Пряный аромат любви / Koo Sah Rod Saep (Таиланд, 2017 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 15:00   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Пряный аромат любви / Koo Sah Rod Saep (Таиланд, 2017 год)


Название: Por Plala Ho Mae Plala Hi / คู่ซ่ารสแซ่บ / คู่ซ่า…รสแซ่บ
Производство: Таиланд
Год: 2017
Начало показа: 20 февраля 2017 (понедельник-вторник)
Канал: Ch7
Компания: Mummai
Режиссёр: P. Yong (Моя любимая госпожа, Небесный лебедь, Дочь Аида и др.)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика, комедия
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456239601
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?album_id=84163701

В ролях:
Мин / Min Peechaya Wattanamontree - Россалин (Рос)
Вейр / Weir Sukollawat - Конпонг (Кон)
Нэт / Nat Natasha Nuanjam - Пим
Банк / Bank Artit Tangwiboonpanit
Hone Thanatorn Sribanjong
Warangkanang Wutthayakorn (Ploy)
Йок / Yok Thanyakan - Он
Maneenuch Smerasut - тетя Кэу (мама Рос)
Toon Hiranyasap - папа Кона
Naowarat Yuktanan - мама Кона
Sirinuch Petchurai - тётя Буа

Описание:
Семья Россалин владеет крупнейшей в Исане компанией по производству ферментированной рыбы, но, когда героиня возвращается из-за границы после окончания обучения, семейный бизнес терпит крах и оказывается на грани банкротства. Чтобы преодолеть кризис, Рос решает возглавить компанию и для начала одолжить денег у друга отца. Однако за свою щедрость друг запросил, чтобы Россалин вышла замуж за его сына Конпонга, полного неудачника и плейбоя, не пропускающего ни одной юбки. Умная и образованная героиня абсолютно не заинтересована в безалаберном герое, с другой стороны и она оказалась не в его вкусе. Они женятся, но из-за постоянных ссор их брак трещит по швам. Сестра Конпонга, которой нравится Рос, делает всё, чтобы свести их вместе. Преодолев множество трудностей и непонимания, эти двое влюбятся друг в друга.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023086




Последний раз редактировалось msv24; 25.12.2017 в 07:01
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (20.11.2016), Hatshepsut (29.10.2015), kazreti (13.01.2016), Lemur (03.11.2015), linan2009 (26.01.2017), mai (23.10.2015), msv24 (23.10.2015), Sandairina (09.02.2016), TataTa (13.01.2016), trostinka (14.05.2017), Zolotko (22.02.2017), Алена (18.11.2015), Морнинг (30.03.2016)
Старый 17.01.2017, 15:15   #21
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

))) не поверю пока не выйдет. Столько раз откладывали. Но жду и надеюсь)
Тизер более полный



Краткий тизер рус. саб.


Последний раз редактировалось msv24; 17.01.2017 в 19:47
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 17:23   #22
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

2 тизер - https://vk.com/video-135965115_456239208
2 тизер рус. саб



ОСТ:


2 ОСТ



фото:





с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 23:47   #23
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Меня на ха-ха пробивало все время просмотра тизера (спасибо за перевод)))) Вот чего жду так жду. Не устают они поражать совместной химией)

Хорош тизер. Совсем ведь недавно с ним смотрела Ангела и мафию - смеялась в первых сериях от души)) И тут тоже комедия от души будет чувствую все больше.

Тоже не поверю, пока не увижу, что действительно 20 февраля выйдет))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 18:33   #24
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

4 тизер




Похоже она будет переводить, по крайней мере я очень надеюсь.) У неё сейчас страница на фэйсбуке.

гифки 2 серии:








с. пантип
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:25   #25
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Спасибо) Намечается ржака, но переигрывают они нещадно Так всё-таки ниндзя будет переводить? Она завела новый аккаунт?

неплохо стартовал лакорн, рейтинг 1 серии - 6.1. Но что-то меня пока не тянет, подожду родных буковок
Рейтинг 2 серии ещё выше - 7.0, видимо, народ соскучился по парочке а может, по ромкому и милоте - у волн вроде как вчера милота была в серии, и тоже рейтинг вверх пополз. А меня что-то оттлакивает... не знаю... да и народ на форумах пишет, что химия между Вейром и Мин потухла

Я просто подвержена всему тому, что читаю о звёздах в сети И Мин меня своим поведением в последнее время разочаровывает... Не получается симпатизировать героям тех актёров, которые в жизни ведут себя совсем не по-звёздному Многие очевидцы утверждают, что ведёт она себя по-хамски. Зазналась, в общем. Теперь понятно, почему они с Пуклук лучшие подруженьки, два сапога пара, что называется
А о том, что она транжира и хвастунья жуткая, я промолчу. Её фотка с кучей сумок Hermes наделала много шума летом прошлого года Так что я как-то подостыла к этой парочке...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:58   #26
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На YouTube, как видно, не выкладывают, да и на другие, известныx мне, сайтax тоже. Слава Богу, девочки в Лакорнах больше нужных мест знают)))

С лакорном пока не разобралась. Очень его ждала, но пока что-то мешает получать удовольствие в полной мере. Но я не отчаиваюсь и жду продолжения.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
А меня что-то оттлакивает... не знаю... да и народ на форумах пишет, что химия между Вейром и Мин потухла
Судя по началу, не совсем мое, но пока смотрю. Насчет Вейра и Мин согласна. Она выглядит отстраненной и немного высокомерной. М.б. это мне только кажется? Ариш, но по большому счету, все не так плохо, попробуйте посмотреть. Самый несимпатичный персонаж на настоящий момент, тостенькая щекастая домоправительница героини. По-моему, полный неадекват.

