Дворец / Palace / Gong (Китай, 2010 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 11:20   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Дворец / Palace / Gong (Китай, 2010 год)


Альтернативное название: Jade Palace Lock Heart
Производство: Китай
Год: 2010-11
Продолжительность: 39 (ТВ) / 35 (ДВД)
Жанр: история, романтика
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=X6uBeG4Cv0w
http://www.youtube.com/watch?v=xLo7AjUAyVo

В ролях:

Yang Mi as Luo Qing Chuan / Guo Luo Luo / Hua Ying
Feng Shao Feng as Yin Si (8th prince)
Mickey He as Yin Zhen (4th prince)
Tong Li Ya as Nian Su Yan
Ken Tong as Xuan Ye (Emperor Kang Xi)
Sonija Kwok as Concubine Xi
Liu Xue Hua as Consort De
Maggie Siu as Consort Liang
Zong Feng Yan as Yin Reng (Crown Prince)
Ma Wen Long (马文龙) as Yin Tang (9th prince)
Liu Bing (刘滨) as Yin'e (10th prince)
Tian Zhen Wei as Yin Xiang (13th prince)
Mao Zi Jun (茅子俊) as Yin Ti (14th prince)
He Yan Ni (何彦霓) as Xue Ru
Xu Qi Wen (徐麒雯) as Jin Zhi
Lv Yi as Yin Shuang
Xi Xue (习雪) as Princess Ning Xiang
Wang Jia Lin (王驾麟) as Gu Xiao Chun / Nian Geng Yao
Shen Bao Ping (沈保平) as Long Ke Duo
Guo Ming Xiang (郭明翔) as Xiao Shun Zi
Lu Jia Rong (吕佳容) as Fei Cui
Zhang Tong as Princess Bing Yue
Yan Kuan as Lin Fei Fan
He Xian Da (何显达) as Suo E Tu
Yuan Shan Shan (袁珊珊) as Ru Bing


Описание:
Цин Чуань - современная девушка, которая зачитывается историческими книгами о временах династии Цин. Её не интересует красавчик, готовый взять её в жёны несмотря ни на что, куда больше её интересуют всякие исторические факты и предметы.
Но что она будет делать, если неожиданно перенесётся в эпоху династии Цин?Попаникует пару минут, а потом...
Выиграет в конкурсе красоты, устроит показ мод в лавке продавца одежды, станет служанкой при дворце Императора Канси, познакомит эпоху Цин с современными штучками, повстречает своего кумира, влюбится, и всем принцам придётся за неё передраться, чуть не сгорит за живо, будет смертельно ранена и найдёт на свою экхм... много других приключений. Решится ли она изменить ход исторических событий? Сможет ли она вернуться домой или останется навсегда во временах династии Цин?
с. http://ringu.ru/

фото:





Смотреть с рус. сабом : http://vkontakte.ru/gong_dorama

Смотреть с ансабом http://www.viki.com/channels/2854-pa...ace-lock-heart

Последний раз редактировалось msv24; 14.05.2014 в 08:35
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (25.09.2015)
Старый 19.06.2011, 13:29   #11
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало очень интригующее:) первая моя китайская дорама:) своеобразные они все-таки- не похожи на своих братьев по разума из Японии, кореи и Тайваня (хоть это и тоже Китай)
Хе, слушайте, действительно- сюжет очень похож на Цветочки
Момент, когда главная героиня влепила очередную пощечену главгеру у меня аж де жа вю- Макино Цукуши и Домедзи Цукаса:)))) ВАУ! Еще одни цветочки только в древнем китае
Буду делиться!!! Момент когда ее переодевают и заводят в комнату- а там он стоит- это же 100% сюжет цветочков!:))) Так рада, что натолкнулась на этй вещичу совсем случайно:))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.09.2015 в 14:37
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:47   #12
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, буквально один в один. Но, тем не менее, здесь мне даже как-то больше этот момент понравился. И младшие брательники у него прикольные)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:50   #13
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольные то прикольные-тока вот то, что один из них, кажется 10Й (хорошо хоть им номера дали а то имена все равно не запомню) вот этот перец заказал ее изнасиловать- если бы не Ханазава Рюи - ой простите- 4й принц- пришел и спас ее
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:52   #14
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я тоже сначала радовалась, что они все пронумерованы... но сейчас уже запомнила по именам)) мелкий гад, что еще про этого 10 брата сказать, но, по-моему, он сам не рад был, потому что злой Иньсы - это серьезно)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:57   #15
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, отмутузил он его потом знатно- по-цуказовски
Очень нравятся наряды- такие красочные, а украшения и прически- просто замечательные- эти пучки с цветами- красотень
А эти две ее завистницы- какие же у них были лица, когда главгероиня сказала, что отвергла предложение 8го принца - я чуть под стол не скатилась от смеха

Вы меня простите за мой французский- просто смотрю 12ю серию и эмоции рвутся наружу- ну почему ПОЧЕМУ ВСЕ главные героини- все макино цукуши- и эта девчонка- почему они такие дуры?!!! Как можно отвергать красавца-парня, который ради тебя и в огонь и в воду, который смотрит на тебя такими влюбленными глазами и говорит- ты только моя- как можно такое отвергнуть?!!!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.09.2015 в 14:38
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:21   #16
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Lara Посмотреть сообщение
Вы меня простите за мой французский- просто смотрю 12ю серию и эмоции рвутся наружу- ну почему ПОЧЕМУ ВСЕ главные героини- все макино цукуши- и эта девчонка- почему они такие дуры?!!! Как можно отвергать красавца-парня, который ради тебя и в огонь и в воду, который смотрит на тебя такими влюбленными глазами и говорит- ты только моя- как можно такое отвергнуть?!!!
подписываюсь под каждым словом)))парня жалко: он и так, и эдак ей свою любовь демонстрирует, а ей хоть бы хны пошла смотреть 13 серию, посмотрим, может что-нибудь изменится в лучшую сторону
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:30   #17
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела первую серию.
Такая женская сказка, но меня подкупило, что в Запретном дворце снимают ))
(*отвлеклась на просмотр личных фотографий, эх сколько воспоминаний*)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:57   #18
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А умная девочка. Как-то сразу сообразила, что в прошлое попала
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:19   #19
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...чем-то напоминает "Таинственную игру" (аниме)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:58   #20
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Narusagawa Посмотреть сообщение
Хм...чем-то напоминает "Таинственную игру" (аниме)
тема перемещения во времени очень часто затрагивается в манге и аниме, теперь и в дорамках)
моментов из цветочков очень много, похожи ехарактеры главных героев) особенно смеялась над сценой, когда 8-й принц ждал героиню под дождем четыре час, она потом к ниму вышла с зонтиком.я уж тут подумала, что схожесть с "цветочками" на этом закончится, ведь ни лифтов, фуникулеров в ту эпоху не было. ан-нет, сценаристы нашли выход: надо запереть главных героев на кухне)) и чтобы у главного героя обязательно была температура))) несмотря на повторяемость некоторых моментов из "цветочков" сюжет все-таки сильно отличается. поэтому дорамку стоит смотреть даже тем, кто уже прочитал мангу, посмотрел аниме и все версии дорамки HYD
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
китайский гарем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top