Великолепное наследие / Brilliant Legacy / Shining Inheritance (Корея, 2009 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 22:32   #1
Mia
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Великолепное наследие / Brilliant Legacy / Shining Inheritance (Корея, 2009 год)


Великолепное наследие
Shining Inheritance


Страна: Корея
Год: 2009
Продолжительность: 28 эпизодов
Жанр: Романтика

В ролях:
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo в роли Ко Ын Сон
Ли Сын Ги / Lee Seung Ki в роли Сон У Хван
Bae Soo Bin в роли Пак Чон Се
Han Ye Won в роли Сон Ву Чон
Мун Чэ Вон / Moon Chae Won в роли Ю Сун Ми
Jeon In-taek as Go Pyung-joong (father)
Kim Mi-sook as Baek Sung-hee (stepmother)
Yeon Joon-seok as Go Eun-woo (younger brother)
Ban Hyo-jung as Jang Sook-ja (grandmother)
Yu Ji-in as Oh Young-ran (mother)
Lee Seung-hyung as Pyo Sung-chul

Описание:
Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У ,внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?





Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.02.2013 в 23:23
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013), msv24 (25.04.2013), NaTaLka (23.02.2013), Nicka (21.11.2013), Люда (20.02.2013)
Старый 04.03.2013, 01:37   #11
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Какая всё же лапочка Ен Сунг! Она ведь тоже была богатой, но ее это не испортило, как некоторых! И какая она пиленькая была с макияжем! Наш герой слегка обалдел даже :)) .
А Сонг Ми не смотря на то, что знает о делах матери пошла у нее на поводу и обманула отца... Дело для низ кончится плохо для обоих... А квартиру она видимо решила не продавать...
Теперь вот голубки на заводе будут работать вместе, посмотрим, как это у низ получится :)) .
Как повезло мамаше ведьме, и Сонг Ми узнав что отчем жил перешла не её сторану и вместо продать квартиру и вернуть деньги Ён Сунг, она сама начала подлости делать и написала отчему фальшивое письмо он его дочери. Вот недстаток электраной почты, кто умеет может писать электроные письма от кого попало. И брат Ён Сунг, когда бабушкины люди нашли где он, так он как раз побежал за пианином и опять потерялся. Но слава богу то что он не смог сказать сестре он сказал старикам в детдоме и они ей расказали и теперь Ён Сунг знает что эта мачеха ведьма брата её спрятала, хотя ничего доказать не сможет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 02:39   #12
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, с Сонг Ву вообще обидно! ВОт уже и нашли вроде и на тебе, снова потерялся! Причем теперь не известно к кому попадёт! Тут-то его любили и помогали ему, а теперь что с ним будет? Мне ещё одну серию надо посмотреть, я растягиваю удовольствие :) .
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:31   #13
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Все с ним хорошо будет. Хотя, конечно, потом тому, кто его приютил, мало не покажется.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:43   #14
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ой, с Сонг Ву вообще обидно! ВОт уже и нашли вроде и на тебе, снова потерялся! Причем теперь не известно к кому попадёт! Тут-то его любили и помогали ему, а теперь что с ним будет? Мне ещё одну серию надо посмотреть, я растягиваю удовольствие :) .
Я тоже ещё 12 серию не видел, так как в выходные смотрел ЛА сериалы которые пропустил на мёртвом море. Очень обидно за Сонг Ву, он был в месте где за ним ухаживали, а сейчас он действительно остался на произвол судьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:26   #15
Shel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините но я читала эту дораму полгода назад, она уже с сабами! только озвучении нет!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 01:26   #16
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Все с ним хорошо будет. Хотя, конечно, потом тому, кто его приютил, мало не покажется.
Мне показалась или его приютил, тот кто в начале ухаживал за Ён Сунг ради её состояние? Сонг Ми всётаки продаст квартиру, но по не правильным причинам, сейчас она и мамаша хотят прятаться от неё и её отца. А Ён Сунг уже поняла что всё что ей мачеха сказала и Сонг Ми подтвердила и придумала была ложь.

Семейка бабушки начала жалеть Ён Сунг узнав что её брат потерялся, но теперь когда наследство это уже не воспитание и бабушка составила настячие завещание где Ён Сунг единствиная наследница, они опять хотят от неё избавится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 02:15   #17
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
извините но я читала эту дораму полгода назад, она уже с сабами! только озвучении нет!
У нас она по телевизору идёт :) .

