Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 21:06   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: Ngao Hua Jai / Shadow of the Heart
Год: 2010
Жанр: Драма
Количество эпизодов: 16 эпизодов
Канал: CH7
Трейлер: - http://www.youtube.com/watch?v=UPNMUjq7az8
http://www.youtube.com/watch?v=g6COw0K5MV4

В ролях:
Описание:

Роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. Witsawade, хладнокровный бизнесмен покупает компании, у которых проблемы, чтобы перепродать и получить прибыль. Он считает все может быть куплено, включая любовь. Witsawade часто меняет красавиц, он может купить им все что они хотят. Но каждая из них знает, что у него с ними никогда не будет серьезных отношений. Обычно на утро, они просто уходят, или идут к нему за чеком. Есть только одна женщина, которая уже долго с ним. Её зовут Люси.

Witsawade получил голосовое сообщение от Wainik, его сродного брата (от другого отца) с просьбой срочно вернуться в Таиланд. Возникли проблемы на текстильной фабрике. Witsawade - старший сын Вималы и миллионера, владельца курортов. Вимала развелась с отцом Witsawade и вышла замуж за отца Wainik, но также развелась с ним. После смерти своего отца Witsawade получает всю собственность в наследство. Wainik любит и уважает своего брата.
Witsawade очень зол, когда узнал, что не было никаких проблем на фабрике. На самом деле, Wainik хотел, чтобы его брат помог ему убедить маму принять женщину, которую он любит. Проблема в том, что она просто служащая на фабрике. К тому же у нее есть сын.
Witsawade сразу решил, что брат стал жертвой мошенницы. Он попросил, чтобы Wainik познакомил их. Когда он увидел Anchisa, он был поражен. Женщина, которая стояла перед ним, напомнила ему о прошлом, которое было очень болезненным, полным любви и ненависти и оставило шрамы в сердце.

Шесть лет назад, в Нью-Йорке, Witsawade влюбился в девушку по имени Arusa. Он хотел жениться на ней. Но был жестоко разочарован, когда он узнал, что Arusa подделала его подпись на чеке и исчезла с другим мужчиной вместе с 5 миллионами батов его денег. С тех пор, ненависть к Arusa превратила его в хладнокровного человека, не верящего в любовь. Он никогда больше не видел Arusa с тех пор.

Женщина, которую любит его брат, очень похожа на женщину, которая предала его. Anchisa тоже была поражена, когда увидела Witsawade и упала в обморок.
Хотя Anchisa неоднократно говорит Witsawade, что она не Arusa, и она не знает этой женщины, Witsawade не верит ей. Поскольку не только они выглядят одинаково, но и поступают также. Anchisa начинает скрываться от него и это еще больше заставляет его подозревать. Он говорит Wainik, что останется в Таиланде, чтобы заботиться о фабрике и убедить маму принять Anchisa. Но в действительности, он хочет узнать правду и историю Anchisa.


Смотреть с ансабом - http://www.viki.com/channels/5712-ngao-hua-jai
Смотреть без ансаба: http://www.verycd.com/topics/2870296/

Последний раз редактировалось msv24; 01.06.2016 в 18:28
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.10.2012), kazreti (25.06.2013), L-ly Charisma (06.08.2015), linan2009 (04.01.2022), Naturalesa (02.04.2021), Лижбет (09.01.2013), Люда (05.12.2012)
Старый 22.05.2013, 15:59   #11
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aragona Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере здесь Ггерою есть за что ненавидеть главную героиню. Аон ее еще и любит, и о ребенке "ее" забоится.
А представляете как трудно переводить пытаясь уследить за логикой главной героини.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:54   #12
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и жизнь в этом Таиланде, если влез в долги, не нужно мозги напрягать, просто продай сестру, дочь, жену, пора бы привыкнуть, а все равно удивляешься. Очень нравится лакорн, и с каждой серией все интереснее, люблю Нун,и если пи Вит вначале не произвел впечатления, теперь просто очаровашка, спасибо команде за перевод
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 02:25   #13
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Гриш, согласись, лучше такой инглиш, чем вообще без него. По крайней мере, у нас есть возможность понять героев и их поступки.

