И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 00:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий)


И завтра я все еще буду любить тебя
Tomorrow, I’ll Still Love You

Название: พรุ่งนี้ก็รักเธอ
Производство: Таиланд
Год: 2009
Канал: Channel 5
Продолжительность: 30 эпизодов
Жанр: романтика, драма, гей-тема (не основная)
Режиссёр: Бой Таконкеит

В ролях:Описание:
По и Кэу - влюбленные, собираются поженится. Но случается трагедия. Старшая сестра По, из дикой ревности к своему мужу убивает старшую сестру Кэу. После убийства, Кэу с болью в сердце расстается с По.
В течение шести лет Кэу оставалась в Районге с матерью и братом в пляжном домике их отца. По стал успешным бизнесменом и переехал в Гонконг, управлять отделением компании. Шесть лет спустя, их судьбы переплетаются снова.

команда, работающая над проектом:
Тайминг- Marissa
Переводчики:
1-12 - elena2310
13-14 - octavianau
15 - elena2310
16 - octavianau
17 - jilika
18 - octavianau
19 - Hatshepsut
20 - 21 - elena2310
22 - octavianau
23 - 30 - elena2310

Редактор- 1 серия- Michel Taname
2 серия-Лариса
с 3-15 серии-Yanako
с 16 серии- Okt





Вложения
Тип файла: zip [alliance]Tomorrow, I'll Still Love You 1-30.zip (403.7 Кб, 296 просмотров)
Тип файла: rar сабы под видео 720.rar (714.5 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 26.09.2021 в 17:32
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.06.2013), lakornsfan (14.05.2022), linan2009 (27.12.2012), msv24 (31.03.2013), Naturalesa (30.03.2021), Rani (30.09.2013), Алена (05.10.2021), Лариса (23.10.2012)
Старый 10.08.2010, 11:04   #11
stas-y
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо что приняли меня в свои ряды, посещаю ваш сайт очень давно и только сейчас решила зарегистрироваться. Хочу сказать большое спасибо за ваши переводы, за такой нелегкий труд! посмотрела все переведенные здесь лакорны, понравился этот, поэтому решила добавить свой комментарий: сначала актер не вдохновил, фото не понравилось, но после просмотра первых серий - просто в него влюбилась! это же надо как Понг передает эмоции, здесь и боль, ревность, страсть и обида - теперь это мой любимый актер! Жду не дождусь следующих переведенных серий, еще раз спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:02   #12
Элина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно задумалась, а чем главный герой отличается от своей сестры. Ведь они одного поля ягода, оба ревнивцы, оба собственники, оба вспыльчивы, список можно еще долго продолжать, но как мы видим характер одинаков. А разница только лишь в выборе партнера, Пат просто не повезло ее муж постоянно ей изменяет, а Пу выбрал ту которая любит его. А теперь давайте представим что Кэйу гуляет налево и изменяет ему, да с его характером и вспыльчивостью, он скорее всего бы ее убил из ревности. Так вот о чем я задумалась почему ревность Пат у нас вызывает раздражение и гнев, а ревность Пу нас умиляет???? Если задуматься поступками и брата и сестры правит любовь, просто одному из них не повезло с выбором возлюбленного.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:25   #13
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Где-то есть истина, но я думаю, что Пат просто от природы более жестока. У нее взгляд ожесточенного человека, она не видит и не слышит никого, кроме своего больного я. А Пу, да, он ревнив, да злопамятен, но в его взгляде нет того испепеляющего оттенка, того адского пламени, которое можно просмотреть в Пат. Да и поступки его не такие как у нее, и убил бы он скорее всего себя, а не любимую женщину, не важно, какой бы она была. Да, ему повезло, что он встретил Кэйу и что его первая юношеская любовь была светлой и чистой. Он повзрослел - не зная предательства любимой женщины. Все это было потом. Уже в том возрасте, когда человек может сознательно вынести все что ему приготовила жизнь. Так что привсей вспыльчивости и ревности - он отличается от сестры.

http://borkaew.com/media/ost/ - Женчик, вот, только я не знаю, как скачать
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:46   #14
Элина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том что Пат более коварна я согласна, но коварно она как то по мелкому по женскому что ли:) а то что Пу убил бы скорее всего себя чем любимую женщину ой что то я сомневаюсь, причинить же боль смог, а что бы его остановило в случае например измены. А вообще рассуждать кто что сделал бы неблагодарное дело, но меня все таки мучает вопрос, почему женская ревность, не только в данном лакорне а вообще во многих фильмах (сериалах, дорамах) нас бесит, мы называем героинь которые сильно ревнуют дурами, а мужчины-ревнивцы вызывают у нас трепет и где то какое то колыхание под лопатками?))) Несправедливо, женщины тоже имеют право на ревность, и при этом не прослыть ревнивой дурой:)))
Что то я от темы лакорна отошла, но просто замучил этот вопрос, ну и еще когда продолжение
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:11   #15
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 10-12 серии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:48   #16
energial
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 15:13   #17
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 13-15 серии.
Приятного просмотра

1-14 внесены изменения касательно имен и обращений
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:38   #18
mirena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо команде для перевод. Вы меня пристрастили к тайских лакорнов и я забыла о Корее!!! Если возможно дайте сылку на английские субтитры для етот лакорн после 15 серию....... Несмотря на то, что Ваш перевод восхитителен, я просто не могу ждат, а по английский разбираюс немного...Эсли считатете моя просъба недопустимая – извините! Я новичок и кроме тово из Болгарии и не могу хорошо писат по русский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 18:47   #19
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
как меня бесит сестра По, дура и тварь!!! даже дочь свою не любит ( не развит в ней материнский инстинкт!!!
Может и любит, но какой-то дикой и эгоистичной любовью. У меня был шок от того, как она поступила с ребенком, который просто хотел ее поцеловать. И от ее слов было просто жутко. В этот момент действительно понимаешь, что не всем дано быть матерями. Но она сумасшедшая, ее поступки неадекватны. Да и есть кому масла в огонь подлить. Орн и Пэт не пустят шанса использовать ее психическую неуравновешенность в своих целях. Если б не они, возможно со временем она пришла в себя.
очень спойлерно про конец:
Хотя в конце так и будет, но уж очень поздно и трагично... Поняв кто убил ее дочь и при каких обстоятельствах это произошло, кто виноват в истории с Кин, она отомстит, но и сама застрелится...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 03:42   #20
mirena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Hatshesup для ответ! К сожелению я не написала, что уже попробовала ето сылку, но субтитры не изображались! Может быт проблем только в мой компютър, может быт проблем у меня, а может быт естъ запрещение для Болгарии. Но! Я нашла другой сайт, где посмотрела лакорн – очень жалко, что такие хорошие вещи можно смотрет толъко online, с очень плохое качество – можно сделатъ подписку или что то подобноее..............Короче: лакорн оченъ понравился! Кто не смотрел – must be! Сюжет не затянуты, не будете скучатъ! Кроме того, у вас есть такие отличние переводчики, что даже мы из Болгарии смотрим их перевод и завидуем! Желаю успех Marissa, elena2310, octavianau, jilika, Michel Taname
Лариса, Yanako – вы делаете люди счастливее!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
elena2310, octavianau, okt, гей тема, гей-тема, драма, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top