Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Шоу продолжается!..
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам больше всего нравиться?
Алекс – Шин Э (романтичная парочка) 215 16.44%
Краун Джей - Со Ин Ён (Красный муравей и Ведьмочка) 136 10.40%
Чжон Хён Дон - Са О Ри (Мишка ленивец и Саори) 16 1.22%
Энди - Сол Би (милая парочка) 149 11.39%
Ли Хви Чжэ - Чжо Ё Чжон ("старпер"=)) и Ё Чжон ) 17 1.30%
Ким Хён Чжун - Хван Бо (Муженек и ХванБуин) 975 74.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 20:37   #1
Катюшка
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)


РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАШИХ СУБТИТРОВ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!

НАБИРАЕМ В КОМАНДУ ПО ПЕРЕВОДУ ЭТОГО ШОУ! ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ!НАМ ВСЕГДА НУЖНЫ ПЕРЕВОДЧИКИ, ТАЙМИНГЕРЫ И РЕДАКТОРЫ! ТАК ЧТО, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Самое популярное Шоу Южной Кореи. Шоу начинается с того, что создаются 4 пары из звезд. Они должны жить вместе, вести быт( делить полочки для обуви=)) + каждую неделю им дают какое-нибудь задание, например: вместе сходить в спортзал, приготовить обед, познакомиться с родителями и т.д. (Так же они участвуют в других шоу, записывают совместные песни, участвуют в рекламе.) Когда уходит одна пара, ее заменяют другой, потом выбывшая пара может вернуться и продолжить участие в проекте.
В домах пар установлены видеокамеры, так же к ним приходят операторы и снимают всё, что происходит.
Шоу очень забавное ,веселое и романтичное, кроме главных героев в нем еще принимают участие другие знаменитости ( Например иногда в эпизодах появляется Эрик Мун)
Больше о Шоу можно узнать здесь :
http://www.soompi.com/fanclub/we_got_married
http://en.wikipedia.org/wiki/We_Got_Married
Пары проекта:
.:
Alex & Shin Ae (Аlex бывший участник Clazziquai.)
Crown J & Seo In Young (рэпер и бывшая участница Jewelry )
Andy & Solbi (участник Shinhwa и молодая звездочка)
Jung Hyung Don & Saori
Kim Hyun Joong & Hwangbo (участник SS501 известен по дораме Boys Over Flowers )


Клипы (что то типа фан трейлеров)

Скачать:
видео:

PHP код:
Имена на русском языке:
Алекс – Шин Э (Ep 1-813-34)
Краун Джей Со Ин Ён (Ep 1-41)
Чжон Хён Дон  Са О Ри. (Ep 1-8)
Энди Сол Би (Ep 1-28)
Ли Хви Чжэ Чжо Ё Чжон (Ep 9-17)
Ким Хён Чжун Хван Бо (Ep 9-38
Тайминг: usagiii, Катюшка
Перевод:
.:
9 серия - usagiii готова
10 серия - Катюшка
11-17 серия - This_is_me
18 серия - Юкола
23 - This_is_me готово
24 - Юкола готово
25 - whoiszoe готово
26 - Юкола готово
27-28 - This_is_me готово
29-30 - whoiszoe готово
31-33 -Юкола готово
34-35 - This_is_me
36 - Юкола
37-38 - whoiszoe
39-41, 45 - This_is_me
42-44, 48 - Юкола





Вложения
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E33.ass (258.2 Кб, 1402 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] We Got Married.Ep 09-32.rar (918.5 Кб, 1281 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E34.ass (226.9 Кб, 1205 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We Got Married.E35.ass (222.5 Кб, 1199 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_E36.ass (240.2 Кб, 1059 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_37.ass (257.4 Кб, 852 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_38.ass (206.8 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_39.ass (233.8 Кб, 491 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Come to play 1 часть.ass (172.5 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] ComeToPlay_WJMsp2.ass (132.2 Кб, 153 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_42.ass (256.4 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_40.ass (185.2 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married_41.ass (222.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] We.Got.Married 43.ass (277.6 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Servina Yan; 14.01.2018 в 23:51
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:43   #111
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asyla Посмотреть сообщение
так Хванбо сказала что дорого стало снимать такую квартиру с такой большой ванной, и Хен Джун сказал, что все платья арендовать дорого для свадебной фотосессии.
А когда на совместный отдых парами ездили все же ахалаи что Алекс арендовал такой красивый номер. А в новом сезоне там где снимается Шин-У из ангеллов "Ты прекрасен", он своей "жене" покупает гитару за 150 долларов, т.к. за 300 слишком дорого.
дык, они же смеются над этим)))
Особенно прикол, как дорого было набирать воду в их "басейн", что это сильно ударило по их карману

Про расставание Энди и Солби: грустно как-то и нелогично это произошло. Хотя чувствовалось напряжение между ними после инцидента с кольцом. Думаю, Энди в ней разочаровался и больше не смог доверять, хотя старался. Вот кольцо думаю он купил за свои деньги и только по доброте душевной.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:44   #112
Leka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

This_is_me спасибо!
Юкола за серии будущие!
Катюшка за координацию и радостное сообщение . В целом всем кто работает

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Про расставание Энди и Солби: грустно как-то и нелогично это произошло. Хотя чувствовалось напряжение между ними после инцидента с кольцом. Думаю, Энди в ней разочаровался и больше не смог доверять, хотя старался. Вот кольцо думаю он купил за свои деньги и только по доброте душевной.
А когда они расстались? вместо будет другая пара?

