«Л» как любовь, «Л» как ложь / L for Love. L for Lies / Ngor dik dzui oi (Гонконг, 2008, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • Другая Азия
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 15:08   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Гонконг «Л» как любовь, «Л» как ложь / L for Love. L for Lies / Ngor dik dzui oi (Гонконг, 2008, фильм)


«Л» как любовь, «Л» как ложь
L for Love. L for Lies


Страна - Гонконг
Год - 2008
Жанр - драма, романтика
Режиссер - Патрик Конг

Описание - http://asianmediawiki.com/L_for_Love,_L_for_Lies


Любовь одна, подделок под нее тысячи...

Милая и простодушная девушка Бобо управляет небольшим кафе вместе со своим парнем и копит деньги на свадьбу. Однако лучшая подруга Кики уводит у нее неверного жениха и становится хозякой кафе. В отчаянии, раздавленная и униженная Бобо нанимает обаятельного кидалу Генри (Марка? А может его звали Кьюнг...) - За 100 тысяч долларов тот согласен отомстить двуличной мерзавке. Но ничто притворное не может быть продолжительным. И месть Бобо приобретает неожиданный поворот...
Что подарит режиссер нашей героине в финальном аккорде "Л" как Любовь или "Л" как Ложь?
..©LINDA


Скачать видео:




Переводчик - LINDA_
Бета-редактор - ali-san

Вложения
Тип файла: ass [alliance]-lflfl-cd1.ass (104.4 Кб, 264 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]-lflfl-cd2.ass (116.8 Кб, 239 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]-lflfl-cd1.srt (58.6 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: srt [alliance]-lflfl-cd2.srt (65.5 Кб, 203 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 21.10.2019 в 11:44
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (02.05.2014)
Старый 20.04.2010, 13:55   #21
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бубук, согласна. Пусть снимает) Тем более финалы у него и правда удивительные получаются.
И возможно когда-нибудь какая-нибудь героиня Стефани Танг и выберет правильного мужчину)... наберется опыта и выберет)

И спасибо за спасибо) Мы старались.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:07   #22
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бубук Посмотреть сообщение
"Умная женщина сама знает, что дура."
Грабли точно наш инструмент, их надо в качестве снаряда для тренировки выдавать. Интересно, сколько раз они должны по лбу треснуть, чтобы мозги на место встали. Есть, конечно, такие, кому одного раза достаточно, но это, видать, когда неожиданно и со всего маху.(((()))))))
Режиссера предлагаю не трогать, пока. Вдруг еще что нибудь интересненькое снимет? Согласитесь, в фильме есть немало интересных и неожиданных поворотов сюжета. Мне бы тоже хотелось, чтобы все закончилось по другому, но тогда не было бы "очарования" последних кадров....
Очень понравилась пара "запасной вариант" - либерально.

Спасибо за перевод - хорош, как всегда!!!
Я СОГЛАСНА) вот только мы тут разошлись во мнение относительно того остался ли он жив или умер...?
я когда смотрела думала..."Почему,мы такие дуры"?неужели одного раза мало? или так скучно живется или так страдать нравится?
прошло время и я точно знаю,что фильм мне очень понравился...именно такое кино я предпочитаю смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:22   #23
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же это за фильм такой. Столько о нем уже написано и сказано, а все никак не могу успокоиться. Все равно мыслями к нему возвращаюсь.
Особенно к двум сценам.
Первая, когда Кьюнг) Бобо прогонял (( и, вторая …его воспоминания, которые проходят перед нами ( и взгляд обращенный при этом на героиню).

Замкнутый круг какой-то.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:29   #24
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Что же это за фильм такой. Столько о нем уже написано и сказано, а все никак не могу успокоиться. Все равно мыслями к нему возвращаюсь.
Особенно к двум сценам.
Первая, когда Кьюнг) Бобо прогонял (( и, вторая …его воспоминания, которые проходят перед нами ( и взгляд обращенный при этом на героиню).

Замкнутый круг какой-то.
вот,вот))и я не как не могу,почему я так пивязалась к этому фильму
Ната,а как ты думаешь,он умер или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:44   #25
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО для Ави))) Остальным запрещено)) так как впечатление.. от просмотра.. будет испорчено(((
..:

Я знаю, что ты хочешь услышать. Только вот... сказать этого не могу. Поэтому.. вспомни последнюю сцену. Колечко, которое Кьюнг подарил Бобо.. было у нее на пальчике.. так? А ждала она кого? А теперь подумай.. вот о чем.. если она любила)) нашего красавца, то кого мы должны были увидеть в конце?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:47   #26
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете что?

спойлер):
Для меня самое печальное в этом фильме даже не эта глупая смерть от гвоздя. Нет. И в луже захлебнуться можно.
И не то, что они не пополнили ряды счастливых влюбленных...
Самое печальное, что она так и не узнала правды.
Не увидела его на последнем издыхании произносящего "Я не смогу сделать ее счастливой"...
А ведь была так близко... И "Л" для нее осталась ложью...

"Второго шанса может и не быть"... продавец произнес тогда роковые слова...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:25   #27
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целиком и полностью)) согласна с тобой. Только... хочу добавить
..:

Она ведь.. не только не узнала(( о его последних словах, но и о том, что когда-то.. он защищал и охранял ее и, похоже на то, что Бобо ему нравилась) уже тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:48   #28
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Линда,Ната, я с вами согласна...
немного размышления:

да,я согласна,что если бы она узнала,все это раньше..возможно не совершила бы тех глупых не нужных поступков...но...всегда есть в нашей жизни но...неизвестно как бы каждый поступил на ее месте...поверила бы она ему или нет? даже когда она побежала за ним...как бы все повернулось,если бы они встретились тогда? мне кажется ей было бы больнее, так как она уже смогла пережить эту боль(научила ли она ее чему нибудь? это уже др вопрос...)но его бы убили все равно...и боль утраты после приобретение еще сложнее перенести...
Почему она вернулась к нему? каждый видит это по своему...стабильность? чеславие ? или еще что нибудь....??? все возможно..но однозначно только одно это не Любовь,...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 01:46   #29
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААААА! Меня бесит фильм! Дурацкий! Тупой! Идиотизм! Так хочется крикнуть. Но фильм на самом деле ИНТЕРЕСНЫЙ. Много слышала об этом фильме и почему-то избегала его. И вообще мне казалась, что это комедия, хотя знала, что это драма. Вначале фильма я вообще не понимала, что происходит, но после встречи с Генри стало очень интересно. Очень нравится, как он ее поцеловал в первый раз))) Люблю такие неожиданные поцелуи)))
спойлер:
Меня убил конец. Я так надеялась, что все будет хорошо. Может некоторым кажется, что фильм не был бы таким интересным, если б кончился хэпиэндом. Для меня нет. Я всегда "за" счастливый конец. Понравился момент, где она с ножом бросилась на Кикки, а он ее остановил. Таким благоразумным показался. Если он ее в прошлом знал, зачем же согласился помочь с местью?! Не надо было?! А подружка ее вообще добила. Блин, как же жалко Бобу. Как же жалко Генри. Жестокий фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:39   #30
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивил фильм! По настоящему! Всегда себе повторяю, что люди не меняются(насчет морально урода- парня Бобо).
Фонг хорошо сыграл.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ali-san, linda_


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top