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Я просто подвержена всему тому, что читаю о звёздах в сети И Мин меня своим поведением в последнее время разочаровывает... Не получается симпатизировать героям тех актёров, которые в жизни ведут себя совсем не по-звёздному Так что я как-то подостыла к этой парочке...
В отношении профессионализма и оставления личного "за бортом" площадки, очень показателен лакорн "Ангел и мафия". Вейр и Панкейк снимались в нем после расставания их пары, но как замечательно они сыграли!!!
Вывод - все дело в Мин, т.к. Вейр умеет абстрагироваться от внешних факторов.
Ясно! Не наш человек.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:09   #27
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а может, по ромкому и милоте
в кои то веки народ скучает по тому, по чему и я тада у Купидонов должны быть хорошие рейтинги))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 18:34   #28
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Её фотка с кучей сумок Hermes наделала много шума летом прошлого года
Блин, тоже хочу! Теперь буду её тихо ненавидеть
Цитата:
что химия между Вейром и Мин потухла
Не знаю, что там увидели, но в лаке пока не до химии. У каждого своя программа. Я жду когда их поженят, тогда и сделаю вывод.
А народ видит химию в таких местах, что я нацепив очки и вооружившись лупой с подсветкой не в состоянии разглядеть.
Еще раз спасибо за проект! Я просто наслаждаюсь этим сериалом. Вот нравятся все персонажи, а такое редко бывает.
Кон сейчас, и правда, как из зоопарка и уже можно предугадать дальнейшие действия по исправлению крокодила, но всё равно интересно посмотреть на процесс. Был бы кто нибудь другой в ролях, допустим Эм и Кэт, так бы не шел этот фильм.
Заслуга полностью Вейра и Мин. Они делают эту историю.
Интересно даже, как будут перевоспитывать мать героя. В лаках с таким персонажем всегда что-то случается и мозги на место становятся.
Тётушка тоже интересный персонаж. Поддержка для Рос.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:17   #29
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ой, не знаю насчет Мин, она кстати наоборот в лакорне пока нравится, но вот Вейр...
Ну что за роль ему дали? Я так понимаю он бабник и повеса, но почему я вижу гея?))
Какие-то дурацкие ужимки и пестрые наряды. Что за ловелас? Я бы точно на такого не повелась. И эти забеги в туалет... Лучше бы он был типажом как Сэйомпу, там даже пестрые рубашки делали из него мачо.)
Но сильно надеюсь, что его побыстрей повзрослят. И да, тоже жду свадьбу и их совместную жизнь.) Химию Вейра и Мин я вижу и чувствую. Может не такая страстная как в Пин Анон, но ещё не вечер.)
Лакорн типичный ромком. Мне пока нравится.)

гифки 8 серия:






с. пантип
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:58   #30
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь я расслабилась - всё нравится. А первый просмотр первой серии на тайском удивил переигрыванием Вейра, когда он на полусогнутых за Рос в общественник побежал. Подумала: зачем ему так, он ведь и лицом может нетерпение изобразить? Но далее, когда он- маменькин сынок ябедничает, из -за её плеча поддакивает и жалуется-плачется, стало ясно, что у него тут роль плейбоя-дурачка незлобливого. Я такого его ещё не видела, в "Ангеле и мафия" другой образ был. И тут играя дурачка, "..пр-ком не выглядит"(с)(цитатка про него, не моя). Да тут все герои такие - слегка с приветом. И мне нравится! Комедия смешная действительно, а романтикой сразу проникаешься, как только в кадре оба - Вейр и Мин. Могут они..., я тоже это чувствую. Все актёры хорошо подобраны под героев, запоминаются. А тётей Рос я сразу восхитилась - наш человек в лакорне, аферистка и буянша, на ней столько конфликтов завязано. Режиссёр порадовал. Качество работы проявляется в мелочах. Чьи это задумки-идеи, не знаю, но внимание обращаю. В первых кадрах герой ночную партнёршу брезгливо вешалкой будит, а потом ещё и деньги платит. Плейбой, блин! Сцена с героем в ванной, когда все припёрлись обсудить его поведение, и даже прислуга, - чистый стёб над постоянными показами моющегося Вейра во всех его лакорнах. Такой привет другим режиссёрам, сознательный причём, что подтверждают слова героя: "...обсуждайте все, да не обращайте на меня внимание!" Ну и над фанами посмеялись: если не торс покажут, так голые ноги. Правда, такие сцены с героями в одних полотенцах практически во всех лакорнах на любом канале есть, но вот начали ли уже смеяться и над ними - не знаю, не могу быть фанаткой одновременно стольких красавчиков. А режиссёра запомнила, спасибо за указание его работ, одну для себя уже наметила, тоже комедию.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2017, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top