Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 24.01.2012, 21:25   #11
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Да? А я думала мачеха начнет плести интриги. Муж ее игнорирует всячески, вот она на пасынке и срывается: работы уже лишила.
И мне мама героя нравится! Люблю эту актрису! В ней столько элегантности и шарма!
Девушки, пока все весьма радужно даже при наличии всевозможных проблем (а уж как начинают показывать это "семейное общежитие" - и не хочешь, а рассмеешься), но жанр... Или все ж - мелодрама???
страдания будут, скажу честно.
главный злодей-старший брат, всем кровь попортит.
мама у героя зачетная, она мне тут больше всего понравилась из всех ее ролей ))

Забавно было, ведь героиня с мамой подружилась и все той рассказывала, а у мамы большие глаза )) она все раньше всех поняла )) по крайней мере раньше героев
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:12   #12
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я посмотрела 2 серии. Честно скажу первая совсем не понравилась, зато вторая очень зацепила, точно буду смотреть. Из всех героев признала только ГГ-ню и ее друга, вот только никак не вспомню где их видела
Больше всех, конечно, друг понравился, колоритный персонаж и, что уж скрывать, симпатичный мужчина) А брату старшему, сразу поняла, предписана роль злодея, еще в самолете видно, какой он "хороший"
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:20   #13
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обажаю эту дораму, после первых трех серий с субтитрами не вытерпела и смотрела по мере выхода... Обажаю этих героев и действительно, то что тут нет треугольников делает её особенно привлекательной. Тут и без всяких левых чуваков в любых отношениях проблем много...
Пойти пересмотреть, что ли...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 06:31   #14
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧеShir Посмотреть сообщение
Из всех героев признала только ГГ-ню и ее друга, вот только никак не вспомню где их видела
Друг, который ей во всем помогает??? И которого она постоянно лупит???
Если он, то тогда я этого актера видела в Ну-ка, улыбнись.

А мама гг-я мне нравится. И мне ее жаль. Я вот пока не поняла любит она отца своего сына или нет. Но жить так 30 лет это ужасно. Он ее и не отпускает и не подпускает близко к себе.
А как она разыгрывала перед ГГ-ей сцены с сыном. Тот аж нервничать начинал А ей весело.

За три серии Юн Со сказала наверное слов 10 ))) Надеюсь ее реабилитируют )

Девушки, как же Вы меня обрадовали, что здесь не будет всяких там треугольников. Не люблю я их.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:45   #15
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера не получилось, но сегодня посмотрела 1-ую серию. Интересненько однако, серия быстро пролетела.
Даже не знаю кто мне понравился. Все актёры очень знакомые, узнала их всех. А вот какой персонаж нравится пока точно не могу сказать. Пока что один Lee Chun Hee радует. Заметила что этот его персонаж очень похож из Smile you, характер одинаковый.
Очень рада что у него будет отдельная любовная история, не будет страдать сильно, надеюсь.
Suh Ji Suk красавчик однозначно, но пока ничем не выделяется, кроме последней минуты первой серии, это нечто
У главной героини характер ещё тот Момент с дракой в клубе вообще шик.
А вообще будет интересно посмотреть на эти пары, все противоположные, но это и радует. Значит будет много весёленького
2 серия позади, и становится всё интереснее.
Очень нравится компания в доме у бабули, такие весёлые.
А эти 2 дяденьки вообще мега класс, супер парочка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:29   #16
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Очень нравится компания в доме у бабули, такие весёлые.
Ага! Я в начале серии не поняла кто-кому-кем приходится Они ведут себя, как большая семья, не сразу догадаешься, что это просто соседи)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:47   #17
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я также Бабулька сама шикарна. Очень смешно, когда она с них деньги за уборную берёт

Смотрю 6-ую серию и мне реально нравится.
Уж больно раздражает мать Юн Со, её поведение, манера разговаривать, героиню реально жалко становится.
Не понимаю отца Кан Сока, точнее понимаю, но это реально жестоко. Только ради себя заставляет страдать 2-х женщины, а они свою злость на других срывают.
В общем, мне жаль этих 2-х героев.
И что то я уже не уверена на счёт противоположной парочки.
После всех этих издевательств от соседей (2-х дяденек), начинаю думать что всё таки они могут быть правы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:18   #18
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с маменькой девушке не повезло! Такая вздорная и алчная мадам, ужас!
А старший брат пока не пакостит, а говорит мудрые вещи (я понимаю, что ради себя старается, но против истины не поспоришь)
Не расстраивайся, laffackles! Со второй парочкой все будет нормально! Я 9-ю серию смотрю - Дон А уже влюбился
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:32   #19
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она меня и в Ну-ка улыбнись жутко раздражала и теперь здесь. Ей такие роли очень подходят, по крайней мере играет очень хорошо.
Да, братец в бизнесе не силён, но умные вещи всё-таки говорить может. Такое ощущение что в дальнейшем он чем-то напакостит, а пока он спокоен.
Если с парочкой всё хорошо, то я спокойна. Уж больно нравится на них смотреть)))
Очень понравилось их свидание (очень хочется так назвать) в шестой серии.
Думаю что досмотрю всё-таки эту дораму и количество серий уже не пугает)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:49   #20
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да!!! Поет она роскошно! Мне интересно: сама актриса поет или только рот раскрывает?!
Про бои без правил они малость переборщили... Не может быть, чтоб никто ни о чем не подозревал... В любом случае, синяки, кровоподтеки должны остаться... Он же не железный человек )))
А меня и основная парочка начала прикалывать! Как героиня пытается "шофера" жизни учить и воспитывать! Он такой пофигист, или ему нравится ее в заблуждение вводить? пока не пойму...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top