говорила Кэк тупая отмазка, что не могут придумать конец! Всегда есть куча шаблонов и сколько по времени снимается последняя серия? Учитывая что его еще не транслируют плюс две серии в неделю это приблизительно 1,5 месяца.... реально за это время подтянуться или нет? Нужно мнение специалиста!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 21:43   #19
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А я не понимаю. Нам за сочинения деньги не платили, а им платят и не малые (раз в слот должен был идти лакорн), а в итоге лакорн может залечь на полку, т.к. мы знаем, что впереди грядут классные лакорны из 3-5 связанных частей, каждая часть примерно по 11 серий. И когда пускать лакорн? Из-за сценариста уж точно канал не будет стараться.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Нужно мнение специалиста!
При желании можно за 2 дня написть одну сцену+съемки.
Начали снимать в январе, отнимаем 2 месяца простоя - мая, т.е. серий 13 сняли за 5 месяцев.

Как снимают - на пр-ре лакорна Барри и Яи - снимаются 2 раза в неделю.
Первоначально думали, что поменяют местами 2 лакорна, а вот позавчера стало известно, чтомогут не успеть за полтора месяца все сделать. Хотя чего там снимать в финале, что за 1,5 месяца не успеть.
В новостях сказали, что лакорн стартует в августе. Теперь все гадают когда и вместо чего. Лакорн "Под прикрытием" только стартовал (напомню, дакорн поставили вместо Любовь под боком, т.к. последние не отсняли еще у тому времени финал). Ладно, ждем, кто узнает точную дату пишите.



Фоточки-фоточки
http://pantip.com/topic/30812195
Вроде 31 августа стартует лакорн после лакорна Под прикрытием.
Такс, на каком-то Сомраке сказано, что Nang Rai Sai Lurb заканчивается 6 сентября и 7 сентября (и это суббота) начнется этот лакорн.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:51   #20
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Метаморфозы с лакорном продолжаются. В утренних новостях сказали, что премьера 6 сентября. Теперь все гадают - 6 или 7 сентября премьера?

Вот что творится с руководством 3 канала...
Ким сказала, что сцен с поцелуем не было. И это парочка женатая будет??? Прям как в Страстном желании...
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top