Цитата:
Мне показалась или его приютил, тот кто в начале ухаживал за Ён Сунг ради её состояние?
Нет, это не он это друг Хавана, который бар открыл.
Мачеха понимает ведь, что уже не может обмануть Ан Сунг, но продолжает свои игры.
Мне тут подумалось, что и Хавану сейчас не легко, ведь он узнал, что из-за него Ан Сунг не попала на похороны отца и потеряла брата. Даже извинился в первый раз в жизни! интересно, как она спасёт ресторан?

Как все рот открыли, когда Зван стал вежливым и стал свою работу выполнять как полагается, не могла не посмеяться над лицами всех в ресторане :) .
А Сонг Ми продолжает читать почту Ен Сунг, она сама что ли совсем в почту не заходит? Она конечно удалила письмо...
А мамаша-то пригласила "подругу" к себе и быстро ей наелась, конечно, такой бардак устроила да ещё храпела!
Интересно, что зван сейчас подумает. после того, как фото увидел?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 04:32   #18
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Как все рот открыли, когда Зван стал вежливым и стал свою работу выполнять как полагается, не могла не посмеяться над лицами всех в ресторане :) .
А Сонг Ми продолжает читать почту Ен Сунг, она сама что ли совсем в почту не заходит? Она конечно удалила письмо...
А мамаша-то пригласила "подругу" к себе и быстро ей наелась, конечно, такой бардак устроила да ещё храпела!
Интересно, что зван сейчас подумает. после того, как фото увидел?
Как глупо открылся секрет семьи Сонг Ми перед Званам, так старались, а мачеха спрятала фотографии именно в ту сумку которые сестра Звана выпытала у Сонг Ми.

А сейчас подруга которая приютила в начале Ён Сонг на сторане Сонг Ми и Звана и считает что нагло со стораны Ён Сонг соглашаться быть наследницей.

Да и отец хозяина ресторана на сторане матери и сестры Хвана.

Вот Сонг Ми и разобралась с фотографией и расказала жениху всё с точностью до наоборот, что якобы Ён Сунг попросила её не расказывать, так как хочет вызывать жалось как сирота. Хаван пытался плохо относится к Ён Сунг, но не мог, а она не понимала за что он злится. Теперь он совсем запутан, так как считает и Сонг Ми и Ён Сунг честными людьми и не знает кому верить.

А вот хозяин ресторана сказал Хавану что он защищает Ён Сунг потомуто увлёкся ей, и Сонг Ми услышала, теперь оба начинает узнавать его чуства к ней.

Очень жаль что друг Хавана сказал ему что брат Ён Сунг его племянник, сказал бы что его приютил, Хаван сразу сложив то что он аутист и играет на пианино догадался бы что это её брат, и хотябы преглосил её проверить. А так услышав что племянник он думает какое совпадения два аутиста которые любят играть на пианино.

Похозже Сонг Ми вообще отключила почту Ён Сунг, хакера должна была работать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 21:53   #19
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонг Ми не лучше матери, ведь должна понимать, что правда однажды выйдет наружу! Тогда она потеряет всё... Хаван конечно запутался, но уже понимает по-моему, что что-то испытывает к Ен Сунг :) . Мне нравится, что он постепенно начинает меняться, хотя скорее всего просто перестаёт вести себя по свински, но тем не менее мне очень нравится тот, у которого ресторан. Я запереживала. что бабушка стала плохо относиться к Ен Сунг, но к счастью всё разрешилось, иначе было бы не честно.
Но для чего Сонг Ми удалила мейл???? Должна же понимать, чт оотец снова может появиться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 03:13   #20
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Сонг Ми не лучше матери, ведь должна понимать, что правда однажды выйдет наружу! Тогда она потеряет всё... Хаван конечно запутался, но уже понимает по-моему, что что-то испытывает к Ен Сунг :) . Мне нравится, что он постепенно начинает меняться, хотя скорее всего просто перестаёт вести себя по свински, но тем не менее мне очень нравится тот, у которого ресторан. Я запереживала. что бабушка стала плохо относиться к Ен Сунг, но к счастью всё разрешилось, иначе было бы не честно.
Но для чего Сонг Ми удалила мейл???? Должна же понимать, чт оотец снова может появиться.
Да Сонг Ми решила брать пример с матери, и то что ей было стыдно что её мать делает, она сейчас делает сама. А сейчас когда уже будет видеть в Ён Сунг не только сводную сестру которая знает правду и может её разаблучить, а ещё и соперницу, станет ещё хуже.

Тоже заволнавался когда бабушка избегала Ён Сунг как будто хозяин ресторана был помолвлен её внучке и иза неё нарушил своё слова, хоть и сама понимала что сердцу не прикажешь, и потом признала что была не права и что так себе вела, не иза разочерования, а иза удивления. Странно что она верила что такой как он может обратить внимание на такую избалаваную девчёнку как её внучка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top