Затерянная гробница / The Lost Tomb (Китай, 2015, вэб-сериал) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 11:05   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Китай Затерянная гробница / The Lost Tomb (Китай, 2015, вэб-сериал)


Название: The Lost Tomb
Страна: Китай
Год выхода: 2015
Жанр: приключения
Формат: 8 сезонов по 10+ серий

В ролях:
Li Yifeng
Tang Yan
Ying’er
Yang Yang
Ken Chang
Wei Wei
Liu Tianzuo
Хуан Мин / Huang Ming

Описание:

Wu Xie’s (Li Yi Feng 李易峰) grandfather was one of the infamous nine grave diggers who dug up from a Warring State tomb, a silk manuscript of the Warring States. Now that the Warring State silk manuscript has resurfaced again, the younger generation embark on a treasure hunt. None has ever thought that they would get caught up to an unfathomable mystery. If you’re a fan of “Tomb Raider,” “National Treasure” and “The Mummy,” you’ll love “The Lost Tomb”! “The Lost Tomb” is a Chinese drama series directed by Law Wing Cheong. It is based on a series of novels by the same title (also known as DAOMU) written by Kenny Xu Lei. “The Lost Tomb” also is known in English as the “Grave Robbers Chronicles” and “Grave Robbery Note.” [Credit: Viki]

смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/25731c-the-lost-tomb

Последний раз редактировалось NaTaLka; 19.03.2023 в 16:55
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (07.12.2014), kazreti (02.07.2015), mai (07.05.2015), msv24 (13.05.2015), vetla (05.11.2016)
Старый 07.12.2015, 15:17   #11
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sybellin Посмотреть сообщение
Простите, а никому не попадался первоисточник (манга) на английском? Мне гугл не помог к сожалению((
Вы что-то путаете. Дорама снята по одноимённому роману "盗墓笔记" китайского писателя 南派三叔 (настоящее имя - Сю Лэй). Точнее это целая серия романов, первая книга была опубликована в 2007 году, последняя - в 2011.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:12   #12
Sybellin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно и путаю, но вот это тогда что - http://daomubiji.tumblr.com/tagged/vol.%201/chrono/? Адаптация в картинках для тех, кто много буковок за раз не осиливает? Или что-то совершенно праллельное? Потому что сюжет и персонажи сериалу с большего соответствуют. На английском есть 2 тома, сюжет дошел где-то до середины сериала, меня интересуют последние тома, потому что Викки обещает в них хоть какое-то описание истории загадочного парня с татушкой через плечо, заинтриговал)))
пы.сы. о нем, к слову, очень хочется пофлудить, но категорически не с кем)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:12   #13
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sybellin Посмотреть сообщение
Возможно и путаю, но вот это тогда что - http://daomubiji.tumblr.com/tagged/vol.%201/chrono/? Адаптация в картинках для тех, кто много буковок за раз не осиливает? Или что-то совершенно праллельное? Потому что сюжет и персонажи сериалу с большего соответствуют. На английском есть 2 тома, сюжет дошел где-то до середины сериала, меня интересуют последние тома, потому что Викки обещает в них хоть какое-то описание истории загадочного парня с татушкой через плечо, заинтриговал)))
пы.сы. о нем, к слову, очень хочется пофлудить, но категорически не с кем)
Я оказалась права насчёт первоисточника, а вы оказались правы насчёт существования манги. 11 ноября 2009 года вышла манга по роману Сю Лэя. Так что ждите. ;)
Пы.сы. Вы вот про этого молчуна?

  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:18   #14
Sybellin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Я оказалась права насчёт первоисточника, а вы оказались правы насчёт существования манги. 11 ноября 2009 года вышла манга по роману Сю Лэя. Так что ждите. ;)
ух, как оно все запущено-то оказывается))) и романы, и манга, и сериал... пойду искать самый первый первоисточник)))


Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
Пы.сы. Вы вот про этого молчуна?
да-да-да, именно про него)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:25   #15
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sybellin Посмотреть сообщение
ух, как оно все запущено-то оказывается))) и романы, и манга, и сериал... пойду искать самый первый первоисточник)))
Если вам это чем-то поможет, могу дать ссылку на оригинал http://www.tuku.cc/comic/7523/, там всего 5 томов.
Пы.сы. Поискала перевод, тоже не нашла. Прежде один из фанатов перевёл 1-ую книгу на английский, но его блог удалили вместе с переводом. Кроме оригиналов, в сети ничего нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:36   #16
Sybellin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, нет, ничем мне это не поможет((( китайского я не знаю от слова совсем(((
а гугл-транслейт, он... мнэ... жжет, вот!
пы.сы. книжки нашла, их даже можно почитать онлайн... на китайском, ага)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 08:12   #17
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сериал посмотрела только из-за обаятельного толстячка Пан Цзы, Ян Яна ака Тоскливого Братца и интеллигентного Ву Се (точнее бешеной химии между двумя последними героями, так и просящимися в какой-нибудь неприличный фанфик))))) Из-за них же жду и 2 сезон (а сезонов заявлено 8)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 09:55   #18
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заценила дорамку! Торжественно заявляю - лучшей серией считаю четвертую. Вот там жути и интриг нагнали по максимуму... еще и эта дева из Звонка )) На иголках прям сидела. Ну и еще интересно было на прошлое смотреть, захватывающая история о человеке в нефритовой броне
А так... бла-бла-бла-бла-бла ) Я больше экшна ждала, мистики и загадок, как в той же Ларе Крофт. Да и герой главный не прельстил мну - такая скушная персона. Фрррр! Вот Тоскливый братец с толстячком - это уже совсем другое дело. Харизма так и прет! И девчушка-поедательница всего и вся удивила, мне понравилось )
И да, самое главное. Эти герои наши положительные, ну такие положительные, что я прям в шоке. Выбрались из гробницы и давай ее сжигать, а потом такие - ой, точно, а где Братец? А нет, никто не видел, ну значит, он выбрался...Я фигею, дорогая редакция!
Второй сезон гляну, если будет, как первый, дальше уже смотреть не стану.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 17:45   #19
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

ferina, после твоих слов, все пыталась вспомнить когда же между героями там химия была.
Вот добрые люди постарались, нарезали нам эти моменты.
Теперь понятно. В основном когда Тоскливый братец спасал Ву Се.
видео про Ву Се и Братца:


Последний раз редактировалось msv24; 24.03.2019 в 08:17
Airina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 11:11   #20
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Чтоб не создавать темы, все эти гробницы буду кидать сюда))

Затерянная гробница Перезагрузка / The Lost Tomb Reboot (盗墓笔记重启) (2019)
В ролях:
Zhu Yi Long,
Мао Сяо Тун /Mao Xiao Tong
Hu Jun
Huang Jun Jie
Бэйрон Чэнь / Baron Chen

постеры и кадры:
















Ещё одна Гробница - The Lost Tomb 2: Explore With The Note
В ролях: Hou Ming Hao, Cheng Yi, and Li Man
Показ: 6 июня 2019
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гробница, приключения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top