Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2009-2010 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 21:54   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год)



Страна: Таиланд
Год: 2010
Оригинальное название: เลื่อมพราย
Так-же известны названия: Сияние любви (Искры срасти) / Love is Radiance / Learm Prai Lai Rak
Количество эпизодов: 16
Жанр: месть / драма / мистика
Трансляция: Channel 3
Рейтинг: Наивысший
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=bvU0x...0D2C&index=137
Музыкальные темы:
Ronnadet – Sen Kanaan Tee Rak Gan [опенинг]
Air Kanittika - Kae Mee Tur Karng Gaai [эндинг]
Jaja – Rak Ter Tung Mod Kong Hua Jai

В ролях:
Аун / Aun Witaya Wasukraipaisarn - Сан (Санкон) Ронгсарит
Рита / Rita (Sririta Jensen) - Ники Джакравут
Meaw Chamaipon Jatruput - Нимман Джакравут
Му Дилок / Moo Dilok Thongwattana - Кампанат Ронгсарит
Beam Saranyu Prachakrit - Ренгрит Джакравут
Jaja Primrata Dejudom - Си (Рансима) Kuchakorn
Jenny Jensuda Panto - Пэн
Oat Worawut Niyomsap - Банли Ронгсарит
Tae Pitisak Yaowananon - Райват
Синита / Sinitha Boonyasak (Noon) - Корани (Ни) Ронгсарит
Sumet Ongard - Нит Джакравут
А Пасин / A Passin Reungwoot - Том
Gaan Arunreungsawat - Той
Dear Lily Mcgrath - Диа
Anuwan Prinyanon - Буа
Non” Pusit Suriyawong - Дом

Описание:
Для большинства людей любовь - это нечто восхитительное и сладостное, доброе и очаровательное, радостное и приятное. Это источник силы, который дает желание жить.
Но для других, любовь, которая входит в их жизнь, является всего-лишь яркими сумерками, солнечной тенью. Она кажется красивой, очаровательной и притягательной. Однако, попытка завоевать ее может стать ошибкой, которая затянет в темный омут. Неизбежная ошибка, в которой даже невинные наблюдатели могут закончить тем, что будут погребены в его водовороте.
На фоне войны между двумя влиятельными семьями Ронгсарит и Джакравут мистическая история случившегося однажды ночью в богатом доме. Ключ к разгадке тайны заставляет молодых мужчину и женщину, различных как день и ночь, пойти по пути, который ни один из них никогда не думал выбирать.
Двое молодых людей - смелая Ники Джакравут, единственная наследница семьи Джакравут, наполовину - американка, наполовину - тайка, никогда не позволяла правилам ограничивать ее жизнь, и Санкон Ронгсарит, молодой человек, который был воспитан под строгим кодексом норм поведения и который всегда выбирал правильный жизненный путь.
Но чтобы избежать сильных потоков водоворота, которые уже унесли многих, пара держалась и полагалась друг на друга, чтобы разгадать окружающую их тайну... не понимая, что их путешествие на пути к разгадке обнаружит великие темные секреты, скрывающиеся внутри сердец. с. elena2310

Описание взято: http://anodchobling.wordpress.com/20...i-rak-eng-sub/

Скачать с ансабом: http://lakornsworld2.blogspot.ru/201...-0116.html?m=0

Постеры и фото::








Последний раз редактировалось msv24; 25.06.2014 в 21:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.01.2013), Jasormin (12.06.2014), kazreti (27.10.2013), mai (04.04.2013), msv24 (01.07.2013), Naturalesa (04.12.2019)
Старый 12.06.2010, 21:55   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию



Женя вот отсюда http://wiki.sarnworld.com/index.php/Leum_Prai_Lai_Ruk

Последний раз редактировалось Лариса; 12.12.2010 в 10:59
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:10   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

http://iheartlakorns.com/lakorn-weng-subs/?cp=36
тут всяка разна инфа и часто описания есть )) и анонсы

Коротко и ясно:
О конфликте двух семей в деловой сфере и личной жизни.

