Поужинаешь со мной? / Will You Have Dinner with Me? (Корея, 32 серии, 2020 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 09:14   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,400
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Поужинаешь со мной? / Will You Have Dinner with Me? (Корея, 32 серии, 2020 г.)



Оригинальное название: 저녁같이 드실래요
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 25 мая 2020 года
Продолжительность: 32 серии по 35 минут
Жанр: романтика
Режиссер: Ko Jae Hyun (Синдром, Игрок)
Сценарий: Go Yoon Hee
Автор манхвы: Park Shi In
Канал: МBС
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:

Сон Сын Хон - Ким Хэ Кён
Со Чжи Хе - У До Хи
Ли Чжи Хун - Чон Чжэ Хёк
Сон На Ын - Чин Но Ыль
Ким Со Гён - Ли Бён Чжин
Е Чжи Вон
Ко Гю Пиль
Пак Хо Сан - Киану
Ким Чжон Хён - Ли Ён Дон (1-2 серии)

Описание:
Ким Хэ Кён - успешный психиатр и консультант-диетолог. Его метод лечения основан на «приеме пищи»: приглашая пациентов в ресторан, он за столом анализирует их состояние и поведение.
У До Хи - продюсер в медиа-компании, производящей контент для потоковых сервисов, таких как YouTube.
Их первая встреча произошла в самолете на Чеджу. Один летел туда по работе, другая парила в надеждах на предложение руки и сердца. Но надежды рухнули, причем прилюдно. Желая помочь девушке, Ким Хэ Кён сам становится жертвой несчастного случая. Казалось бы, отношения не заладились и впору разбежаться по своим сторонам. Но в итоге У До Хи слышит от Ким Хэ Кёна предложение «Поужинаешь со мной?»

  • Сюжет основан на одноименном вебтуне. Который можно найти ЗДЕСЬ





Последний раз редактировалось Plappi; 12.07.2020 в 15:24
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (29.02.2020), kazreti (13.02.2020), lyubana_lyubik (08.04.2015), Mari (15.04.2015), msv24 (29.04.2020), NaTaLka (08.04.2015), Plappi (15.04.2015), Talya Stern (23.02.2020), Маха (08.04.2015), Морнинг (26.05.2020)
Старый 08.04.2015, 23:30   #11
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, это было бы настоящее гастрономическое удовольствие. Я и про меню, и про предполагаемый каст. В рекламе шикарно смотрелись.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 03:25   #12
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, я с напрягом отношусь к дорамам про еду. Меня просто не хватает на 10+(скорее много +))) смотреть на то что они едят, как они едят, насколько красиво или насколько аппетитно они едят. Снова кухни, рестораны, повара и однозначно главные герои шеф-повара. Соревнования на тему лапша, хлеб, французские, итальянские блюда и прочее и прочее. Еда-еда-еда - на меня это тоску навевает. Есть сериалы про еду, которые я досмотрела от и до. Но обычно стоит смотреть такое с большим перерывом или чтобы сюжет был не об одних кулинарных соревнованиях, ресторанах и прочее специфическое. Про еду я смотрела не так уж давно, но и не так уж недавно, значит всё будет зависеть от сюжета(усугубится моё "ну не уверенна" или испарится). Есть два положительных фактора: я давно не видела Шин Мин А(далёкий Аран ещё - это был последний раз...кажется), то как Шин Мин А ела в Моя девушка(или подруга) Кумихо было просто бальзамом после всех этих героинь-кореянок с набитым ртом, теряющих изо рта пищу, пихающих туда всё подряд, и умудряющихся ещё при этом и разговаривать. Буэ... А это ному ному чуае от Шин Мин А, я б купила то мясо, что она рекламировала(или что это там было?).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 03:31   #13
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Шин Мин А подтвердила свое участие в проекте.
И продюсеры сообщили, что главную роль исполнит актер ее уровня.

Кон Ю, Соп, By Сон... я на всех согласная )))
Вот это мечты
Услышат ли нас в далекой Корее?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:35   #14
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чо Ин Сон однозначно!

а шо, мечтать не вредно
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:15   #15
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 701 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Честно говоря, я с напрягом отношусь к дорамам про еду. Меня просто не хватает на 10+(скорее много +))) смотреть на то что они едят, как они едят, насколько красиво или насколько аппетитно они едят. Снова кухни, рестораны, повара и однозначно главные герои шеф-повара. Соревнования на тему лапша, хлеб, французские, итальянские блюда и прочее и прочее. Еда-еда-еда - на меня это тоску навевает. Есть сериалы про еду, которые я досмотрела от и до. Но обычно стоит смотреть такое с большим перерывом или чтобы сюжет был не об одних кулинарных соревнованиях, ресторанах и прочее специфическое. Про еду я смотрела не так уж давно, но и не так уж недавно, значит всё будет зависеть от сюжета(усугубится моё "ну не уверенна" или испарится). Есть два положительных фактора: я давно не видела Шин Мин А(далёкий Аран ещё - это был последний раз...кажется), то как Шин Мин А ела в Моя девушка(или подруга) Кумихо было просто бальзамом после всех этих героинь-кореянок с набитым ртом, теряющих изо рта пищу, пихающих туда всё подряд, и умудряющихся ещё при этом и разговаривать. Буэ... А это ному ному чуае от Шин Мин А, я б купила то мясо, что она рекламировала(или что это там было?).
Согласна со всем. Даже больше, я вообще не очень люблю про еду по этим же причинам.
Но мимо Мин А я пройти не могу )))
Скоро выпустим аж два фильма с ней.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:36   #16
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О Ин Суше и я мечтаю нежно,если не он то Собик!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:38   #17
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала другое описание,

Цитата:
Актрисе Шин Мин А, была предложена главная роль в дораме. Она сыграет усердного рабочего по контракту, которая во всём прилагает максимум старания. Дорама основана на одноименной, популярной веб-манхве, и расскажет историю любви и дружбы, между людьми 20 и 30 годов.
http://www.yesasia.ru/?p=203283

Самой актрисе вроде как 30, это герою 20? Какой тогда Кон Ю, увы!

С кем там у нее последняя фотоссессия была? С Кимом У Бином. :))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:39   #18
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Согласна со всем. Даже больше, я вообще не очень люблю про еду по этим же причинам.
Но мимо Мин А я пройти не могу )))
Скоро выпустим аж два фильма с ней.
Или даже три.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:45   #19
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что???Ну всё приплыли,опять малолетки пошли,конец мечтам!(((
А по поводу фильмов с Ми Ной вы меня прям радуете несказанно,девочки!)Кумао,буду ждать!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:55   #20
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я бы не мечтала о Сопе. Аджошши склонен к полноте, о чём не раз упоминал в интервью. Никакого рамёна, одни куриные грудки и салаты, плюс бесконечный спортзал. Когда не снимается, а рэп бубнит (убей не пойму зачем? но, видать, душа поёт так, что не заткнуть), его заметно разносит. Дорама про еду не для него.
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
еда, лайв-экшн, мелодрама, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top