Деревянные куклы: истории успеха - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 19:46   #1
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...

Поблагодарили 56 раз(а) в 8 сообщениях
Сообщение Деревянные куклы: истории успеха

Отчего так в дорамах березки шумят, или...

поговорим о тонкостях сортовой древесины.

Nicka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (12.01.2021), kazreti (08.01.2021), Kislinka (09.01.2021), Mari (08.01.2021), NaTaLka (07.01.2021), Strunidushi (10.01.2021), Takagi (11.01.2021), Talya Stern (07.01.2021), Маха (09.01.2021), Морнинг (08.01.2021), Хильда (11.01.2021)
Старый 17.01.2021, 19:26   #161
Takagi
Шустрый веник^^

Поблагодарили 124 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Видела её в паре тройке проектов, но больше всегда она мне запомнилась в Маске в тандеме с Ён Чжон Хуном. Стерва... со своей драмой и трагедией... Там она на мой взгляд была не плоха!
Соглашусь, у неё, имхо, не столько берёзовость, сколько ограниченность амплуа и типажа. Возможно, потому, что в роли положительной героини корейцам её трудно представить Мне, по правде, тоже трудновато...
Цитата:
Пак Со Чжуна деревом тоже не считаю
Не-дубки тоже делятся на сорта. Вот это - явно не мой сорт
Цитата:
Если знаешь свои сильные стороны, если прёт экшн, то и подыскивал бы себе что то в этом направлении, но при этом приперчив чем то новеньким... детективом, драмой, триллером или ещё чем... Чжуня вон знатно ногами махать умеет и удачно этим умением в каждой дораме пользуется и хвастается! И весьма успешно!
За Чан Уком особо не слежу, большой и страстной любви, как к Чжуне, у меня к нему нет и уже, полагаю, не будет... Но он же, вроде, сам говорил, что физически не тянет экшн-жанр, здоровье подводит, силы воли поддерживать требуемую форму годами не хватает, поэтому и сменил ориентиры Это, на мой взгляд, вполне уважительная причина, хоть и не объясняет одержимость сугубо ромкомами после... Маньяков-рукопашников, типа Чжуни, в принципе не может быть слишком много, это уж очень узкая (и ограничивающая актёра) ниша Возвращаясь к Чан Уку - исполнять трюки самому вовсе не обязательно, раз его это смущает. Большинство прекрасно обходятся дублёрами во всех жанрах, мужик, бери пример! Или сценарии выбирать без экшн-сцен... Не ромкомами едиными, в общем
Цитата:
Интересно, что там во второй половине... Если трагедия и драма, то просто прекрасно.
Драма - безусловно, и политических интриг, как в любом приличном сагыке, навалом. Трагедия... ну, новые трупы точно будут, я уточняла по спойлерам
Цитата:
Но по драматичности и частоте перемоток назад первое место я бы однозначно отдала Волкопсу!
У Волкопса есть безусловное преимущество - Кей в режиме тролля. Вот к этому уровню эпика НИКТО из подражателей и близко не подполз
Takagi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 19:42   #162
NaTaLka

Cпец по Чжу Вону

Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Но он же, вроде, сам говорил, что физически не тянет экшн-жанр, здоровье подводит, силы воли поддерживать требуемую форму годами не хватает, поэтому и сменил ориентиры
Вот это для меня ново... Он же вроде помешан на физических нагрузках... Жить без спорта не может...
Трюки это конечно одно и тут соглашусь, дублёров и каскадёров целая куча! Выбирай и ногами только на камеру маши!
Кстати Минхоня как я понимаю тоже из-за этого же после Охотника в экшене больше не снимается. Говорил тогда, что ооооооочень ему тяжко приходилось на съёмках.
Цитата:
У Волкопса есть безусловное преимущество - Кей в режиме тролля. Вот к этому уровню эпика НИКТО из подражателей и близко не подполз
Согласна. Просто по драматизму эта дорама стоит на голову, а то и на две выше чем две предыдущие.

P.S. Кстати у меня вопрос, как и у предыдущих ораторов... Когда будет тема для Анти-Буратин и Бурaтинок?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 20:03   #163
Takagi
Шустрый веник^^

Поблагодарили 124 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Он же вроде помешан на физических нагрузках... Жить без спорта не может...
Возможно, это был разовый крик души от переутомления. Ну и сложные-опасные трюки в дорамах, безусловно, немного не то же самое, что просто регулярно зависать в качалке, где шансы получить серьёзную травму всё-таки невелики
Цитата:
Просто по драматизму эта дорама стоит на голову, а то и на две выше чем две предыдущие.
Волкопёс, имхо, сильно опередил своё время, сделав ставку на бромансы (и хейтмансы) вместо романса. Что объясняет большую популярность Охотника и Хилера тогда, ведь в них доза привычных дорамной публике амуров куда выше. Выйди все три сейчас, подозреваю, картина была бы принципиально иной
Цитата:
Когда будет тема для Анти-Буратин и Бурaтинок?
Дэсан от Альянса - хоть где-то у вашего биаса есть шанс его получить!
Takagi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