Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Индия
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 21:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Подмигивание Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? (Индия, 2011-2012 гг.,)


Режиссеры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бханот, Дипали Пансара, Абхас Мехта, Акшай Догра
Мировая премьера: 6 июня 2011 г.


Арнав Сингх Райзада, он же АСР. Жесткий, циничный и высокомерный бизнесмен. Который никому никогда ничего не прощает и не просит прощения сам.
Он же - Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, лишь бы его сестра Анджали счастливо улыбалась.
Он же - Арнав. О котором не так уж много можно сказать, потому что он впервые появляется только тогда, когда его дороги пересекаются с Кхуши.
Знакомьтесь…
Кхуши Кумари Гупта. Солнечный фейерверк детской непосредственности, взрослой мудрости, жизненной практичности и абсолютно всеобъемлющей влюбленности в жизнь. А еще где-то там глубоко внутри расцветает настоящая женщина - страстная, сильная, любящая…
У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?
Автор описания: @ksana


Официальный сайт сериала: http://starplus.startv.in/show/iss-p.../home_124.aspx
Русскоязычный блог, посвященный сериалу: http://kak-nazvat-etu-lubov.tumblr.com/reliz
Страница фильма на The Internet Movie Database (IMDb):
http://www.imdb.com/title/tt2300165/
Страница сериала в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Iss_Pya...a_Naam_Doon%3F

Перевод субтитров и тайминг: msv24, @ksana, Olaishra, Alexa и innnna
Работа с видео: igordoc

Скачать фильм:
WebRip с русскими субтитрами (hardsub)
Раздел сериала на BwTorrents.ru
Онлайн просмотр: http://www.youtube.com/playlist?list=PL1DC13E06FD2B774F, http://vk.com/ipkknd_arhi
© Источник

Ну, что я могу сказать, я в очередной раз "вляпалась". И поняла одну вещь, что тайские главгерои с их потугами и рядом не стояли с Арнавом. Здесь герой собрал весь набор- ревность, властный, нетерпимый, ничего не прощает, все должно быть по его и т.д и тп. типа кота, который гуляет сам по себе, не терпит когда ему возражают, всем указывает что делать и как делать. Короче возомнил себя богом.


Советую клип глянуть ДО КОНЦА.
http://www.youtube.com/watch?v=2rMAP...layer_embedded

Капсы:







Видео:

С озвучкой сериал выкладывается в нашей группе в контакте http://vk.com/videos-20948055?section=album_53772081


"Как назвать эту любовь" - OST


Последний раз редактировалось msv24; 19.12.2014 в 09:02
Люда вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (07.07.2013), kazreti (25.04.2017), Lemur (25.08.2015), mai (08.07.2014), msv24 (03.11.2012), Nicka (01.05.2017), Алена (12.10.2017)
Старый 21.12.2014, 19:36   #101
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

