В моем сердце только ты / The star in my heart / Dang Duang Haruthai (2008 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 20:41   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд В моем сердце только ты / The star in my heart / Dang Duang Haruthai (2008 год)


Альтернативное название:
Like a star in my heart / ดั่งดวงหฤทัย
Производство: Таиланд
Год: 2008
Продолжительность:
15 эпизодов
Жанр:
костюмированная мелодрама

Клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=MW3XM5QBzzc
http://www.youtube.com/watch?v=vGTjBAeOGAw

В ролях:
Weir Sukollawat Kanarot - Pee Kat / Rungsiman (Пи Кэт / король Рансиман)
Kwan Usamanee Vaithayanon - Tasika (Тасика)
New Wongsakorn Poramathakorn - Pee Chai / Tiyuttithorn (Пи Чай / принц Тиютитон)
Rotmay Kaneungnij Jaksamittanon - Romney / Maneesala (Ромнэй / Манисара)
Нок / Nok Usanee Wattana - Meena (Мина)
Tle Thanapon Nimsutai - Rachid (Рачит)
Чейн / Chane Nattawat Plengsiriwat - Benlee (Бэнли)
Ae Pairot Sangwariboot - Satine (Сатинэ)
X Piya Wimuktayon - Andar (Андан)
Surattana Khongthakum - королева Пантурата (мать Тасики и Тиютитона)
Methra Rungrat - няня Тасики
Suchao Pongwilai - король Танты (отец Манисары)

Имена и названия:

Королевство Касик
Королевство Пантурат
Королевство Танта
Принц Рансиман
Принцесса Манисара
Принц Таютитон
Tassikar -Tassikakanyawadee. - Тассика - Тассикаканьявади.
Pom Peum Building - Крепость Пом Пэм


Описание:
Эта легенда пришла к нам из глубины веков.
История о великой любви принцессы Тасики и короля Рансимана на фоне соперничества трёх царств прошлого: Касик, Пантурат и Танта.
Касик - богатая стран Севера, не имеющая выхода к морю, что не даёт государству развиваться дальше.
Король Рансиман из Касика, гордый воин, известный своей жестокостью, решает устроить политический брак с принцессой Манисарой из Танты; желая тем самым получить доступ к портам для транспортировки грузов.
Этот союз между двумя могучими государствами беспокоит Пантурат, поскольку она является единственной страной, не имеющей союзников.
Поэтому принц Таютитон, наследный принц Пантурата, воитель, не знающий страха, решает взять дело в свои руки.
Но его младшая сестра принцесса Тасика, крон-принцесса Пантурата, обеспокоена тем, что начнется война.
Заложники собственной короны и тысячи тысяч условностей, смогут ли они выполнить свой священный долг перед королевством, и не разорвется ли та нить, что связала их сердца?
Смотрите и узнаете!


* Римейк этого лакорна

Смотреть с ансабом: https://www.youtube.com/playlist?lis...Qox3ZRCcF4BtxB
https://www.viki.com/videos/1079250v...dsub-episode-1


ФОТО:








Последний раз редактировалось msv24; 08.11.2017 в 05:58
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (16.12.2013), linan2009 (07.05.2013), mai (08.05.2013), msv24 (25.12.2012), Sandairina (08.11.2012), TataTa (24.08.2016), Лижбет (10.01.2013)
Старый 19.01.2011, 21:06   #2
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Скачать видео можно здесь(без ансаба):
http://www.verycd.com/topics/2864778/

В этом лакорне 15 серий.

Кто-нибудь его смотрел? Интересный?
Я посмотрела одним глазом, очень понравились их исторические костюмы.

А здесь альтернативный перевод на англ. яз. первых двух серий:
http://www.youtube.com/watch?v=QGVyo...eature=related

У меня хорошая новость! На вики переводят этот лакорн! Уже есть ансаб на 6 серий.
http://www.viki.com/channels/295-dan...pisodes?page=1

Мелезанда обещала попробовать вшить субтитры и выложить на ютубе. Если она выполнит своё обещание, то я записываю себе в будущие на перевод этот лакорн. Я уже давно на него посматриваю. У меня даже видео хорошего качества есть. Но нужно ещё посмотреть, выполнит ли она своё обещание.
А с вики субтитры я не знаю можно ли скачать. Наверное нельзя.

На английском языке этот лакорн называется The star in my heart или Like a star in my heart.
Может придумаем русское романтичное название. А то ЗВЕЗДА В МОЁМ СЕРДЦЕ звучит как-то не очень по-моему.
Может ТЫ НАВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ. или В МОЁМ СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ТЫ.
Подкиньте идеи, плиз.

