Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 22:00   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий)


ДОЛОЙ ЛЮБОВЬ!

Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий

Качаем:
ОСТ-1, ОСТ-2

В ролях:

* Jerry Yan as Xiang Yu Ping
* Ella Chen as Yang Guo
* Xiao Xian (小嫻) as Yang Duo
* Michael Zhang as Qi Ke Zhong
* Chen Zi Han as Ding Hui Fan
* Xiao Xiao Bin as Xiang Yu Ting (Yu-ping's nephew)
* Gu Bao Ming
* Ji Xin Ling
* Jeno Liu as Su Fei 蘇斐
* Rong Rong

Описание:
Xiang Yu Ping, опытный адвокат по разводам, холодный, эгоистичный, и безжалостный человек. После того, как старший брат Yu-Ping умирает в автомобильной катастрофе, у него не остается выбора как взять его детей к себе, Fei и Ting. Каждая нянька, которую он нанимает, для них, или убегает из-за вредных детей или влюбляется в него. Yu Ping просит своего секретаря Yang Duo, найти для детей няньку отвечающим всем его требованиям. Yang Duo, потеряв все, после смерти отца и нуждаясь в деньгах , просит свою младшую сестру Yang Guo взяться за эту работу. Она уверяет Yu-Ping, что ее сестра не влюбится в него, т.к. она вообще не любит мужчин.





Последний раз редактировалось Виктория; 06.04.2011 в 00:38
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.12.2013), MsMamaGala (03.11.2015)
Старый 02.11.2012, 15:26   #201
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aversa, как я тебя понимаю У меня эта дорамка тоже прочно держится на первом месте А уж Джерри после нее вообще полюбила нежной любовью Любимых моментов и правда масса, хоть в пересказ вдавайся, но самым-самым остается сцена, где он показывал ей, что "не надо делать" на свиданиях
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:29   #202
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
aversa, как я тебя понимаю У меня эта дорамка тоже прочно держится на первом месте А уж Джерри после нее вообще полюбила нежной любовью Любимых моментов и правда масса, хоть в пересказ вдавайся, но самым-самым остается сцена, где он показывал ей, что "не надо делать" на свиданиях
Аааа, меня опять тянет пересмотреть!
Как же я её обожаю))
Анют, а ведь мы тут с тобой официально познакомились ;)))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:46   #203
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Решитесь пересмотреть - зовите, мне кажется, так торопилась узнать, что будет в следующий момент, что половину эпизодов проглатывала и не до конца понимала, а еще при пересмотре больше обращаешь внимания на всякие мелочи: там бросил быстрый взгляд, там губы подернулись в полуулыбке, полунюансы-полутона, после которых приходит безоговорочная любовь к дораме. так что пересмотрю с удовольствием))(грешна смакованием, вроде и будущий список длиннее "войны и мир", но как же без возвращения к вещам, которые так милы сердцу).
зы. щас только глянула, что обсуждения велись уже давненько, чувствую, будто камень в воду кинула - опять круги пошли)))) простите великодушно

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
aversa, как я тебя понимаю У меня эта дорамка тоже прочно держится на первом месте А уж Джерри после нее вообще полюбила нежной любовью Любимых моментов и правда масса, хоть в пересказ вдавайся, но самым-самым остается сцена, где он показывал ей, что "не надо делать" на свиданиях
Ну 15 серия вообще шедевр, начиная с самого начала: такой взрослый мужчина, глава фирмы, адвокат в орденах и медалях, - сидит в ломках, что не поцеловал девушку. 15 вся общим зачетом идет в любимые моменты)))

