Под землёй / Under the Ground (Таиланд, 2022 год, OneHD) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2021-2022 гг,
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2022, 20:20   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 34
Сообщений: 4,629
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 360 раз(а) в 114 сообщениях
Таиланд Под землёй / Under the Ground (Таиланд, 2022 год, OneHD)




Название: ใต้หล้า
Производство: Таиланд
Год: 2022
Начало показа: 19 мая
Продолжительность: 13 серий
Канал: OneHD
Жанр: романтика, драма
Режиссёр: Sant Srikaewlaw (До встречи в следующей жизни, Страстная Иса, Печальный цветок, Королевская кровь)
Сценаристка: Jeab Wattana Weerayawattana (Полный дом, В поисках сари, Опавший лист)

В ролях:
Тор / Tor Thanapob Leeratanakajorn
Plengkwan Nattaya Thongsaen
Бен / Raviyanun Takerd
Bright Norraphat Vilaiphan
Дом / Dom Haetrakul

Описание:
История, действие которой происходит в современном Таиланде, рассказывает о сложной судьбе брата и сестры, которые сталкиваются с трудностями и лишениями ради своих близких.

Последний раз редактировалось msv24; 22.04.2022 в 09:25
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (12.03.2022), msv24 (03.03.2022), Алена (28.04.2022)
Старый 22.01.2023, 17:50   #11
Linny
 
Регистрация: 17.07.2021
Возраст: 43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде бы и я всегда за здоровые отношения, а не как обычно в лакорнах, но и мне основная пара показалась невыносимо скучной. При этом я считаю Тора хорошим актером, и здесь он с сестрой и ее бойфрендом отыграл отлично, а вот отношения у основной пары - скучные до невозможности, мне кажется от того, что чересчур уж идеальные. Все-таки отношений вообще без ошибок не бывает (хотя полное доверие друг другу, которое они демонстрируют, я бы оставила). Я очень жалела, что вместо них не отдали больше времени второй паре, хотя это как раз эталонно нездоровые отношения. Пожалуй, я не вполне согласна с предыдущей оценкой "волк влюбился в овечку", потому что это не совсем волк. Мораль "бить детей нехорошо и бесполезно" представлена во всей красе. Именно для второй пары есть какое-то развитие как их самих, так и отношений. Но в целом сценарий невыразительный, только из-за хороших актеров и досмотрела. Дело даже не в нереалестичности (а то я мало сериалов видела, где сюжет и реальность - непересекающиеся прямые), а в скучности. Вроде и романтика, и злодей злодеский, и борьба за мир и справедливость, и даже фея в виде китайского бизнесмена, но только по предъявлении минимальной суммы инвестиций (казалось бы, приятная черта реальности), ан нет. Еле осилила. А вот актеров оценила почти всех, буду смотреть, если будут сниматься.
Linny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, дружба, лакорн 2022, романтика, семья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top