что за 2 сезон??? другие герои - но очень динамично
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 16:55   #102
JadeLeaX
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я оказалась втянутой в это безобразие ))) Никогда не смотрела индийское кино, тем более сериалы. Когда IPKKND начали показывать на Ю, подумала – что за бред? Но таки попала на одну из серий. Просто стало интересно, что случится в следующей серии… просто это узнаю и всё… смотреть дальше не буду. И понеслось! Надо же знать, о чём речь – надо ещё и первые серии посмотреть… А потом оторваться уже невозможно )) Снимают их и правда очень красиво. И даже излишняя затянутость не напрягает, а после пары десятков серий привыкаешь к этому и не замечаешь уже. Вообще много косяков в сериале, но разве мешает это любить его!? Лично для меня весь сериал разделился на 3 части. Первая – там, где сердце замирает и мурашки бегают от этих взглядов. Ух!.. Я аж дышать забывала )) Вторая часть начинается с полнейшего мрака – с первой свадьбы. Чуть ли не плакала каждую серию от обиды за Кхуши, как будто он мне всё это говорил. Ну и ещё со смеху валялась, хоть и не скажешь, что всё было умопомрачительно смешно, главное тут, что объектом всех недоразумений был Арнав. И моё злорадство ликовало. Особенно эпично он вляпался в коровью лепёшку. Думала, меня разорвёт с хохота. Третья часть – некоторая статика и вообще детектив (а я их не очень люблю, поэтому смотреть уже было тяжелее): похищение Арнава, история с ребёнком, даже Миссис Индия. Всё как-то не цепляет. Возможно потому, что Барун был уже занят другим проектом и та самая химия, из-за которой КНЭЛ и смотрят, пропала.
Что касается актёрского состава – это что-то невероятное! Все играют так, что им реально веришь. Честно сказать, каждый раз, когда плакала Анджали, я плакала вместе с ней, так искренне у неё это выходит. Шьям-псих – это вообще что-то с чем-то! Мне на него смотреть даже страшно было ) Хотя главным отрицательным героем для меня была мерзкая бабка – Дади. В голове не укладывается, как после стольких лет, можно придти в чужой дом и устанавливать там свои правила! Ну и конечно главные герои – невероятно обаятельные, искренние… Интересно, имена им специально подбирали? Ведь Кхуши и правда всегда весёлая, шумная, как солнышко, дарит всем счастье. А Арнав… глубокий, бездонный как океан, затягивает безвозвратно. Барун – очень талантливый актёр и безусловно красивый мужчина. Читала мнения, что Кхуши ведёт себя неправильно и лезет, куда не надо. Но ведь не будь она такая, Арнав бы и не заметил её. Вокруг него полно таких ‘правильных’, но полюбил-то он Кхуши… Кстати тоже тащусь от этого имени. Сначала слух резало, а потом… Кхуши… класс! А Арнав мне больше нравился как раз с каменным лицом, потому что позже, когда он улыбался, глядя на Кхуши, выражение у него было какое-то… глупое… Хотя больше всего нравятся его удивлённые мордочки, такие забавные!
Вот, что мне не понятно, так почему в итоге, после возвращения Арнава и даже когда все узнали о Шьяме, Арнав так и не сказал, что заставил Кхуши выйти за него. И все шишки так и летели в неё до конца. Он постоянно защищал её, говоря – она моя жена, но ни разу не признался, что вина полностью за ним. Ещё странно – когда они поженились без спроса, была трагедия, скандал… А когда оказалось, что свадьбы-то и не было, все как-то очень спокойно это восприняли. Ну нет и нет, они же теперь по-настоящему поженятся. Хотя вот как раз жить вне брака у них смерти подобно… Кстати жить вместе он предлагал ей 6 месяцев. А что потом? Ведь разводы у них вроде как не приняты. И кому она была бы нужна? И дома бы не приняли. Или это часть его плана такая была… И потом если уж он весь такой нерелигиозный, то мог бы её в местный ЗАГС отвези, а не синдур сыпать…
Но самое большое разочарование принесла последняя серия. Вообще вся эта тема с Миссис Индия. Как-то глупо, что никто не знал, как выглядит жена самого богатого человека города, которого постоянно по телеку показывают. К тому же журналисты приходили в дом Кхуши и не знали, что он же дом Райзада… Ну и в конце, хотя бы в последней серии, могли бы снять их вместе. Уж не испортился бы он, если бы приехал на день…
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 17:14   #103
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
что за 2 сезон??? другие герои - но очень динамично
Жень, смотрю его иногда, но мне не очень....

Арнав и Кхуши...вот это жвачка! Мало того что смотрю в одном переводе, сейчас в другом (канал Ю).... и когда уже надоест??? Стоит зацепить серию и пошло-поехало
А тут еще типа а-ля... девушка из Лакхнау и герой владелец дома мод....называется Спутники... думаю глянуть...хотя мужик ничего, а вот героиня

Согласна, что мимо этого сериала не пройти!
У меня даже сыновья сказали, что из всех сериалов, что я смотрела, этот самый крутой!
Я его весь посмотрела, но если некоторые части пересмотрела по тыщу раз, то серией, где Шьяма окончательно разоблачили и Анджали сожгла его вещи, он и закончился.
К сожалению, это беда всех популярных сериалов, когда на волне успеха не могут вовремя остановится... как -то не хотят заканчивать, типа.... спустя несколько лет.... вся семья в сборе ...дети...какой-то праздник....так же зрителю приятней!

