Где и как можно познакомиться с японцами? Пообщаться с ними? - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 12:50   #31
sweeet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через сайт http://en.ublove.com можно познакомиться с разными азиатами. Напоминает лавплэнет. Я там познакомилась и переписывалась с одним японцем-рыбаком, но он оказался маньячным, писал мне многобуквные письма на англ, жениться на мне хотел и плохо отзывался о Японии и японских женщинах, что они типа как куклы, а ему надо "добрую русскую красавицу-жену", и лет ему было сорок... хехехе)))
В общем суть сайта такая: создаешь аккаунт и ждешь пока тебе пришлют письмо с адресом своего емейла. Ты ему пишешь, он тебе отвечает и все в ажуре)))))) ну или сами можете написать им, но я это не делала, тк письм с предложениями пообщаться мне приходило достаточно и я сама выбирала кому отвечать.
Ща иногда захожу туда и все еще приходят письма, но в основном от дяденек в возрасте... молодые и симпотные тока "подмигиванием" там занимаются)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:05   #32
gotloli
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сайт interpals.net! Я там давно уже проживаю и мне нравится! Еcть неадекватные товарищи из разных стран, но можно найти и интересных людей и японцев тоже. Единственная проблема - японцы отвратительно знают английский язык, оно и понятно, правила в нем совершенно другие. И общаться с ними там трудновато даже хорошо зная английский. У меня "есть" японка, которая просто отлично знает инглиш и она прямо как энциклопедия для меня :) Насмотрюсь дорам и лезу к ней с вопросами про японские туалеты и телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:08   #33
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я по счастью знакома с 2 японками (хоть видела их два раза всего), они были студентками по обмену, уже уехали. Очень много японцев в хороших японских и корейских ресторанах обедают и ужинают, гамбатте!)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:12   #34
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе учатся по обмену только из Африки и Вьетнама. Японцев я что-то не видела, или не признала, как говорится, они все на одно лицо
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:15   #35
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Посмотреть сообщение
У нас в городе учатся по обмену только из Африки и Вьетнама. Японцев я что-то не видела, или не признала, как говорится, они все на одно лицо
Очень трудно отличить одних от других, я японок узнала тока по речи)

Меня саму пару раз китайцы за свою принимали)
*Интересно, почему японцы так не ошибаются?*

Общаться с японцами нужно очень осторожно, они не русские... не такие открытые, подчеркнуто вежливые и стать им другом оочень сложно(

И самое главное- следить за словами надо)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:28   #36
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви, конечно, у нас менталитет другой. Одно неосторожно брошенное слово может ввести человека в ступор.
Это как одень шапку нафиг, уши отмерзнут. Тут не только японцы, даже европейцы не понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:33   #37
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Точно)

Что русскому хорошо...)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:32   #38
Kojii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нигде XD
На самом деле лучше самой поехать в ту страну, а не портить впечатление, а вернее, не создавать ошибочное впечатление о стране, судя по людям в интернете.
Поверьте, у меня богатый - но не из приятных - опыт общения с азиатами.
Многие из них ищут себе девушек. Часто берут нахрапом, мало приятного.
Это совсем не означает, что все азиаты такие. Просто, видимо, сидящим там людям совсем заняться нечем.
Но не смотря на все вышеперечисленное, люблю Азию не меньше ^^
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:02   #39
LeraEva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Скайпе ищи. На фейсбуке полным полно китайцев, а японцы очень редко туда заходят.
В Скайпе тоже не часто сидят, но регулярно проверяют, что там нового.
Смотри сначала на информацию о пользователе (синий кружок с і), прежде, чем добавить.
Не добавляй тех, у кого логины с нескончаемыми цыфрами и труднозапоминаемыми знаками: yo777788988955555555 mio%@$%^!**
Это явно говорит о том, что человек зарегистрировался наобум, с целью больше никогда туда не заходить...
И всё.

А про фирмы японские - да, это трудно. Но если уж есть желание там работать - можно приготовиться к тому, что есть такие вот плохие люди, которые то и знают - стучат друг на друга.
Тяжело, но выносимо.
Если человек силён духом - ему всё по зубам..
А если слабый, несчастный - то его будут считать козлом отпущения...
Вообще, изучение японского должно закалить. Особенно, если поставить себе временные рамки. Например, подготовиться к зимнему/летнему экзамену на такой-то кю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:22   #40
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

не совсем в тему. просто нашла клип японский, вспышки света при помощи фотоаппаратов, смотрится круто!!
http://www.youtube.com/watch?v=ezts_VseXYE
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top