Императрица Китая / The Empress of China / Wu Zetian (Китай, 2015, 45 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 14:36   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Императрица Китая / The Empress of China / Wu Zetian (Китай, 2015, 45 серий)


Название: Императрица Китая / The Empress of China / Wu Zetian
Страна: Китай
Жанр: исторический, биография
Количество серий: 45
Дата начала показа: 19 декабря 2014

В ролях:
Fan Bingbing
Wu Mei Niang
Zhang Fengyi,
Zhang Ting,
Aarif Lee,
Wu Xiubo
Kathy Chau
Джанин Чан / Janine Chang
Li Jie
Li Liren
Li Chen
Viann Zhang

Описание: Сериал расскажет о жизни единственной Императрицы в истории Китая.


большой постер:



Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2017 в 14:40
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (25.12.2014), mai (25.12.2014), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.12.2014), msv24 (21.01.2015), NaTaLka (10.04.2023), Naturalesa (07.07.2020), Ленка (07.12.2014)
Старый 28.04.2015, 22:11   #11
izoldamiller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх! не понимаю я объявления Фань Бин Бин красивейшей актрисой... На ней столько краски вечно, трудно с суперским макияжем выглядеть некрасивой. мне Джанин больше нравится...
сообщение не в тему, но о наболевшем)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 03:41   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть те серии, что пока есть...эти гаремы просто гадюшник! Я бы в жизни туда бы не пошла Миледи по сравнению с этими мегерами так сущий янгол!!! Героиня, конечно, сразу вся такая особенная пустому паланкину не кланяемся. чувствую её ждут тяжёлые времена...и нас тоже...мерзкие охотники за пиратами отлавливают видео. Смотрела всю ночь, ибо ...уже думаю...ладно хоть начало в переводе посмотрю, если дальше всё так ужасно будет с видео(10 и 11 серии уже не нашла), так хоть что-нибудь пойму! Не сказала бы что уж сильно зацепило...так! история типа "Китай слезам не верит", но всё такое красивое, что просто нужно смотреть и не заморачиваться. Вообще редко смотрю про Дворцы и гаремы...чё-то не моё! Говорят садисты начинают карьеру с отрывания крыльев у насекомых...наша императрица начала с поджога цветочков ...интересно, дальше будут насекомые или сразу люди? Смотрю этот сериал...и ведь знаю, что героиня доживёт до беззубого возраста, но всё равно такое впечатление в каждой серии, что её или отравят, или придушат, или оторвут голову а потом сидишь и удивляешься, почему этого не произошло. Любовную линию хоть разбавили заговором и кто же сдал императору заговорщиков интересненько? Я с наложницы истерички Сяо просто угараю...да чтож она такая невезучая-то? Классно она кричала пися ушел. Пися в порядке! За вечер и кололи и травили в 12 ночи, какая же насыщенная жизнь у главы государства, а главное врагов не надо, все родные и рядом. ЖНЩ все сестры,но отношения а не желаешь ли хлебнуть горшочек ядку? Представляете это творится только во дворце, а за дворцом? Там же миллиард с хвостиком вот как их всех держать в демократической узде? Так и вспоминаются слова индейца из нашей классики...Терновый Шип предложил муравьёв в печень...тут семью вырежут до девятого колена нехило так протест высказали...с такими перспективами, так нужно идти до конца, причём всей семьёй, ведь пися не будет делать скидку, что ты фамилию после замужества поменяла.

Обана! Дошли до самого интересного....до предсказания. Бедная наложница У интересно, как выкрутится? Да вообще с таким размахом наказаний...типа убить всех женщин рода У как ? как вообще осталось столько китайцев? ...ума не приложу. Значит слухи слишком преувеличены Да уж... голову сразу не оторвали, уже хорошо...
Вот и вся любовь! Если б я была царицей...я б первым делом поотрывала головы тем, кто так хотел оторвать мне. Интересненько, куды её засунут? Понятно, что не убили, но и держать возле себя не айс. Все бегают... как может простая девушка стать императрицей?...как?как? да вот так! Самой интересно! Переживаю так, как-будто действо происходит в онлайн режиме. Никак помочь Наложнице У не могу, то хоть посочувствую и поплачу. B молодости такой феномен не раз наблюдается. Первая влюблённость, первый секс, а тут тебя отвергли. Сплошной стресс и даже с подружкой не набухаться до свинячего визга.
Я буду ждать его день за днём...а как-будто у тебя есть варианты! С Дворца, как из подводной лодки, никуды не денисси! Сиди и жди!
У бедного императора тяжелые обстоятельства Убивать красавицу не хочет, а она лезет на рожон! Уговорила бедного евнуха пропустить....я только посмотрю и ничего не скажу..... и как начала монолог как у Балконского дубу а потом еще и за усы подергала. Там еще одна несчастница в ожидании такой судьбинушки....подружечка Сю... Нервная система у неё послабее, так точно крыша уедет от таких отношений...уже начала шифером шуршать... и когда уже наследники начнут друг друга убивать? Что-то лирическая часть затянулась....
http://www.dramaq.org/empress-of-china/ep30.php
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 12:38   #13
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mai, эта дорама даже самим китайцам не особо понравилась.
И серий, кстати, далеко не 45. На самом деле их 96, в двд версии - 82. Так что мужайся...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 11:55   #14
Tatiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже начала с удовольствием смотреть.. Красота неописуемая.. только теперь не понятно когда досмотрю.. так как одна группа начала переводить очень медлено.. стала другая переводить.. так первая на них наехала, что вот мы переводим а вы так плохо или вступайте к нам или вообще не переводите....и теперь наверное только через 1,5 можно увидеть конец
Альянс а почему вы не стали переводить такой замечательный сериал?

На счет сюжет, он хоть и медленно развивается но так намного интересние и понятно

На счет:
когда императрицей станет - это будет уже 50-60 сериях.. так как в 47 - уже будет новый император.
Подружка Сю - да зависть сделало свое, и по моему она покончит с собой тоже в сороковых сериях.
А единолично Императрица будет править только 95-96 сериях
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 13:15   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Такая же ситуация с Пустыней и Леди.....и это просто печалька. Я смотрю у групп, у которых читабельно. Если медленно, то сижу и жду. Но взять проект с середины....

Императрица очень длинный сериал и естественно, что основные события происходили в молодости. Нынешний император забрал почти половину сериала. Но мне сейчас события больше нравятся. Сплошная интрига, а я именно это люблю у Китая. Тоже сейчас планирую смотреть...поднакопила три серии, а то сядешь, а уже конец, да на самом интересном месте
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
janine chang, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top