Уведомление о любви / Love Alarm (Корея, 8 серий, 2019 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 18:13   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Уведомление о любви / Love Alarm (Корея, 8 серий, 2019 г.)


Уведомление о любви
Love Alarm


Оригинальное название: 좋아하면 울리는
Производство: Netflix Inc.
Дата выхода: 22 августа 2019 г.
Продолжительность: 12 серий
Жанр: ромком
Режиссер:
Сценарий: автор манхвы - Chun Gye Young
Канал: tvN

В ролях:
Ким Со Хён (Kim So Hyun)
Jung Ga Ram - Lee Hye Young
Song Kang / Сон Кан - Hwang Sun O
Choi Joo Won - Joo Won
Son Su Min
Shin Seung Ho

Описание:
Сюжет основан на популярном вебтуне "Love Alarm", где рассказывается о разработчике новейших приложений для мобильных телефонов. Установив одно из таких приложений, пользователи получают сообщение, что кто-то в радиусе 10 метров питает к ним романтические чувства.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.10.2018), kazreti (14.07.2018), Ksenia (15.08.2019), Lusi (08.12.2018), NaTaLka (14.07.2018), Nicka (14.07.2018), Маха (15.02.2021), Юлииия (29.07.2019)
Старый 24.08.2019, 11:30   #31
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Надо же, хотя идея на поверхности, но ввернуть ее в розовые пузыри... Интересно
Как понимаю, проигрывающая команда в итоге победила?
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 13:12   #32
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет у нас итога(( Оборвали на полуслове, когда проигрывающая команда получила шанс побороться.

Рассчитывающие на розовые пузыри могут быть разочарованы, кмк. Многовато тут мрачняка-депресняка, несправедливости и неприятных персонажей. А комедию не завезли совсем)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 17:41   #33
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Ой, даже не напоминай) Как смириться со вселенской несправедливостью. Опять надо проклятье придумывать в адрес ответственного за кастинговые решения
С проклятьем ты справишься))
Причем на главную роль там взяли Роуна, который очень похож на Сон Кана. Так бы и покусала)))

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Богатею лучи поноса После его слов "подлец, ты меня всю жизнь использовал" ещё раз убедилась, что это был худший броманс в истории дорам)))
А начиналось-то все как) Но один был эгоистом, и при наличии гф вздумал внезапно вспоминать о другой (ай, точно, 4 года назад же была какая-то Чжо Чжо). Кто кого тут пользовал я не видела, но жизнь или минимум здоровье спасли.

Я тоже досмотрела. Во второй половине получила порцию розовых пузырьев. Особенно во время свидания и имен на салфеточках (чуть не помир от умиления). Но смущает как раз финал. А кого он не смущает? Забег Чжо Чжо - это просто WTF? Будет время подумать, но хотя бы не до 2023))

Не 13+:
Где-то видела, что рейтинг 13+, но это явно не корейские 13+. Американские что ли. Офигела от массового сиуцида, еще одного недо-сиуцида (ты че с 1 этажа прыгал? Я ж расстроилась...), от жертвы нападения. Прога делает реальность искаженной, как впрочем и любая игра. Плюс симпатия задиристого парня к Хе Ену. Оо, странно, что у броманса прога не пикала. Так то там симпатии сначала с лихвой было))


В 5 серии зависла на музычке из "Кафе Принца". Умеют порадовать ... перед обломом)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 18:03   #34
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно, геи же были на целых 30 секунд))) Норма по толерантности выполнена))

Рейтинг 13+ нетфликсовский, по-моему всё в рамках) У них в 16+ уже обнажёнка идёт, наркотики и насилие.

Фичуретка.



АПД.
Цитата:
еще одного недо-сиуцида (ты че с 1 этажа прыгал? Я ж расстроилась...)
По высоте это был далеко не первый этаж. Ладно, допустим, он как-то выжил, но на сцене в конце он выступал? Мне показалось, что нет. И ещё таинственный главарь анти-движения есть. Хто такой?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 19:08   #35
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Рейтинг 13+ нетфликсовский, по-моему всё в рамках) У них в 16+ уже обнажёнка идёт, наркотики и насилие.
Чудесная градация)
Цитата:
По высоте это был далеко не первый этаж. Ладно, допустим, он как-то выжил, но на сцене в конце он выступал? Мне показалось, что нет. И ещё таинственный главарь анти-движения есть. Хто такой?
Решила, что он выжил по тому, что после истерики у модной "блогерши" еще остался один зритель)
Про концовку. Сначала думала, что выступает Дук Гу, но пересмотрела и кажется, что он с искаженным голосом. По крупным планам и еще похоже, что он сидит. Но я как всегда, не угадаю))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 21:26   #36
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Многовато тут мрачняка-депресняка, несправедливости и неприятных персонажей. А комедию не завезли совсем)
умеешь ты отбить всю охоту от просмотра)) А я чет раскатала губу на пони.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 22:02   #37
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чаво сразу я, когда сценаристы виноваты Смотри давай) ШинШина вон летает в пузырях, может, ты к ней присоединишься))


Нашла приложение в гугл плэе) Не знаю, что оно делает, всё на корейском)



АПД.
Цитата:
Решила, что он выжил по тому, что после истерики у модной "блогерши" еще остался один зритель)
Про концовку. Сначала думала, что выступает Дук Гу, но пересмотрела и кажется, что он с искаженным голосом. По крупным планам и еще похоже, что он сидит. Но я как всегда, не угадаю))
Был бы хороший твист, что он, разочаровавшись в собственном творении, теперь возглавляет движение против него. А на сцене кто-то подставной, потому что шоу маст го он. Только зачем деньги блогерше отправлять, если ты перевернул страницу
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 12:44   #38
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Спешл постеры:




twitter.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 16:08   #39
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анонс второго сезона. Развели тут сюси-пуси))

  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 17:06   #40
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

хммм... а я еще даже по поводу 1 сезона не определилась... нуно ли оно мне...

реально развели пуси-сюси

PS: Cruella, авка
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top