Злодейка / Nangrai (Таиланд, 2019 год, 7 канал) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2017, 08:16   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Злодейка / Nangrai (Таиланд, 2019 год, 7 канал)


Название: นางร้าย
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 15 января 2019 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: романтика, драма
Компания: Mongkolkarn Lakorn
Продюсер: Тле Таван / Tle Tawan Jarujinda
Тизер рус саб: https://vk.com/video-17901093_456240603
Общий рейтинг: 6,0

В ролях:
Нау / Now 'Nao' Tisanart Sornsuek
Бум / Boom Piyaphun
Мэгги / Maggi Apa Bhavilai
Чэп / Chap Varakorn
Anisa Nugraha
Kana Rinyarat
Cookie Yada
Malee Khuntong

Описание:
Главная героиня - знаменитая актриса, играющая злодеек. Её карьера очень успешна, но реальная жизнь далека от сказочной. Ей приходится тянуть на себе всю семью, кроме того, девушку предаёт возлюбленный. Но героине удаётся подняться и найти новую любовь в лице начинающего актёра и по совместительству сына крупного телемагната.

Ремейк.



Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-164767282?section=album_65

Слот: ранее - далее Изменчивая луна

Последний раз редактировалось msv24; 16.05.2019 в 19:41
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (29.12.2017), Hatshepsut (29.04.2018), kazreti (15.01.2019), Lusi (06.03.2019), mai (05.08.2017), msv24 (05.08.2017), TataTa (28.12.2017), Алена (13.10.2017)
Старый 03.02.2019, 15:37   #11
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сижу и думаю, что я от лакорна ожидала, что интерес от просмотра пропадает с каждой серии. Если смотреть тизер, так там как раз все показано вкратце что мы увидим в лакорне, но ждала.
Не люблю героинь, которые смиренно получают тумаков от всех, будто специально подставляют свои щеки для ударов. Такая модель поведения ну очень отталкивает, как будто она говорит нам, будь смиренной во всех отношений и забудь о чувстве достоинства, ведь счастье не в чувстве уважения и любви к себе, а в том, чтобы другой человек мог хорошенько избить тебя, вытереть ноги об тебя или унизить.
Пока не забрасываю просмотр, возможно под определенный настрой и смогу пролистать его.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 17:11   #12
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего то как то расстроилась после последней серии . Расстроил Поп. Дров наломал ,буду так считать . Даже если Кэ и сказала ,что не может быть с ним ,это не значит ,что надо тут же с кем то переспать ,а девица то неразборчива в связях ,ко всем добрая. Только и ждала когда Поп попадет ей в лапки ,дождалась 🤮. Так ему и надо 🤣.

Честно говоря ,начала Кэ раздражать своим нытьем. Вот уже 5 серий ,а она никак не возьмёт свою жизнь в руки .Маман лупит просто так уже. Живёт вся семья на ее деньги ,так убило ещё то ,что спит черте где,даже своей спальни нет . А с этим галстуком она что,будет до конца сериала так и будет таскаться. Бесит она уже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 10:29   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
интерес от просмотра пропадает с каждой серии
У меня интерес пропал еще на первой серии
Цитата:
Пока не забрасываю просмотр, возможно под определенный настрой и смогу пролистать его
У нас уже за плечами пять серий, а ничего нового и не показали. Благо, что за 5 минут можно пролистать всю серию и не морочить голову.
Цитата:
Расстроил Поп
Меня не столько веселит, что они напились и переспали, а то что дева считает себя его невестой А как же белый, а как же негр? С тайцем повезло
О каком пичопе тут вообще может быть речь?
Цитата:
Вот уже 5 серий ,а она никак не возьмёт свою жизнь в руки
Герои прям два сапога пара. Она не может, он не может. Плывут по течению.

