С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012) - Страница 45 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 23:44   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Китай С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012)


Название : 胜女的代价 (Sheng Nu De Dai Jia)
Английское название: SOP Queen / Successful Woman’s Price
Страна : Китай
Эпизодов: 25
Показ: 2012

В ролях:
Chen Quiao En
Zhang Han
Godfrey Gao

ТРЕЙЛЕР
ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР
ТРЕТИЙ ТРЕЙЛЕР

Описание:
Чэнь Цяо Энь играет трудолюбивую девушку, работающую на незначительной должности. Неожиданно, ее начальник (Годфри Гао) открыто признается ей в любви, но вскоре она узнает, что на самом деле он влюблен в другую. С разбитым сердцем она находит утешение в он-лайн общении с Томом, знакомым по интернету, и вскоре переезжает в Шанхай, чтобы начать новую жизнь.
Здесь к ней приходит успех в карьере, и завязываются отношения с новым сотрудником Тан Цзюнь. На самом деле, Тан Цзюнь и Том – это один и тот же человек, наследник процветающего бизнеса (Чжан Хань). И когда возникают проблемы с бизнесом семьи Тан, настает время нашей героини и наследника объединиться и спасти компанию.


Картинки:










Последний раз редактировалось EGEE; 03.07.2012 в 13:46 Причина: добавила 3 трейлер
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (18.01.2013)
Старый 08.07.2013, 10:54   #441
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне что нравится, так это то, что они вместе справляются с проблемами. А не так, что каждый пытается защитить другого подставив себя. Главное, что у них есть взаимопонимание и доверие.
В общем дорама классная, адекватная и с очень милыми персонажами и актерами )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:28   #442
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я это сделалаааа! Я досмотрела! Досмотрела эту чудеееесную дораму! И я с полным осознанием того, что смотрела эту дораму по разным причинам почти.... долго, короче, скажу: это великолепно!
Я думала, что к концу 32-й серии старик "закажет" Сяо Цзе Ух, Гао, каков герой! И акции, и особняк! Не, ну Тан Цзюнь мог бы и руку ему пожать
Охтыжёмоё! Он и правда её "заказал"! О_____о А они его ещё и защищать собрались...
Итого, вывод: жаль, что нельзя любить обоих
Это, конечно, хэппи эндище! Очень счастливый конец)) Правда, у меня 2 претензии: во-первых, я так и не увидела Адама, хотя я до последнего на это наделась, пока Сяо Цзе была в Лондоне) во-вторых, я ждала финального поцелуя
Но эта чудесная встреча в конце очень классной получилась) Особенно, эти торги за Сяо Цзе
В итоге, огроменное, просто невероятно большое спасибо за то время, которое я провела с этой дорамой!
Леночка, ты зачинщик, что бы я не посмотрела по твоей рекомендации - всё обалденное!
Анютик, Sophy,olga19 всё просто шикарно оформлено! Так приятно смотреть на красоту!
Спасибо вам большое!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 01:21   #443
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, чему все радуются? Сериал был хорош ровно до 13 серии, остальные серии просто тянули кота за хвост. Не увидела я любви со стороны Сяо Цзе к Тому, почему-то создалось впечатление, что она до сих пор любит Гао. Хотя очень практично с ее стороны - остаться с тем, кто любит ее и дорожит ею, а не погонится за первой же более-менее привлекательной юбкой модельной внешности (а Гао все же из таких, слишком избалованный женским вниманием, а потому не привыкший себе отказывать - повстречайся он с Сяо Цзе еще немного, без всяких этих препятствий в лице Тома и бывшей, сам бы бросил, так как она быстро бы ему наскучила). Почему-то Сяо Цзе мне напомнила Пушкинскую Татьяну, которая также после отказа Онегина и предательства (когда он закрутил роман с ее сестрой), добилась высокого положения в обществе, отхватила богатого и надежного мужчину и эффектно так продинамила Онегина после всех его поползновений. В этом случае очень жаль Тома, который постоянно будет тревожиться из-за чувств девушки к нему, ведь она испытывает к нему признательность, уважение, симпатию как к другу, привязанность, но отнюдь не любовь. Может со временем ему и удастся пробиться сквозь этот лед, но пока получается не очень. Вряд ли они долго пробудут вместе, красавчик Гао все же уведет ее у Тома или тот устанет от ее неопределенности.
Чжань Хань обаятельнейший актер, очень красивый и харизматичный. Его улыбка освещает всю дораму, сцена со слезами, когда он узнал о свадьбе любимой девушки, искренняя радость любой мелочи со стороны Сяо Цзе по отношению к нему, переживания за нее, соперничество с Гао за девушку - сериал смотрела только ради него. Жаль, что так мало дорам с его участием, обязательно посмотрела бы еще. Надеюсь С корабля на бал 2 тоже переведут.
Гао очень красивый мужчина, просто неземная красота, пусть его герой мне был неприятен, но на Годфри Гао можно смотреть бесконечно и это никогда не надоест).
Понравилось камео Минг Дао, он как всегда на высоте, хоть и непривычно было видеть этого актера в роли легкомысленного парня, но тем не менее хорошего и преданного друга.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top