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:29
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:14   #113
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
А когда они расстались? вместо будет другая пара?

Сол Би и Энди покинут шоу в 28 серии
уже скоро совсем... Юкола помню как-то сказала, что ловит себя на мысли, что уже отсчитывает дни до ухода пар
недавно поняла, что уже делаю то же самое...

*будет-будет вместо них пара, и не одна ;)))*
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:45   #114
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от This_is_me Посмотреть сообщение
Сол Би и Энди покинут шоу в 28 серии
уже скоро совсем... Юкола помню как-то сказала, что ловит себя на мысли, что уже отсчитывает дни до ухода пар
недавно поняла, что уже делаю то же самое...

*будет-будет вместо них пара, и не одна ;)))*
Я так не хочу,чтобы они уходили...вот плюс в том,что перевод шоу идет сейчас,а не уже завершен.Мы сможем продлить себе удовольствие,думаю,еще на 2-3 месяца точно.А вот потом...полюбятся ли новые герои так же,как и старые??

Цитата:
Сообщение от This_is_me Посмотреть сообщение
вот очень правильный вопрос)
кстати кто-то уже спрашивал, не собирается ли кто-нибудь переводить второй сезон целиком... у меня честно говоря, напрашивается встречный вопрос - а есть ли смысл?)
Возможно,вы меня не поняли немного...я имела ввиду не второй сезон,а продолжение первого,но с другими участниками...Просто без Пар Хван Бо,Краун Джея,Алекса и Энди..Без них будет очень-очень грустно=((( А вот сам второй сезон я тоже люблю,потому что там участвуют солисты моих любимых групп.Но с первым он все равно не сравнится.Ни второй сезон,ни какую-нибудь дораму,ни фильм-ничего я так не жду,как перевода молодоженов первого сезона)))Спасибо вам еще раз за ваш труд!

Цитата:
Сообщение от linkas Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Я второй сезон не смотрю в надежде что в будущем вы возьметесь его перевести, Пожалуйста
А я вот второй сезон смотрю с разными переводами разных фансаб-групп.И,честно говоря,именно второй сезон мне так нравится больше смотреть.Настроение посмотреть Никкуна и Викторию-включаю видео с ними.Хочется посомтреть с Квоном и Га Ин-включаю с ними...так удобно.но это относится ТОЛЬКО ко второму сезону.потому что первый сезон лучше организован.В первом сезоне невозможно разделить пары,они все равно пересекаются,они подружились.я их воспринимаю,как одну большую семью.И шоу длится целых полтора часа,полтора часа счастья))))А во втором сезоне из-за отдельных видео с парами фрагменты длятся около 25 минут...Конечно,очень быстро.Есть и свои плюсы в таком переводе,и свои минусы.К тому же,в первом сезоне участники шоу сидят в студии и обсуждают все.Во втором этого,к сожалению,нет.и вообще первый сезон самый лучший!!

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:29
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 02:24   #115
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Возможно,вы меня не поняли немного...я имела ввиду не второй сезон,а продолжение первого,но с другими участниками...Просто без Пар Хван Бо,Краун Джея,Алекса и Энди..Без них будет очень-очень грустно=((( А вот сам второй сезон я тоже люблю,потому что там участвуют солисты моих любимых групп.Но с первым он все равно не сравнится.Ни второй сезон,ни какую-нибудь дораму,ни фильм-ничего я так не жду,как перевода молодоженов первого сезона)))Спасибо вам еще раз за ваш труд!


нет, в этом плане всё что максимально
можно будет найти из видео естественно будет переведено.
(ансаб есть вообще до 43, вот с видео там уже проблемнее)
на половине не бросим)
и спасибо за спасибо =))

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
А я вот второй сезон смотрю с разными переводами разных фансаб-групп.И,честно говоря,именно второй сезон мне так нравится больше смотреть.Настроение посмотреть Никкуна и Викторию-включаю видео с ними.Хочется посомтреть с Квоном и Га Ин-включаю с ними...так удобно.но это относится ТОЛЬКО ко второму сезону.потому что первый сезон лучше организован.В первом сезоне невозможно разделить пары,они все равно пересекаются,они подружились.я их воспринимаю,как одну большую семью.К тому же,в первом сезоне участники шоу сидят в студии и обсуждают все.Во втором этого,к сожалению,нет.и вообще первый сезон самый лучший!!

