Призрак куклы / Tookata Phee (Таиланд, 2019 год, 3 канал) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2017, 18:59   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Призрак куклы / Tookata Phee (Таиланд, 2019 год, 3 канал)


Название: ตุ๊กตาผี
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 7 января 2019 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 15
Канал: CH3
Жанр: драма, мистика, ужасы
Компания: Kantana Evolution
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456240560
Общий рейтинг - 3,68

В ролях:
Тактан / Jakajun Akumsiri Suwannasuk
Ом / Aom 'Sucharat' Manaying
Топ / Top Jaron Sorat
Та / Warit Tipgomut (Ta)
Кэу / Kaew Apiradee
Фёст / First Ekkaphong


Описание:
Панрам - 7-летняя девочка, которая не общается ни с кем, кроме куклы по имени Вава, подаренной ей отцом. Позже отца девочки убивают на её глазах, а мать вступает в повторный брак. Но вскоре мать девочки умирает в результате несчастного случая, и осиротевшую Панрам забирают на воспитание родственники. Злодеи охотятся за нефритом, спрятанном в кукле. Однако дух куклы настолько силён, что призывает дух матери Панрам, которая начинает оберегать дочь от посягательств злых сил.

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...lW7rwofk2wrYuE
https://vk.com/videos-164767282?section=album_62

Слот: ранее - далее Порочный круг

Последний раз редактировалось msv24; 22.05.2019 в 10:15
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.08.2017), kazreti (28.05.2017), msv24 (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 13:08   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, кукла лучше, чем оторванная рука. Тайцам нравится такое? А Топу? То Восковые фигуры, а теперь куклы...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 21:35   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Тайцам нравится, Оксан. У восковых фигур был высоченный рейтинг, 2 место в списке самых рейтинговых лаков 3 канала за 2015 год после Чаши любви и ненависти.

Тут будет два кукольных духа. Один - дух куклы-матери, а другой - куклы-невесты.

Рита отказалась от роли в лакорне. Свой отказ она объяснила тем, что хочет сосредоточиться на своей первой злодейской роли в "Огне любви и ненависти". Кроме того, у неё ещё свой бизнес, о котором тоже надо заботиться. Кто её заменит - пока не объявили.

Итак, на смену выбывшей Рите пришла Тактан, недавно покинувшая стены 7 канала.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 23:22   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
кукла лучше, чем оторванная рука
Оксана, вот за что тебя люблю, так это за искрометные комментарии
Мне пофигу на призраков. меня больше интересует горячий мущщина в неглиже на предпоследней фотке и как часто он в таком виде будет появляться в лакорне
кол-во призраков на квадратный сантиметр прям зашкаливает... но трейлер мне понравился. особенно физиономия у Чая

Тизер рус.саб.

  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 23:36   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, Чашу я с удовольствием посмотрела, как там корчился Ромка от бешенства собаки(такой актёр и в такую роль, но очень всё было тяжело и реалистично)
Фигуры... я не досмотрела... пойти шоли пролистать, раз рейтинги.
Цитата:
за искрометные комментарии
Аня, я Королева двух слов! Если больше, то ахинея и куча ошибок!

Цитата:
Тут будет два кукольных духа. Один - дух куклы-матери, а другой - куклы-невесты.
Усугубили ситуацию. Ну, дух матери в одну куклу понятно, а второй в ту же куклу или в другую... типа Барби Блин, я сейчас со смеху помру от фантазии сценаристов
Цитата:
горячий мущщина
Это наверное дух куклы-жениха - механика

Аня, согласись, что прикольная вещь. Кому-то не в тему, а нам в самый раз! В куклы поиграем, с Пончиком поплачем, подерёмся за любовь Ромки, в салуне постреляем.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 20:27   #6
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Аня, согласись, что прикольная вещь. Кому-то не в тему, а нам в самый раз!
В куклы поиграем, с Пончиком поплачем, подерёмся за любовь Ромки, в салуне постреляем.
салуны - это без меня. я не настолько эстет. В лаке Ромки меня пугает Ромка он вообще на себя не похож, и страшный как-то... в Ангкоре, хотя снимали намного позже, он свежее выглядит. пластика срослась, что ли? так что тут пока под вопросом.
а вот Куклу глядеть буду, ну и куда ж без Пончика)))

Новый тизер

  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 03:16   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

ОСТ



2 ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 13:41   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, что ж... рейтинг на этой неделе стабильный - 3.6
Очень даже хороший показатель. В сюжете практически всё тоже... ахи-страхи, но добавились попытки изнасилование героини. Вот это на самом деле было страшно, что там те призраки.
Спит девушка и тут в комнату проникает толпа мерзких пучаев. Звукоизоляция в доме, где полно народу, просто отменная. Главное, что герой, ведомый помощью призраков, успел спасти деву. Даже если бы был в этот момент на Камчатке, то успел бы спасти деву, находящуюся под Псковом. Это закон жанра.
Второй раз деву уже похитили и отвезли в лес. Тоже не вышло. Призраки вышли на тропу мщения.
А вообще какой-то "пацифистический" лакорн. Когда уже пойдут жертвы из домашних обитателей? Или тут цель просто напугать? Так неинтересно.
Рейтинг просел. Серия была так себе. У злыдней появилась тоже кукла-призрак. Занятная старушка)))
на службе у колдунца:



Но меня в этом лаке добивают попытки изнасилования героини Ом. Да сколько можно!
А вот превью на сегодня очень занимательное....
https://www.youtube.com/watch?v=tUViGhtAm2M

Итого... 15 серий. Вы серьёзно? Вот была же мода в прошлом году коротких лаков. Хорошая мода, кстати. Рейтинг, конечно, был маленький, но хоть серии короткие. В прошлом и Дух денег собрал хороший рейтинг и его растянули, как ту жвачку в ущерб сюжету.
У этого лака очень хорошее начало и конец, но жутко провисающий пресс. Я на середину забила, ибо было понятно уже после какой-то там серии куда ведут и почему ходЮть по кругу.
С самого начала заинтриговали вот этим коллективом призраков-кукол. Страшно и удивительно. У каждого своя история. Я еще могу понять и смотреть. Но когда начались попытки изнасилования героини Ом всеми злыднями - мужиками лака я такое уже смотреть на могла... Думала хоть в конце месть-расправа, но и тут... это уже в последний раз...
Дальше мне стало жалко девочку.... 15 серий малая прожила, как в аду, т.е. в окружении призраков. Психика уже после убийства на её глазах отца приказала долго жить, но тут как бы со всеми злыднями покончено, папа с мамой попрощались и ушли к Боженьке, а вот эта профбанда осталась...
Ну сколько дева будет еще играть в куклы? Да там 2-й сезон забульбенить можно! Так и вижу злых школьных подруг и мерзких пучаев в окружении помощников
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2019, ужасы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top