1% вероятности / 1% of Anything (Корея, 2003 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 13:29   #1
Etsu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 1% вероятности / 1% of Anything (Корея, 2003 год)


1% вероятности / 1% of Anything

Жанр: комедия, романтика
Страна: Южная Корея
Эпизодов: 26

в ролях:
Kim Jung Hwa - Ким Да Юн
Kang Dong Won - Ли Джи Ин
Han Hye Jin в -Джу Ён Юн
Lee Byung Wook - Мин Та Я
Kim Seung Min - Ким Хьен Джин


Интересно, что может быть общего между молодой, доброседечной, искреней учительницей средней школы, которая очень мало заинтересована в богатсве, власти и деньгах и молодым владельцем отеля, потенциальным наследником большого состояния, грубым, мерзавцем со скверным характером?

Конечно ничего, кроме завещания его деда. Девушка случайно помогает пожилому человеку: в электричке, который оказывается президентом огромной компании, но ей об этом не известно. Дед решает "приручить" непокорного внука, а так же уравновесить шансы среди других наследников, и оставляет завещание: Состояние получит тот кто жениться на ничего не подозревающей Да Юн (внуков то двое!!)

Да Юн не собирается замуж, Ли Джин не хочет жениться у них нет ничего общего, они считают другу друга мошейниками и не верят друг другу. Она называет его "питардой", а он ее "лисой".... но они подписывают контракт о том что будут встречаться в течении 10 месяцев, раз в неделю, в обмен на помощь Ли Джи Ина, одному одаренному ученику.

Есть ли вероятность что эти двое полюбят друг друга и будут счастливы? Вероятность около 1%...

Изображения
Тип файла: jpg 350px-1percent.jpg (14.4 Кб, 894 просмотров)
Тип файла: bmp 1.Percent.Of.Anything.04.0-03-53.136.bmp (663.1 Кб, 868 просмотров)
Тип файла: bmp 1.Percent.Of.Anything.04.0-41-45.344.bmp (663.1 Кб, 411 просмотров)
Тип файла: bmp 1.percent.of.anything.10.0-03-40.895.bmp (848.3 Кб, 410 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 21:12
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:17   #11
Cherie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется эта единственная дорамка, которую я даже досмотреть не смогла..Хотя начало мне понравилось, а вот дальше.. думаю слишком все затянуто..
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:21   #12
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне наоборот, дорама очень понравилась, посмотрела с удовольствием:)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:55   #13
Ситлис
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я обожаю КАн Дон Вона=)) И смотрю с ним все фильмы))) И этот с удовольствием посмотрела))) Замечательный актёр..))) Талантливый и поёт хорошо)))
А как модель потрясающий)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:30   #14
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень лёгкая, на мой вкус. Кан Дон Вон прекрасен. Очень мне понравился дед ГГ в дораме. Отличная игра, супер-дед. (Связала три пары носков под неё. Другие дорамы требовали моего неотрывного внимания. Вообщем, время прошло приятно и ненавязчиво)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:58   #15
DYS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет, подскажите пожалуйста где я могу посмотреть или скачать эту дораму? с рус. или анг. сабами. очень хочется посмотреть все сериалы с его участием =))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:44   #16
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DYS, на рутрекере есть раздача. Сама там качала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 04:00   #17
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

веселая дорама...честно,я не думала,что они все же поженятся,да еще и дети появятся)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:29   #18
Liri4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куча парочек, но серии на 5 сюжет (хоть и интересный) жутко надоел, потому до конца смотрела перемоткой (тягомотину пропускала). При быстром просмотре все очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:02   #19
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиная с "разжижения мозга" (фраза) и вообще их первые встречи (главных героев) очень веселый сериал! И каким бы не пытались сделать устрашающим героя Кан Дон Вона- мне он казался маленьким сорванцом!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:36   #20
Koma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позитивно, местами смешно, но, на мой взгляд, чересчур затянуто... хотя, в целом интересно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top