вот, вот об этом-то я и говорю...
на мой субъективный взгляд, во-первых идея раздельного перевода
большинству очень даже нравится раз,
ну и не знаю, меня несколько смущает возможное повторение ситуации с первым сезоном и несколькими переводчиками - два...
*ну и, честно говоря, промолчу тихо на тему того, что а возможно ли это вообще "технически"))?*
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 02:27   #116
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот смотрю пары Hwayobi & Hwanhee,Marco & Dam Bi.И никакой особой радости не испытываю..Хотя,возможно,это от того,что смотрела с ними пока без перевода.Но все равно.И мне не нравится внешне Hwayobi.Хотя они с Хванхи одногодки,она выглядит порядком старше его...Мне кажется,чисто внешне они не подходят друг другу.А вот ХванХи мне очень нравится.такой милый и красивыйНо,насколько я знаю,обе эти пары недолго были в проекте...Думаю,что после ухода последней полюбившейся пары(Ин Ён и Краун Джея)рейтинги шоу уже не были так высоки.Хотя кто знает)

Цитата:
Сообщение от This_is_me Посмотреть сообщение

вот, вот об этом-то я и говорю...
на мой субъективный взгляд, во-первых идея раздельного перевода
большинству очень даже нравится раз,
ну и не знаю, меня несколько смущает возможное повторение ситуации с первым сезоном и несколькими переводчиками - два...
*ну и, честно говоря, промолчу тихо на тему того, что а возможно ли это вообще "технически"))?*
Честно,мне кажется,что относительно перевода второго сезона должно быть так,как ваше сердце ляжет.Если вам нравятся эти пары,доставит удовольствие переводить шоу с ними-то почему бы и нет??Но если это делать просто,относясь как к работе,то,думаю,не стоит...Ведь все равно переводы всех пар есть,люди смогут посмотреть в любом случае.А просто так,без собственного желания, мучиться вам зачем?Вы и так нас столько времени балуете и радуете)Хотя,если альянс переведет второй сезон,то я с удовольствием буду смотреть ваш перевод.

Последний раз редактировалось Лариса; 20.01.2011 в 17:30
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 02:40   #117
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что это продолжение, с введением новых пар,
не говоря уже о втором сезоне конкретно вышло продюсерам боком..
у первого сезона рейтинги были очень высокие, само собой решили продолжить
такую успешную штуку, а в итоге получилось как всегда...
что новые пары с одной стороны продержались совсем недолго, с другой их даже не сравнить со "старичками",
что второй сезон - вроде бы такая расчудесная идея, взять звёзд "поярче", а результат откровенно слабее - ну не обидно?


*на данный момент наше общее сердце сейчас всё в 28-й серии, переживает
за Энди с Сол Би и думать больше ни о чём не может)))*
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:52   #118
whoiszoe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже неравнодушна к ХванБо и хёну..так что они в моём сердце на веке.)
но при том, когда появились ХванХи и Марко я тоже сначала брыкалась, а потом втянулась. ХванХи просто душка=)
по сведениям википедии у продюсеров гдето в конце первого сезона случился страшный провал, когда они формат поменяли или как-то так....

а я вот что...я тут...можно мне 37ую или 38ую.не помню какая там...в общем, где хван бо с чжуном растоются? пожалуйста!...ну пожалуйста.
можно застолбить? тогда возьми даже две подряд и быстренько организую

29ую сдам послезавтра, кстати, кому отправлять то..я уже запуталась=)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:31   #119
Shonya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даааа на счет ШинЭ я конечно рада что она вышла замуж, но в глубине души надеялась что может что-то получится с Алексом.
так в жизни никто реально не встречается как парень с девушкой???!!! Ничего не нашла в инете. Дааа я остановилась на 23 серии, посмотрим что и как??!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:39   #120
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся новые пары.
Хван Хи - симпатичный мужчина, что претворяется плохишём. Интересный у него образ. Его "жена", ага, старова-то выглядит. Раздражает, что она всё внимание перетаскивает на себя какими-то глупыми поступками. И видно, что это наигранно!

Марко - очарователен, он такой бака. Смешной со своим недоделаным корейским и западными манерами. Они быстро с женой перешли к поцелуям и объятиям. У них более западная пара.

Крайн Джей и Ин Ён - надоели, вроде уже и нечего про них показывать...

Шин Э и Алекс - слишком романтично, что стало обыденно. Поссорились бы что ли для приличия)

Солби и Энди - они ушли во время.

Хён Чжун и Хван буин - лучшая пара, у них самые юморные эпизоды. И хорошо лидеру подобрали пару, был бы кто по моложе и симпатичней, я бы ревновала.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top