Цитата:
Сообщение от shasmin Посмотреть сообщение
Ну и жизнь в этом Таиланде, если влез в долги, не нужно мозги напрягать, просто продай сестру, дочь, жену, пора бы привыкнуть, а все равно удивляешься.
Это не только в Таиланде. Во всем мире за долги платить нужно, другое дело кто предпочтет деньгам чел-ка (мать, жену, сестру). Лучше уж деньгами или бесплатной раб.силой.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:06   #14
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как там по миру происходит, но в этом конкретном лакорне родной брат родную же сестру пытается впихнуть практически одному и тому же козлу три раза.
И чем упорнее у него не получается, тем непоследовательнее он в своих попытках. И кстати, чего это Сиа так торкнуло на одной бабе - ну убейте понять не в силах

Галь, а ты пыталась смотреть на Вики с ансабом? Нет, то что перевод есть хотя б пока такой и вроде как рада, но какое-то время на форуме перевод завис, а чего там неймется героям - смотреть было охота, так что я лично старалась. Однако очень, очень сложно. Именно из-за того что фразы построены слишком длинно, иногда по несколько строк. Однако если их можно остановить, фикк уж с ним. Дочитаешь хотя б. А если идет обрыв - он буквально секундно пролетает и - остановить нельзя. Потому догадываешься.

А в этом лакорне догадаться вообще сложно, потому что герои умудряются поступать всегда противоположно тому что произносят. Их обвинения и страдания гроша ломанного не стоят обычно. Такого нелогичного влюбленного как Вит - я просто кажется ни разу еще не видела. Столько в нем одновременно и злости, и ненависти, и заботы, и агрессии. Тока любви не видать
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:15   #15
aragona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С такой героиней неудивительно, что любви не видать.

Глав герой ее вечно спасает, а она все время выпендревывается. Чуть живая ходит, а в мыслях даже нет, что с таким здоровьем как у нее и отношением к собственной жизни - двух детей круглыми сиротами может оставить. Гордыня из нее так и прет. Мыслей о будущем никаких.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:21   #16
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Да. Да. Вот мне тоже ответе что главной героини надо? Сидит дома, ничего делать не надо. Болезненый ребенок получает лучшее лечение. Так нет, срывается с места и поселятся в хибаре хозяева которой её обкрадывают, а больной ребёнок лазает по помойкам.
Всё таки мало ГГ её бьёт.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:45   #17
Yasamato K
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Главные герои нашли друг друга: он - садист, она - мазохистка!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:13   #18
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasamato K Посмотреть сообщение

Главные герои нашли друг друга: он - садист, она - мазохистка!
Так это почти в каждом втором лакорне.
Вообще складывается странное впечатление о тайцах при большом количестве просмотре лакорнов слап энд кисс.
Кстати, тут недавно интервью где-то читала с Кеном, так вот он говорит: в этих лакорнах поцелуи то фальщивые снимают, а пощёчины настоящие
Ему, то как главному герои немало их досталось.))
Таки подсела я на этот лакорн. 7 серия суперская. Мне так понравилось, когда они вместе по пляжу бегали. Такая милая пара. Даже главный герой стал нравится, вообщем ничего так, симпатичный. Конец 7 серии - похищение. Я так понимаю впереди нас ждёт остров. Эх, хорошо жить в Таиланде, островов много, на всех хватит.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:46   #19
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
Галь, а ты пыталась смотреть на Вики с ансабом?
На вики последнюю серию, лямур так сказать. Очень понравилось.
Тяжело было улавливать мысль перевода, но я к этому на Вики уже привыкла.Больше серий не смотрела, т.к. знаю, что Гриша быстро переводит, проблема была в редакторе.

Посмотрела я 6 серию. Да уж, героя я могу понять и оправдать. А вот ее, а еще и анонс на 7 серию когда показали. Вот чего ей не сказать, что малыш ее племянник, нет мутит воду.

Ребят, спасибо за 7.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 20:03   #20
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мне пока как-то к инглишу возвращаться лень, переводчик (или редактор) за мной не успел. Я отдыхаю от Тайн. Пойду погляжу что там в 7й было, напомню себе сюжетные ходы так сказать.
На тот период я помню было еще страшно интересно. Вит проявлял дикую ревность и уволакивал на остров следом за спасением от похищения. Но потом... чет я не совсем понимала что начинает происходить. Мстительности в нем всегда было больше здравомыслия
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top