Выбор Ми Рэ - выбор будущего / Mi Rae's Choice / The Future Choice (Корея, 2013 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 00:15   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Выбор Ми Рэ - выбор будущего / Mi Rae's Choice / The Future Choice (Корея, 2013 год)


Выбор будущего / The Future Choice

Название: The Future Choice / 미래의 선택 (mi-la-eui seon-taeg)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS
Продолжительность: ? серий
Жанр: time-slip drama
Режиссёр: Kwon Kye-hong (권계홍) (Дерево с глубокими корнями)
Сценарий: Hong Jin-ah (홍진아) - старшая из сестер Хон (Королевство 2 сердец, Вирус Бетховена)

В ролях:
Yoon Eun Hye - Na Mi Rae (Дворец, Первое кафе Принц, Виноградарь)
Lee Dong Gun - Kim Shin (Влюбленные в Париже, Улыбнись снова, Когда наступает ночь)
Jung Yong Hwa - Park Se Joo(Ты прекрасен, Струны твоего сердца)

Описание:
Выбор будущего - ещё одна дорама, связанная с путешествиями во времени.
Сюжет крутится вокруг мира телевидения. Жизнь, работа, любовь продюсера и сценаристки. По сюжету героиня (сценаристка телешоу) повстречает саму себя в прошлом и будет давать советы на будущее. Имя героини Ми Рэ (что по корейски переводится как будущее) и название дорамы будет обыгрывать каламбур Выбор Ми Рэ или Выбор будущего.
Сюжет имеет явное сходство с сюжетом "9 шансов", где герой тоже пытался изменить будущее, в отличие от других дорам про перемещения во времени как "Доктор Джин", "Вера".

В дораме будет конечно будет любовная линия, а точнее любовный треугольник. Ю Ын Хе будет играть одновременно две версии личности и характера одной героини.
Героиня - яркая и привлекательная личность. Она много работает, чтобы достичь успеха. Но однажды она встречает саму себя из будущего и возвращает себя же назад на поиски того, чего она на самом деле хотела в жизни.
Ли Дон Гон играет диктора телевидения, человека очень язвительного, но при этом принципиального и честного.
Ён Хва играет телеведущего и оператора, прошедшего обучение в США. Он ведет двойную жизнь, изображая простого сотрудника, скрывая, что он на самом деле внук владельца телестудии. На самом деле он мечтает о создании медиа холдинга, объединяющего и кино продукцию, и телевидение.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 13.09.2015 в 20:52
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (11.08.2013), Esme (26.07.2013), Hatshepsut (26.07.2013), Hyesun (28.10.2013), kazreti (03.09.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (28.09.2013), lyubana_lyubik (26.07.2013), msv24 (02.09.2013), NaTaLka (05.02.2014), Plappi (27.08.2013), Rusama (06.10.2013), Sandairina (26.07.2013), Sho (22.11.2013), Zolotko (06.10.2013)
Старый 26.12.2013, 13:27   #161
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, дразнилка, это мягко(((( Еще и огорчалка(((
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:18   #162
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Что-то дошла я до 11 серии... и никак не дождусь когда же я уже досмотрю...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:15   #163
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 14 серию... Да что происходит-то?! Ничего толком не понять!
Жалко конечно будет Пак Се Чжу, но я хочу чтобы МИ Ре осталась с ведущим Кин Шином, ну а Се Чжу можно и с репортером свести, как им было предначертано, до появления Ми Ре из будущего.
Ох, так хочется посмотреть последние серии, но оставлю их на завтра...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 22:50   #164
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела до 10ой серии и уже две недели не могу заставить себя смотреть дальше...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:36   #165
Tikovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я сегодня последние две досмотрю. Правда с перемоткой, как и уже просмотренные)))

Я досмотрела! Но, ЧТО это было??? КАК они (сценаристы и пр.) могли так со мной поступить?!?! Зачем такой финал!!! Возможно конечно все и логично, но... я так не играю(
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 13:39   #166
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,914
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Нда... нет слов... одни слюни. Сколько дорамы смотрю на ТАКОЙ концовки я ещё не видела! И ради этого я через силу себя садила за просмотр последних 6ти серий?
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:52   #167
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эм... что это? Эти 16 серий и два дня моей жизни... этот сериал вполне может подойти как средство для смерти! Ищешь таблетки, выбираешь мост? Пффф.. зачем? Вот она, передозировка скуки.

Но я таки его осилила:

1. Справедливости ради, стоит отметить, что первые 3 серии были почти интересные, если вас конечно не отталкивает (героиня, которой перевалило за 30, с волосами цвета недозрелого апельсина, а`ля кудряшка Сью; Красавчик, который влюбился в это -кудряво-голопопое чудо, спас из пучины океана, но его чувства оказались столь сильны, что он решил исчезнуть - пусть поищет его в Сеуле, ака это судьба. Чего бы и не сыграть в прятки?; Деспотичный братец, который тоже заподозрен в кучерявости волос; Миллиардерша бабуся, с видом любой пенсионерки из автобуса, все признаки на лицо - баклажановый цвет волос, начес погуще, да посильнее! Кроваво-красная помада на губах и голос кондукторши, все при ней, впрочем как и бодрая закалка ; Ким Шин... фактурный, с бриолиновыми волосами, но скучный главный герой, с просроченными правами (которые не были обнаружены в ходе первой аварии!) и гиперразвитым упрямством; ах, да, чуть не забыла про пылкую репортёршу Со Ю Кён - хорошенькая), нужное подчеркнуть.

2. Зато очень-очень понравилась, взрослый клон Ми Ре! *пою: стильная-я, броская-я, как кну-у-у-тик хлесткая-а-а!!!* (на мотив "Сильная, смелая, как лебедь - белая..." Из-за нее и смотрела)

3. Эх, Ён Хва, чтож тебе так не везет? Вроде симпатяжка, но где не снимется, так запасайся Adrenaline RUSH (Адреналин РАШ), чтобы досмотреть. *на месте продюсеров уже бы задумалась, он как черный кот, что съедает рейтинги... хоть я и схватилась за пуговицу при просмотре*

4. Главная интрига, о которую я себе мозги сломала:

[Spoiler]:
Клон Ми Ре выяснила, что она влияет на исход параллельной реальности и в ее плоскости, ничего не измениться. Так откуда, рамен мне в рот, в ее реальности взялись фотки молодой Ми Ре с мелким?!?! Это вселенский заговор? Или модную аджуму надули, и на самом деле все влияло напрямую на ее жизнь? Еще как вариант, Молодая Ми Ре села в супер-лифт, побывала в будущем и закапала сундук с фотками?


5. Был обычный Сеульский вечер
Она пошла бродить в дурном настроении
Только видит - идет ей навстречу
То ли Пак Се Чжу, а то ли виденье...
И как будто они знакомы с ним даже
Помню чей-то был тогда день рожденья,
А быть может зовут его Ким Шин-а,
То ли мужчина, а то ли виденье...
Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Ктооооо? Кто оглянулся то?


короче сценаристы, чего тока не курили, чтобы спасти рейтинги, но это фиаско, мои дорогие.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top