Итак...опять зацепила...пролистала...показалось мало...пошла смотреть бенгальскую версию КНЭЛа
Если честно, то идея сама вообще шикарная и возвращаться к ней будут не один раз, а вот получится ли переиграть....этого не скажу. Рано для выводов. Сюжет пока такой же, есть маленькие различия.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:01   #104
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я для себя закончила сериал, когда появился этот непонятный ребёнок. Ещё и где-то зацепила спойлер про дальнейшие событие и отсутствие главного героя, так что было очевидным, что смотреть будет просто нечего, а впечатление от сериала лучше не портить.
Ту, конечно, всё растянуто, много высосанных из пальца событий, много серий вообще ни о чём, но главная парочка в этом всём смотрелась великолепно. Уж они могли зажечь так, что горело всё во всех смыслах.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 21:13   #105
JadeLeaX
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, жгут они напалмом! ))
А вот подскажите мне по поводу всех этих предсвадебных ритуалов - сколько они длятся? Прочитала, что от предложения до свадьбы проходит месяц. А тут у Анджали живот успел вырасти, пока все ритуалы провели...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:27   #106
Lepsissea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живот у нее по-любому должен был уже вырасти. Они поженились в тот день, когда она узнала о беременности - это как минимум несколько недель. Плюс брак шестимесячный. Вот и выходит, что беременность у нее уже месяцев 7-8 должна быть.
Меня как раз отсутствие живота перед этим поражало. Еще и сари постоянно прозрачные, где это очень заметно было.
А ритуалы, если по одному каждый день, то где-то 7-10 дней, если все соблюдать. Можно конечно и на месяц растянуть, если не каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 19:50   #107
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

пыталась я осилить 2 раз, да мило, да взгляды, но мне чего-то не хватило (( то ли малое кол-во прикосновений , то ли слишком затянуто ((((( не испытываю таких диких восторгов (((( а 2 часть - совершенно про других героев - больше пришлась по душе, хотя там вообще герой -неандерталец, скрещенный с кроманьонцем ^^ но тоже затянуто ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 18:52   #108
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Вот зачем прочитала коменты в вконтакте? Зачем полезла интересоваться о названии? Такой классный сериал!
Его даже на перемотке не посмотришь. Итак на всю прошлую неделю засасало. Очень увлекательная история!!!
Это шедевр из всех историй о любви!!!))) Так что ещё не раз пересмотрю 398 серий милашества !!!)))
P.S. Спасибо за коменты в вконтакте!!!)))

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
пыталась я осилить 2 раз, да мило, да взгляды, но мне чего-то не хватило
И зачем надо было упоминать о существовании второго сезона? Однако благодаря 2-ому сезону я поняла, что Шьям не так ужасен, как отец Шлока. И вот так из дорамнего и лакорнего мира в Индию потянуло. Пора выбираться.
А кто-нибудь 2-ой сезон досмотрел???? Неужели там свыше 500 серий? А так мне очень понравилось около 320 серий первого сезона, а второй как раз таки не пошел, вот тут кстати главная героиня прям как из Лакорнов,

О, теперь зависла на остах, открыла много нового, например фильм Телохранитель с Салман Кханом , так как оказывается песня Teri Meri именно оттуда!!!))) Значит и в индийский сериалах есть реклама, как в дорамах и т.д. Пойду смотреть!!!)))
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 05:04   #109
Salvi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
О, теперь зависла на остах, открыла много нового, например фильм Телохранитель с Салман Кханом , так как оказывается песня Teri Meri именно оттуда!!!)))
Значит и в индийский сериалах есть реклама, как в дорамах и т.д.
Пойду смотреть!!!)))
И не только из Телохранителя, но и из
Всегда готов
Огненный путь
Влюбленные
Непохищенная невеста
Близкие друзья
Омкара
И конечно же есть в инд сериалах и скрытая реклама, и продвижение фильмов, гостевые появление звезд но это только добавляет интерес
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 04:21   #110
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему второй сезон это спустя 3 года. Другой второй сезон вроде Как назвать эту любовь 2, с другими актерами, разве нет?
Говорят в марте что то планируется. Надеюсь увидеть не только Арнава и Кхуши, но и остальных персонажей. Никогда еще сериал так не оседал в душе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top