Просьбы и предложения (пожелания) на озвучку - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Озвучивание дорам по нашим субтитрам > • Разное
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Разное Вопросы, обсуждения по проектам





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 14:52   #1
VikiKivi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просьбы и предложения (пожелания) на озвучку

Простите, не знала куда написать
Но хочу внести предложение по озвучке вот этой дорамы http://doramaland.org/viewtopic.php?...09380#p9909380.
Может кто-то сможет этим заняться?! Пользователь, посмотрев, с сабами попросил в озвучке.
Это вообще реально?!

Последний раз редактировалось Axelka; 21.07.2013 в 23:09
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kazreti (16.06.2016)
Старый 14.06.2016, 18:50   #31
SweetOrchid
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу попробовать себя в озвучке :)
никогда не пробовала. Если можно конечно попробовать?

Могу так же переводить с английского на русский. ( если такой перевод требуется)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 23:27   #32
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Могу так же переводить с английского на русский. ( если такой перевод требуется)
SweetOrchid, требуются и часто. вы можете попробовать себя вот здесь. что-то будет непонятно - пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 21:46   #33
Qwerty Doll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я из команды RiStar Project. Я хочу озвучить лакорн "Ангкор" и хотела бы взять за основу Ваш перевод, если вы не против. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 20:04   #34
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwerty Doll Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я из команды RiStar Project. Я хочу озвучить лакорн "Ангкор" и хотела бы взять за основу Ваш перевод, если вы не против. Заранее спасибо
Команда разрешает. Удачи в работе.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 22:50   #35
Qwerty Doll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Команда разрешает. Удачи в работе.)
Благодарю)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 23:50   #36
Qwerty Doll
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Еще раз) Это снова я из команды RiStar Project. Мы хотели бы за основу для озвучки, взять ваш перевод лакорна "Эти два сердца... для тебя". Надеемся на положительный ответ. Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 20:51   #37
ananasska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я фанатка одной китайской дорамы. Она непопулярна. Но по своему очень классная)))Озвучка есть. Но я любитель субтитров)) Две группы как-то брались ее переводить, но одни бросили на 4 серии, другие на 9. Я связывалась с переводчиками, они подтвердили свой отказ в переводе.В первом сезоне осталось перевести 3 серии, во втором 12. Если бы кто-то взялся допереводить, я была бы счастлива Дорама называется "Путешествие", 2017 год. Жанры: романтика, путешествия, история, вампиры. При просмотре сначала кажется глупой, спецэффекты и те смехотворные. Но ближе к середине кажется все не так ужасно, на спецэффекты уже не так сильно обращаешь внимание,есть определенный смысл и исторические отсылки, пусть их и немного. От романтики там я пищала))Не слишком ванильно, главная героиня не глупа(хотя на первый взгляд так может казаться), имеет нормальную самооценку). Среди главных героев завязывается нормальное дружеское доверие)это если кратко) Если кому-то это интересно, то я нашла английские субтитры и возможность скачать. Откликнитесь, если кого-то это заинтересует,пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top