Ли Джун / Lee Joon - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 11:12   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея Ли Джун / Lee Joon



Ли Джун / Lee Joon

Имя: хангыль 이준
Настоящее имя: Lee Chang-Seon / Ли Чхан Сон / 이창선
Дата рождения: 7 февраля 1988 года
Знак зодиака: Водолей
Знак по восточному гороскопу: Дракон
Место рождения: Сеул , Южная Корея
Рост: 180 см
Вес: 63 кг
Группа крови: A+ (II)
Семья: Родители, старшая сестра
Агентство: PrainTPC


Еще:

Пишет: правой рукой (правша)
Образование: учится в Kyung Hee Cyber University. Факультет информационных и комуникационных технологий.
Умения: современные танцы, балет, актёрство.
Никнэйм: Fox (лиса)
Любимая еда: все, не придирчив
Ненавидит: ложь
Самое страшное: бессонница
Любимый цвет: черный
Кумир: отец
Любимый актер: Al Pachino
Любимые музыканты: Rain , Beyonce
Цитата: "Я могу все! Нет ничего невозможного."
В себе нравится больше всего: "Я люблю себя всего".
Всегда в сумке: коммуникатор , шапка , жилет
Что скажет фанатам: Вместе мы сила! Не болейте! ~

Интересные факты::

*Джун был моделью и актером рекламы. У него была маленькая роль в корейском ситкоме "That person is coming". В 2009 году Джун также появился в фильме "Ниндзя-убийца", где сыграл молодого Райзо (Рэйн). Затем он стал участником бойзбенда MBLAQ.
После дебюта MBLAQ в 2009 Джуна выбрали постоянным участником нескольких ТВ-шоу, включая Star Golden Bell Season 2.
*26 февраля 2010 было объявлено, что Джун и еще 7 музыкантов из групп 2PM, 2AM и C.N.Blue станут ведущими Mnet M!Countdown.
*В 2010 его выбрали для съемок в двух дорамах - Jungle Fish 2 и Stay-at home-mom Kim Kwang Ja (a.k.a Housewife Kim Kwang Ja's third activity).
*У него просто мания к тренировкам, он любит по утрам качаться.
*Не может уснуть, если не выполнил все запланированное на день.
*Считает, что из животных он больше всего похож на кальмара, жареную рыбу или лису
*Его друг детства Jung Yong Hwa из C.N. Blue

Фильмы:

2016 - Ключ от жизни / Key Of Life
2013 - Актёры есть актёры / Actors Are Actors
2011 - Тропическая Рыбка 2 / JUNGLE FISH 2 THE MOVIE
2009 - Ниндзя-убийца / Ninja Assassin

Дорамы:

2022 - Красное сердце / Red Heart
2021 - Бессмертие / Immortality
2021 - Море Спокойствия / The Sea of Tranquility
2017 - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird
2016 - Женщина с чемоданом / Woman with a Suitcase
2016 - Детектив-вампир / Vampire Private Investigator
2015 - Призрак в моём сердце / What Is The Ghost Doing? (1-серийная спешл дорама)
2015 - Был такой слух / Heard It As A Rumor
2014 - Мистер Бэк / Mister Back
2014 - Гап Дон - Воспоминания об убийстве / Gab Dong - Memories Of Murder
2013 - Айрис 2 / IRIS 2
2012 - История служащего (самео) / History of the Salaryman
2010 - Тропическая рыбка 2 / Jungle Fish 2
2010 - Третья жизнь Ким Кван Чжи / Stay-at-Home Mom Kim Kwang Ja’s Third Gathering (спешл)



Дискография: ~MBLAQ~

Кредит:
J.TUNE CAMPUS VK ♥ MBLAQ
wikipedia
Selena Min (ex Selena Jung)

https://www.facebook.com/2wenty6ix/
https://mblaqmalaysiaaplus.wordpress.com/
https://ameblo.jp/jung-shin/
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (26.01.2013), ivana10 (02.04.2014), kazreti (16.08.2017), Ksenia (21.09.2013), Lemur (02.04.2016), lyubana_lyubik (10.04.2013), MsMamaGala (23.06.2019), Nicka (24.10.2017), Sharry (09.08.2013), Zolotko (06.12.2014), Ленка (16.02.2013), Эмини (25.10.2017)
Старый 21.01.2013, 13:38   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




дорама ‘IRIS 2’ - гифки:





tumblr.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:18   #22
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала сегодня следующую статью:

