Достучаться до тебя / Kimi ni Todoke (2009 г., 24 эп.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 00:36   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Достучаться до тебя / Kimi ni Todoke (2009 г., 24 эп.)


Достучаться до тебя
Дотянуться до тебя/Reaching You/Kimi ni Todoke/君に届け


Производство: Япония
Год: 2009
Жанр: романтика, повседневность, школа, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 24 эпизод, по 25 мин.
Снято по манге: Достучаться до тебя

Описание:
Савако Куронума - ученица старшей школы, в которой ее боятся, т.к. считают, что она видит призраков и обладает сверхъестественными силами; к тому же многие неправильно произносят ее имя – «Садако» - девушка из фильма ужасов «Звонок». Савако избрала спокойный, неактивный образ жизни, но вдруг на ее пути появляется Сёта Кадзэхая (полная ее противоположность, открытый, веселый, харизматический парень) – «как лучик света». Через некоторое время Сета и Савако становятся друзьями. Сета помогает ей отрыться людям и стать более общительной и милой. Все было бы хорошо, если бы не зависть и слухи против Савако. Сможет ли Савако преодолеть все невзгоды и препятствия на пути к счастью?
(с) Olya S

Фотки:




Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 15:50 Причина: неправильное оформление
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:19   #11
Nastyushka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела несколько первых серий этого аниме... вроде бы неплохое и доброе, но не цепляет меня
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:00   #12
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока ещё не до конца посмотрела, но пока скучных моментов не видела....
Другое дело, что Савако слишком часто всех благодарит и намерения её всегда добрые, но мне это как то даже нравится. Незнаю, может ближе к 24 серии моё мнение изменится...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:50   #13
Taruzo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме очень хорошее, правда Савако ,ну, очень повезло с друзьями.
Ведь таких ,как Савако много среди нас, и как правило жизнь их бьет ключом и все по голове.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:55   #14
makota
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне развитие отношений между Рю и Чи более интересны,Совако вызывает раздражение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:13   #15
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я особа не увлекаюсь аниме, но что-то потянула на эту. Недавно посмотрела больше половины. Савако нравится, но тормозит)) И отношение между ней и Кадзэхаей не развиваются что ли. Как-то скучно становилась. А еще нравится Ре)))) Прикалывает меня этот парень. Как он пытался запомнить имя)))) И подружки классные у Саваки. Как они слухам сразу не поверили, и сомневались долго, до конца особа не поверили. Таки молодцы, умницы. А Савако со своим "нравится - это не то слово...", так замутила))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:32   #16
E$$eNcE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне аниме понравилось с первой серии, такое милое, доброе, светлое. Только вот что-то они затянули сюжет, топчаться на одном месте >.< Хотелось бы уже побольше действий.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 05:59   #17
KatsuMi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде написано что серий 25, а на торренте раздача 24. У кого есть последняя выложите, пожалуйста, на мегу. Онегай^^
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 03:53   #18
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть уже 25 в он-лайне,на счет скачек не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 06:28   #19
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела это аниме
Концовка:
Лично мне концовка не понравилась,нет бы поцелуй хотя бы....так они вообще жмоты
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:10   #20
makota
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да концовка меня убила,я думала,что хоть в последней серии признание будет,но как видно это только в следующем сезоне,а может и там растянут
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top