Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 18:50   #1
shiemi
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Школа Мурим / Murim School (Корея, 2016, 16 серий)





Оригинальное название: 무림학교
Страна: Южная Корея
Дата выхода: январь 2016
Жанр: школа, комедия, драма
Режиссер: Ли Со Ён
Сценарист: Ким Хён Хи
Канал: KBS2

В ролях:
Ли Хён У - Юн Ши У
Со Ё Чжи - Сим Сун Док
Хон Бин - Ван Чи Ан
Чан Ю Чжин - Хван Сан А
Шин Хён Чжун - ректор Хван Му Сон
Чжан Кван - Боп Гон
И Мун Сик - Сим Бон Сан (отец Сун Док)
И Бом Су - Ван Хао (отец Чи Ана)

Описание:
Речь пойдёт о студентах специальной школы боевых искусств, которая отличается от обычных тем, что в ней обучают чести, отваге, жертвенности и способности выживать.
Ли Хён У предложена роль айдола-неудачника, который из топ-звезды превратился в неизвестного человека. Сюжет будет строиться на его изменениях и личностном росте после поступления в Мурим. Сон Чжэ может сыграть его богатого одноклассника китайско-корейского происхождения.
Остальные актёры пока неизвестны, но каст заявлен с международным участием и планируется проведение прослушиваний по всей Азии.


Последний раз редактировалось Servina Yan; 29.11.2017 в 19:51
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (07.12.2015), kazreti (07.08.2015), Kislinka (07.08.2015), Ksenia (29.08.2015), Lemur (21.12.2015), lyubana_lyubik (07.08.2015), Mar222ina (27.12.2015), MsMamaGala (04.12.2015), Sorsik (15.10.2015), Strunidushi (01.12.2015), Хрюно-Зай (15.10.2015), Эмини (11.01.2016)
Старый 07.08.2015, 19:54   #2
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опляяя какой цветник и опять школа!)Хён У и так нравится после Для тебя во всём цвету,ну милаш он там такой,но Сон Чжик любимка Битопиков,дорамки с его участием очень жду,после Школы вообще налюбоваться на него не могу,болела за него до последнего,ну и плюс ещё что он похож на моего любимчика Куки...вообщем меня как всегда понесло,а если по факту то мимо дорамки точно не пройду.Надеюсь на такой же яркий каст из девчонок.Аххх Чорон что-то вспомнилась...
P.S:мальчишки соглашайтесь чебаль!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 00:14   #3
shiemi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никкун может присоединиться к актерскому составу предстоящей драмы KBS,ему предложили роль студента из Тайланда.JYP Entertainment подтвердили эту информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:32   #4
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Появились новости, что Hongbin участник музыкальной группы VIXX подтвердил свое участие в съемках дорамы. А также актриса Seo Yea Ji рассматривает предложение присоединится к актерскому составу, но ответа еще не дала.
newsen

До этого были слухи, что он снимется в дораме "One and Only You". Опять всё переиграли?
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:43   #5
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное чтоб Хён У и Сончжик остались...хоть бы не слетело.
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 09:51   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,503
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Утвержденный на сегодня каст...
Ли Хён У, Seo Yea Ji, Hongbin участник группы VIXX и Jeong Yu Jin.


naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 21:17   #7
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прости меня, Близняшек, но честно признаюсь, что хочу сюда Никхуна.
Хотя дораму точно смотреть буду, ибо Хен У только разок у меня после "Для тебя во всем цвету" всплыл в "Техниках" и все.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:07   #8
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Прости меня, Близняшек, но честно признаюсь, что хочу сюда Никхуна.
А чего ты извиняешься-то? Они с Хонбином на разные роли претендуют же, как я поняла - Никкун на тайского студента, а Бин, соответственно, на китайского... Я где-то вчера на инглише такое читала, ещё и поржать успела - Бинни, разумеется, китаец прям очевидный, дааа
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:21   #9
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А чего ты извиняешься-то? Они с Хонбином на разные роли претендуют же, как я поняла - Никкун на тайского студента, а Бин, соответственно, на китайского... Я где-то вчера на инглише такое читала, ещё и поржать успела - Бинни, разумеется, китаец прям очевидный, дааа
Да я помню, че ты мне про него сказала.
Не, я подозревала, что ты будешь смотреть из-за мальчика из "Виксов", но мне интересно, где они там в этой дораме наскребут любовную линию, если предполагается школа боевых искусств. Они и девочек туда позовут что ли?
Какое-то прямо "Кадетство" вырисовывается...

Все равно смотреть буду. Такой себе аналог "Школы" выходит, если сравнивать сугубо с Кореей.. Эх, не завидуя я актерам. По морозу будут нормативы сдавать.

П.С. Китайскую часть "ЕХО" на роль студентов из Тайвани зазывать не собираются?:)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 22:36   #10
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
мне интересно, где они там в этой дораме наскребут любовную линию, если предполагается школа боевых искусств. Они и девочек туда позовут что ли?
Так уже ж позвали: вроде как героям Хён У и Хонбина по персональной девушке полагается изначально, насчёт остальных не скажу. А вот что там эти девицы забыли, я уже весьма смутно помню, но вроде как одна из них чья-то дочка - то ли директора школы, то ли что-то в таком духе Может, это очень продвинутая школа, и девчат там тоже учат пути воина наравне с мальчиками?))) Потому что кадетство-стайл мне не нравится, честно говоря, старовата я уже, чтобы по достоинству ценить романтику побегов на свиданки через забор после отбоя
Цитата:
Эх, не завидуя я актерам. По морозу будут нормативы сдавать.
С другой стороны, нормативы сдавать на морозе всё-таки чуточку теплее, чем сиднем сидеть в неотапливаемом павильоне часами, изображая томное страдание классического ромкома
Цитата:
Китайскую часть "ЕХО" на роль студентов из Тайвани зазывать не собираются?:)
Исин вроде как занят, а из остальных китайцы не более аутентичные, чем из Хонбина, так зачем же платить больше?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top