Последний раз редактировалось Блондинк@; 17.11.2012 в 19:14
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 01:22   #204
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела почти половину, весьма позитивно.) Покорило "ду-ду-ду" из первой серии, помогающее избавиться от лишнего жира , и скрёб кастрюльки старшей сестрой вместо будильника. Ещё не видела, чтоб была такая битва за клочок туалетной бумаги и бесплатные прокладки. Систер Го Го - настоящий монстр экономии.)) Раздражает только одна личность - бывшая адвоката Сяна (что-то я всегда к бывшим неравнодушна ), рёва-карёва, блин. Такого мужика послать, а потом передумать. Тоже мне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 01:31   #205
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока вся страна отходит от похмелья и смотрит повтор голубого огонька, я продолжаю смотреть дораму.))) Не смотря на болезнь двух главных героев-злодеев под названием "меня в детстве мама уронила", дорама продолжает дарить положительные эмоции. За счастье главных героев уже практически не переживаю, а вот пуську-адвоката из Гонконга жалко становится, ибо интуиция подсказывает, что ему ничего не светит...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 15:47   #206
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уболтали. Пошла пересматривать)))))))))
Хотя вечный горшок на голове и "богатая мимика" (как тут метко подметили) Эллы реально пугают)))). Каждый раз офигеваю, когда вижу клипы с Эллой или видео со съемок, она такая прикольная в жизни, а в клипах так вообще красотка. Просто чудо, как можно до такой степени в дорамах выглядеть жуткой бревноподобной деревенщиной, простой как двери))). Как Миронов пел, "на лицо ужасные, добрые внутри"))))
Самый наглядный воодушевляющий пример главного посыла азиатского дорамного синематографа - "если уж она смогла себе такого отхватить, то у меня и подавно получится, я-то в 100 раз лучше этого динозавра"))))))))

Удивительно, но факт!..
Возможно, это сказывается опыт бывалого дорамщика, изменивший моё восприятие, но, в отличие от первого просмотра на заре увлечения азиатским синематографом, в этот раз меня совсем не бесят обезьяньи повадки гг-ни))) (в прошлый раз я была от нее в ужасе))). Начитавшись отзывов, решила тряхнуть стариной и пересмотреть эту дораму, и что в итоге? Если в первый раз я еле досмотрела из-за ужимок и манеры игры Эллы, то сегодня я получаю море удовольствия от просмотра. А если быть еще точнее, я уже на 4-ой серии, и все эти серии я (пардон за мой французский) просто ржу как конь))))))).
Маленькая ремарка для тех, кого раздражает гг-ня: при просмотре этой дорамы очень важен подход))). Не ждите от нее чего-то глубокого, и это не стандартная романтическая комедия, к которым все привыкли. Надо смотреть как комедийное шоу, потому что Элла - это просто Маски-шоу, если кто их помнит. Вроде, шоу клоунов, но всегда с сюжетом, и было дико смешно.
Вот и здесь постоянная ржачка в каждой серии. С самого начала меня просто убил желтый холодильник, чью хозяйку я бы грохнула на месте))). Смачный "лесбийский" поцелуй и вид физиономий заставил смеяться до колик, а над бомбой я уже просто угорала, эти "съемки изнутри" протезов с языком, аххахаа, я сразу представляю, как они сами ржали, когда снимали эти моменты. И Джерри стал сюрпризом! Был такой суровый, бездушный адвокат, но к 3-ей серии он уже тоже начал отжигать, чего стоят сцены семейного просмотра ужастиков))).
Хочу заметить, что все эти рассуждения вслух и внутренние монологи "тормознутой" и неумной гг-ни были совсем не глупы, и подошли они друг другу с Гг-ем просто отлично, хотя на первый взгляд это казалось абсурдом. Быстро она его обломала))). И когда они были вместе, с него тут же слетала эта наносная профессиональная безэмоциональность, глаза загорались, и он становился живым и непосредственным, а то бедолаге с его нервной работой отдохнуть душой и стресс снять было негде, вон уже практически язву себе нажил))).
Короче, побежала смотреть дальше, пока есть время, буду заряжаться позитивом, потому как настроение эта дорама при правильном подходе поднимает капитально!
Девочки, спасибо вам - тем, кто оставил такие замечательные отзывы, которые удивили меня и побудили снова посмотреть эту дораму.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 23:26   #207
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

тема поднялась в топе и я в нее залезла... вот зачем я это все прочитала, пол вечера листала любимые моменты., ах, мои любимцы.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 16:47   #208
Жанара Қабина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 20:49   #209
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пополняю ряды восторженных зрителей!
Очень милая, эмоциональная, светлая, искренняя и мудрая дорамка.
Героиня, которую хочется ставить в пример. Герой, которым хочется восторгаться Цитаты, которые хочется записать на память)

И команда, которая переводила нам эту историю... Столько знакомых, любимых, талантливых лиц)) Если вы спрашиваете, зачем мы все это делали и делаем... чтобы вот я и мне подобные смогли вот так через десять лет смотреть лучшее в лучшем переводе, конечно
Незабываемые эмоции.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 15:44   #210
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как хорошо, что подняли тему! Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top