Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 26.01.2012, 02:25   #21
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны кажется что сама, но с другой почему тогда прятать такой талант. Нигде кроме этой дорамы я не видела её поющей. Может просто она стеснялась и кто-то случайно застукал её за тайным пением и вот результат)))
а с боями реально переборщили. В первом бою у него лицо в крови было, но почему-то следов никаких не осталось. Наверно как нибудь в будущем ринг сыграет какую то важную роль (говорю как будто человек)))
Мне вообще интересно как они парочкой станут, не представляю. Думаю пока он всё таки пофигист, но может быть потом ему всё это понравится)))

Аааа, вот теперь и я узнала эту страшную тайну. Совсем не ожидала. Может из-за этого онни стала такой? Странно. Интересно что будет, когда он её узнает?))
Теперь и мне нравится главная парочка, точнее их вечные споры. Так и хочется увидеть что случится когда она знаменитой станет;)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 07:35   #22
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе девушки вы вперед убежали. Но сегодня я Вас догоню )))

А мне здесь нравится еще паренек из общего дома. Которого и Дон А и Глория лупят. Такой прикольный и вечно попадается им под горячую руку А как Глория пообещала его больше не бить, а после его какой-то фразы пнула. И сказала типа, "я не виновата, что ты об мои ноги спотыкаешься"
Еще нравится племянник Дон А. Такой маленький мальчик и так трепетно заботится о Чжин Чжу. И его слова про игру камень-ножницы-бумага. Что Чжин Чжу знает только ножницы. И правда из такого мальчика в будущем выйдет отличный муж )))
А по поводу порочек, то Дон А и Глория ну оооочень уж похожи, как собственно говоря, и Юн Со с Кан Соком. Поэтому рада, что они их перетусовали )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:22   #23
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши обсуждения меня соблазнили на пересмотр... Сижу заново качаю дорамку...><



Блин, как же меня всё-таки прёт Пэ Ду На)) Такая любознательная непоседа) Засняла на собственную камеру почти весь процесс съемок "Глории". Так забавно на это посмотреть, ребята такие молодцы.
http://www.youtube.com/watch?v=2dzgc...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:26   #24
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только сегодня смотрела на ютубе ее видео записи. Так прикольно. На это правда так интересно смотреть.
Понравилось, как они все завалились в комнату So Yi Hyun посмеялись, поболтали и пошли дальше
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:09   #25
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, догоняй)))) вместе интересней)))
Паренёк этот шикарный. Меня радует как они одновременно его по голове бьют. Он мне ещё в Долге превыше всего понравился, "Крутой мафиози"
Племянничек ещё со времён Звездопада лапочка (до этого конечно тоже, но впервые я увидела его там)

Xiao Nan, шикарный ост. Присоединяйся))) В начале не ожидала, что дорама так в душу западёт, а сейчас только и хочу смотреть эту дораму.
А про видео Ду На вообще не знала, надо будет тоже посмотреть.

Совсем того не ожидая, я каждый раз напеваю себе песню Глория. Сестра уже бесится, но я всё равно напеваю
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:18   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как заметно Неудачник стал меняться после встречи с Юн Со: "Все же можно решить на словах..." Какая прелесть!!!
Ася, спасибо за клип! Самые удачные моменты из первых 10 серий!

Как по-разному могут звучать одни и те же слова...
"...И не мечтай, что твоя жизнь принадлежит только тебе. Я родила тебя. Ты моя..." (мать - Юн Со)
"...Ты теперь моя! Ты больше не принадлежишь себе..." (Кан Сок - Глории)

А-а-а! Смотрю 15-ю серию! Мужчины сошлись на ринге!!! Супер!... Исколошматили друг друга, а потом вместе пить пошли! Русская душа в корейском теле!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:25   #27
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я говорила, что несмотря на количество серий, смотрится очень легко и не напряжно.))
Очень тёплая и душевная вещичка. И даже штампы смотрятся спокойно и нисколько не портят впечатления)

Села я тоже пересматривать^^
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 14:57   #28
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, мне дорама нравится все больше и больше.
Раз там сейчас заговорили про друзей, то друзья распределятся так наверное: Дон А и Чжин Чжин, Кан Сок и Юн Со.
Мне так интересно, что же такого сделал старший брат. Подскажите в какой хотя бы серии эта история откроется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:04   #29
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, ну, судя по отрывочным воспоминаниям сестры, он сделал ей предложение, а жениться родители заставили на другой. Хотя, всё может быть и не так просто...Финал 16 серии тайну не открывает...
Но как мне стал нравиться "Президент" Оттаивает! Когда машины мыл и кимпаб продавал - прелесть! А за разговор с Дон А я его просто зауважала! (Ну и пусть хочет братцу насолить! Все равно - дело хорошее!)

...Ах, какая сцена на крыше в 16-ой серии!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:10   #30
michiru_kaio
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю эту дораму, не могу нарадоваться... XDDD Такое ощущение, что Южная Корея настолько маленькая страна, что там даже все случайные прохожие друг друга знают... XDDDD

Cначала испугалась я 50 серий, но решила всё-таки начать смотреть... И не пожалела... Смотрится, действительно, легко! =))) Я за три дня посмотрела 22 сериии... ДЛя меня это рекорд! XDDDD
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top