Последний раз редактировалось elena2310; 15.03.2013 в 01:27
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:08   #3
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OST
DungDuangHaruthai.mp3
Dung Duang Haruethai - New & Rotmay.mp3
Dung Duang Haruthai - Weir.mp3
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:43   #4
tulip
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планируете ли когда нибудь выложить этот лакорн на doramaland.org или rutracker.org? Очень необычный лакорн. Думаю, что многим понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:26   #5
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Не зря я так упороно ждала субтитров к этому лакорну. Все мои ожидания оправдались. Сюжетная линия - две истории любви. Обе пары - принцесса и король.
Я пока посмотрела половину и ни разу не захотелось перемотать вперёд, наоборот, мотаю назад, если не успела прочитать субтитр(синхронизация не идеальная). Политика конечно там есть, но минимум, в основном показывают развития отношений главных героев. Вейр там такой лапочка, тащусь от него.

Цитата:
Сообщение от tulip Посмотреть сообщение
Планируете ли когда нибудь выложить этот лакорн на doramaland.org или rutracker.org? Очень необычный лакорн. Думаю, что многим понравится.
Когда-нибудь планируем.
Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
да, только (простите) 2 герой вызывает у меня отвращение
У каждого свои вкусы, по мне так симпотный. И хорошо играет свою роль. В душе он солдат, у которого не было времени постичь науку ухаживания за дамой. Но постепенно его сердце оттаивает, когда он даёт убежище сбежавшей принцессе.
Но главная пара остаётся Вейр и Кван.

Досмотрела лакорн до конца. Очень интересный и насыщенный событиями от первой до последней серии. Конец хороший, злодеи получают по заслугам. Главная злодейка мне понравилась, хорошо сыграла.
Очень понравилась песня в исполнении Вейра.
Вот только ансаб на вики скудноватый. Жаль. Там столько болтают, а переводчик пишет три слова.

Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:03   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Его переводит melezanda - http://www.youtube.com/user/melezanda#p/p
Недавно было обновление, правда только начало 2 серии.
Я тоже жду этот лакорн.

Обложки:



c фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:44   #7
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Нетипичный выбор для тайцев. Сериал снят в стиле европейских сказок. Замки, наряды, дворцовые перевороты... Главная пара конечно Кван и Вэйр. Меня позабавила их встреча в лесу. Вэйр этакий добрый путник, подсыпающий что то в бокальчик... потом будет за ней ухаживать песни, пляски,флора и фауна... Мне понравился бал, где он не давал выпить Кван, а ей хватило пару глотков... И вот тут ... чем мне нравятся тайцы! У них даже выпимшую принцессу обязательно должно вывернуть. Сказка сказкой, а проза жизни должна присутствовать! Вэйр по роли не только солдат, но и романтик: играет, поет... В отличии от Вэйра New этакий " я старый солдат и не знаю слов любви" и принцесса ему подстать. Этакая трепетная лань с цветочками. Вторая пара меня жутко раздражала и я перематывала. Кван даже в обмороки красиво падала, а эта как куль и тормозила движение. Зато покинув Newa, что то быстренько переметнулась к Вэйру. У меня аж челюсть не сказочно отвисла... Принцы хорошо воспитаны ибо не одна принцесса "не пострадала" в спальне. Одним словом, сказочно как хороши!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:55   #8
Tarhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у кого-нибудь сохранилась первая серия из YouTube'а? Она же была с английским хардбом. На Viki перевод первой серии только на французком и турецком.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 00:18   #9
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 1-2 сериям
....:
...лет в 15 я была бы в диком восторге! Прынцы, белые и черные кони, прекрасные принцессы и ястреб вместо дракона Сейчас же это просто сказка, полнейший наивняк, но мозг расслабляет отлично! Нравятся обе пары, хотя никто из актерского состава в моих любимцах не числится. Король Рансиман с принцессой Тасикой друг друга стоят Хотя, конечно, у короля с чувством юмора просто беда. С таким удовольствием заливал девушке про пытки, казни, намеревался якобы прирезать лошадь и проткнуть живую рыбешку Но вот за шутку с пропастью я бы на месте Тасики прибила сразу. Это ни капли не смешно Тасике все же стоит научиться готовить и плавать,а не только книжки почитывать да вести задушевные беседы с братом.
Что до этого самого брата, принца Тиютитона, то тут тоже тяжелый случай. Солдат до мозга костей, Терминатор, блин, что ему рану зашивали без наркоза, ничего кроме упражнений в военном деле не знает. Особенно того, как ухаживать за девушками. А зря! Ибо попавшая в охотничью сеть принцесса Манисара уже конкретно проверила его нервы на прочность и нетрудно заметить, что от женских слез у храброго солдата начинается столбняк Принцесса в лучших традициях - оленьи глазки, грациозность бегемота, цветочки-веночки, искусница-рукодельница-повариха. Чуть что - сразу в слезы! Нельзя так с мужиком С такой никакие враги не страшны, если не слетишь с катушек рядом со всей этой розовой кисейностью

И, да, тайцы умеют удивлять! Ибо 2 серия щедро сдобрена ОСТом из "Властелина колец!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 09:42   #10
Leoka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, антураж красивый и для Таиланда не типичный, чего не скажешь о сюжете, с первых 2-х серий понятно что к чему и на неожиданный поворот событий надеяться не приходится. Кто смотрел до конца, поправьте, если я не права?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kwan usamanee, weir sukollawat, лакорн 2006-2008, сказка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top