начало мне понравилось. страсти кипят похлеще, чем в Ромео )))
понравилась героиня Риты-в меру дерзкая, умеет за себя постоять, как она наковыляла парням, которые к ней приставали)
актер очень симпатичный, буду дальше смотреть-надеюсь, не разочаруюсь)
я в шоке, честно говоря,
актриса (Орании в Сетях купидона) играет мать сводного брата г.героини!! ну не тянут они на матерей, хоть убей, можно предположить что детям лет 16, но Рита уж точно на 18 даже не потянет ))

Рита тут отжигает, предстала перд героем в образе содержанки араба, который ее бросил, а тперь она в поиске нового спонсора ))) герой обалдел))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:23   #4
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sanyakorn Rungsarith (San) главный герой
"Nikki" Yanin Jakrawut главная героиня
Rerngrit кузен Sana и брат Nikki по отцу
Rangsima девушка Sana

Две семьи Rungsarith ( отец Sana) и Jakrawut (тетя Nikki) враждуют уже несколько десятилетий. Они даже разлучили Koranee Rungsarith (тетя Sana) и Nijasin ( отец Nikki) когда они были влюблены друг в друга. У них родился сын Rerngrit , который остался в семье Rungsarith, и не общался с отцом. Nijasin женился во второй раз на американке и у него родилась дочь Nikki, которая живет за границей и тайно раз в год приезжает повидаться с отцом.
После очередного скандала между семействами Nijasin умирает от сердечного приступа и все персонажи встречаются на его похоронах.
San и Nikki познакомились еще до похорон.:

San и Nikki встретились на праздники Songkran , где она испачкала костюм Sana и привила его к себе в квартиру почистить и высушить костюм. В это время в квартиру проникает человек в маске опаиваета Sana и оглушает Nikki . В итоги они просыпаются обнаженными в одной постели.Но самое страшное впереди :
На похоронах появляются фотографии , где они лежат в обнимку в постели.


А так все хорошо начиналось.
Под конец превратили все в обычный детектив, забыв про отношения героев.
А так хотелось побольше посмотреть на отношения Ренга и Си.

Даже парочке геев и то больше внимания уделил.
Тайны деторождения такие, что Корея отдыхает:

Оказываться у Nijasin отца Ники и Ренга не может быть детей. И Ники дочь его брата(вроде он брат, ну какой-то родственник точно). А Ренга сын Тома( седой усатый помощник отца Сана). Все думала зачем здесь этот персонаж, а они вон как завернули.

Первые 11 серии были очень даже интересные, а вот последние 4 не очень.

Последний раз редактировалось elena2310; 03.12.2012 в 21:59
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:56   #5
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотреть онлайн (без ансаба) можно здесь: http://www.youtube.com/playlist?list...UkODQ_UM1nr3jK
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 01:13   #6
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

С англ.сабами сохраненили здесь http://lakornsworld2.blogspot.ru/201...-0116.html?m=0
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 06:42   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Это Сонкран - тайский Новый год . Вот здесь тема про него - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19894
Во второй серии мне непонятен был один момент. Я думала Ники только приехала из Америки и не успела встретиться с папой, а получается она уже год жила. Странно как-то он ей наследство передает. И вообще странные у них там отношения в семье.

ОСТы::


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:22   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась к просмотру. Пока забавно все, надеюсь обороты у лака не спадут.
Посмотрела первую серию и задалась вопросом.
Что у них за день такой, когда обливали друг друга?

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Это Сонкран - тайский Новый год ...
Спасибо, с каждым лаком открываю для себя что-то новое.
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Во второй серии мне непонятен был один момент. Я думала Ники только приехала из Америки и не успела встретиться с папой, а получается она уже год жила. Странно как-то он ей наследство передает. И вообще странные у них там отношения в семье.
Это она так папу любит Да тут вообще странные не только отношения, но и сами родственнички. Вот после первой серии думала, что папа ее прятал от родни, раз такие сложные в семье отношения а после второй - такое чувство, что она ото всех прочится Я так понимаю ее уложили в кроватку с ее же кузеном?! А кузен - вроде двоюродный брат... Тогда почему она такая спокойная?! Я понимаю он ее не знает, но она то его сразу узнала и его брата тоже... И зачем так шифроваться от него, нормальный же мальчик, сразу видно. Сказала бы... кто она есть и проблем меньше стало бы... Чует моя пятая точка, что аукнется им, полежать на постельке, каким нибудь видео или фотками.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:10   #9
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

А он точно ей кузен? Он кузен её сродного брата. И он ей, что тоже кузен?
Я честно говоря не сильна в этих родственных связях.)))

Почему она шифруется я тоже не поняла. Могла бы и представится. А то нагородила огород с этой содержанкой араба)))
А когда и тётя её не узнала, я вообще в осадок выпала. Вроде современный мир, тётя что даже фотки её не видела?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:37   #10
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама не особо сильна в родственных связях. Но по идее он ей тоже кузен пусть и не кровный, а сводный.

Меня больше удивило, что она тетю не узнала. Допустим тетя видела ее лет 10 назад и ребенок мог измениться. Девочка же должна была запомнить тетю, ну или если совсем не видела в живую, видеть хоть на снимках когда-то и узнать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, яой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top