J.Tune подтвердили, что Ли Джун сам написал то сообщение
Агенство заявило: “Это правда, что сообщение было написано Ли Джуном. Это произошло, потому что у него сейчас очень плотное расписание. Он хотел серьёзно обсудить своё мнение с агентством.
Ли Джун говорил агентству о важности того, чтобы заниматься или проектами, или музыкальными выступлениями и просил, чтобы ему предоставили достаточно времени, чтобы сфокусироваться на чём-нибудь одном.
Мы не могли предоставить ему такой возможности из-за очень плотного графика и Ли Джун, в порыве эмоций, движимый усталостью и желанием быть искренним со своими фанатами, необдуманно оставил то сообщение.
Нагрузки Ли Джуна действительно очень велики, и мы, как его агенство, сейчас находимся в очень нелепом положении, кроме того, нам стыдно, что такие чувства нашего артиста были преданы огласке. Впредь мы постараемся лучше планировать его расписание, чтобы Ли Джун мог работать над всеми проектами настолько хорошо, насколько он этого хочет.”
источник: allkpop.com
KanInomanka© YesАsia


Кто-нибудь в курсе, о каком сообщении идет речь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:25   #23
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера шоу"Сильное сердце" (144-145 эпизоды) с Джуном. Точно советую посмотреть всем его поклонникам) Во-первых, в первой части, не считая его вечных приколов, он танцевал секси-танец. Во-вторых, во втором эпизоде он рассказал про свою жизнь до того, как стал идолом. Я честно говоря, почти прослезилась во время его истории. Даже не верится, что столько ему пришлось испытать... Кстати, одним из участников шоу был Ким Ки Дук, и Джун как раз рассказывал, что хотел бы сняться в его фильме, а потом Ки Дук был также тронут историей Джуна, и сказал что она похожа на его. Думается, это шоу явилось немаловажной предпосылкой того, что Джун сейчас снимается в фильме Ки Дука.

Уже сама нашла ответ про сообщение:
Ли Джун из MBLAQ выразил свое разочарование на официальном фанкафе?
Сообщение от Ли Джуна, появившееся в его официальном фанкафе, вызвало волнение и заинтересованность среди фанатов и интернет пользователей.
Не смотря на то, что на данный момент пост удален, многие фанаты выкладывали скриншоты этого сообщения, написанное от имени Ли Джуна.
Сообщение: “
Цитата:
Я – робот? Для кого я продолжаю все это делать…? Я терпел это так долго, как мог, но и у меня есть то, что называется мнением. Кто-нибудь искренне извинялся..? Мне жаль морочить голову людям столь очевидным образом, я – человек, поэтому не могу лгать так открыто “.
Сообщение было опубликовано в первые часы 23 января, но было удалено вскоре после этого. Тем не менее, на тот момент он получил более сотни комментариев, а скриншоты поста, распространенные в интернете, обращают на себя все больше внимания.
Некоторые предполагают, что пост связан с его отношением к собственному участию в “We Got Married” с Oh Yeon Seo после скандала актрисы, в то время как другие считают, что, возможно, что-то еще скрывается за этими словами.

Также существует вероятность того, что все это лишь проделки хаккеров. Ли Джун не часто заходит в свое фанкафе, и как-то заявлял, что его аккаунт был взломан.

источник: allkpop.com
KanInomanka© YesАsia
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:55   #24
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Чжун и О Ён Со покинут шоу ‘Молодожены’
29-ого января представители канала MBC заявили, что супружеская пара 4-ого сезона шоу, Ли Чжун и О Ён Со, снимут последний эпизод в первых числах февраля.
Звезды стали «парой» нового сезона 15-ого сентября прошлого года. Однако с момента появления новости о романе О Ён Со с коллегой по драме ‘О Ча-рён приближается‘, Ли Чжан У, от зрителей стали поступать жалобы и просьбы об уходе актрисы из шоу.
Lirai @SHOWASIA
Категория: Asia-news
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:43   #25
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Ли Джун на фотосессии для K-WAVE

фото:


tumblr.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:26   #26
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Ли Джун на вечеринке по случаю окончания съемок "IRIS 2".

фото:
[


nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:06   #27
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня открыла для себя еще одного няшку. Вначале я просто смотрела видео с Рейном и наткнулась на шоу "Счастливы вместе", и он мне приглянулся, потом начала просто фотки его рассматривать. Посмотрела Ниндзю, и все.................
я расстаяла. Какой же в Ниндзя он красавчик. Все, жить теперь без него не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла дальше любоваться
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 14:45   #28
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Ли Джун попозировал вместе с Мирандой Керр



en.korea.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:44   #29
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,492
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Ли Джун на SNL Korea с Мирандой Керр.




тыц:



кредит на фото
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 03:19   #30
Geek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут недавно наткнулась на выступление MBLAQ на SBS Inkigayo (27.06.2010).Я увидела, что во время выступления Джун плакал (в начале особенно заметно, хоть и качество видео не очень). Может кто знает, почему он плакал? Что тогда произошло? Облазила почти весь интернет, но везде только его биография. Мне очень интересно. Помогите пожалуйста узнать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top