В этой серии такая омерзительная драка между родителями... ноги, мебель, визги... просто звездец)))
И как представлю, что на это смотреть 15 серий....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 18:28   #14
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо с тем парнем ,что пришел на вечеринку вешалка тоже переспала . Маман так и лупит Кэ ,и даже не стесняясь приперлась на съёмочную площадку ,за пока. Всю съёмочную группу перепугалась ,Кэ опозорила. Поп солпи жуёт ,он что решил женится на это той девице лёгкого поведения. Он же видел что у нее мужики бывали и даже на тепленьком ловил ее. Для родителей нормально женить на такого рода девице ,которая скачет с кем попало ,чем на той кого он любит. Сестрице перепало конечно, надо было ноги делать ,пока тетка лупила мужа. Я надеюсь ,что Кэ начнет бороться за свое счастье. От Попа толку мало . В превью вообще не понятно ,родители что-ли передрались ,так может и свадьбы не будет .
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 20:54   #15
Nazira Инспи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается Кэ хотела покончить собой вот до чего довели бедную девочку. Мать дура бесит. Подруга молодецтак переживает за нее и мама ее. Мама поружки хочет свести дочь с актером 😀.. Умилительная пара.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 20:55   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Маман так и лупит Кэ
Кто-нибудь объясните дуре, что если доча потеряет работу, то где они харчеваться будут??? Я бы еще восприняла её мерзкий характер, но то что она выгоды не видит... это просто ахтунг)))
Кэ таблеточек наелась просто шобы поспать? или цель была?
Всё смотрю, какая славная подруга с мамочкой. Согласна. Она их знает тоже очень мало, но если ты в каких-то вопросах не разбираешься, то посоветуйся со знающими людьми. А то Кэ прям как бизнес-леди и эти её отношения с придурком просто вынос мозга. Зачем он тебе надо??? Мне нравится, что подружка очень тактична. Она помогает и защищает Кэ, но не усугубляет ситуацию для Кэ. Т.е. не орёт на эту придурошную мать.
Цитата:
Сестрице перепало конечно
Жалко её, но рано или поздно это бы случилось. Факт, что она заприметила попину папу. Посмотрим, что тт получится. Батя уже запал на деву.
Цитата:
которая скачет с кем попало
Я давно так не смеялась))) Когда они утром проснулись. Как в поганой комедии.
А потом еще реакция мэхи с пистолетом на фотку в телефоне
Пожалуй мои любимые моменты в лакорне. Добавляют идиотизма.
Цитата:
Я надеюсь ,что Кэ начнет бороться за свое счастье.
А в чём её счастье, вот вопрос.....Поп соплежуй, но вон как эротически поймал героиню.
А теперь за то, что репортёры с какого-то накинулись не на невесту, а на неизвестную актрису, за обниманцы и еще за многое чего, Кэ огребёт в последующих сериях
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 21:05   #17
Nazira Инспи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поп и его липучки бесят. Он правда безхарактерный бабы им повеливают . Отец походу будет встречаться с сестренкой. напомнил этот момент сериал мария эмилия в детстве. Надеюсь Поп, когда узнает незадумает мстить, что сестренка так поступила. Не увезет ее на остров не свяжет и насиловать не будет. Галстук сменил одежду

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я давно так не смеялась))) Когда они утром проснулись. Как в поганой комедии.
Это точно тоже так смеялась. И фото и как она плакала интересно столько встречались и не спали

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Кто-нибудь объясните дуре, что если доча потеряет работу, то где они харчеваться будут???
Тоже не поняла этого
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 13:16   #18
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся эта вечеринка ,была как поняла помолвка между Попом и Да. Сестрица опять отгребает по полной ,теперь уже от двух матрон. Поп вообще никакой ,собрались с невестой в Англию на пару. Очень спокойно уезжает ,а там ведь уже жить придется вместе . Невеста-вешалка истеричка ,сплошной вынос мозга ,его родители в шоке от ее выходок ,есть в кого ��. Надеюсь ,что там в Англии попадется она на горяченьком и у Попа будет возможность порвать помолвку. Сестрице в руки попала книжка записная, все тайны там и расчеты Атита и его подельницы. Но какая то сестра не интересующаяся ,я бы уже давно заглянула ,нафига тогда приперла домой. Решила охмурить папашу Попа для себя или отомстить за Кэ. В семье подруги очень хорошие отношения между мамой и дочкой. Кэ принимают как родную. Хочу сказать ,что главные герои здесь какие то вялые ,что он ,что она. Одно расстройство. . Такая тягомотина и вправду может тянуться все серии до конца.

Поутру когда они проснулись ,тоже не то что ржала ,слов не было ,и он на это повелся и вправду как в поганой комедии. Если ей так слёзно было,а кто тогда фото делал и разаслал везде и всем. Ему видимо все равно было на тот момент . Тряпка.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:10   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вся эта вечеринка ,была как поняла помолвка между Попом и Да
Вообще-то странная вечеринка. По идее должна быть свадьба. Там не просто за руки держались, а в койке лежали "на всю сеть". Интересно, сколько лайков получили?
Цитата:
Сестрица опять отгребает по полной
С одной стороны ей повезло. Батя уже на крючке, а с другой... побочный эффект
Цитата:
Поп вообще никакой
Мне вообще иногда кажется, что он за компанию с девами Стоит на этом празднике, они ему что-то втюхивают, а потом дружненько морально насилуют Кэ
Цитата:
Очень спокойно уезжает
Я тоже подумала, что уезжают, но вот в превью... мало того что вся компания в сборе и очередная муть, так Кэ опять на колёсах сколько можно жрать эти таблетки?
Цитата:
В семье подруги очень хорошие отношения между мамой и дочкой
Пожалуй это самое светлое в этом лаке. Если честно, то после Леди и механика я была скептически настроена по поводу Мэгги. Но вот что делает удачная роль и если она для тебя. Мэгги тут прелесть. Палку в своей мимишности не перегибает. Это радует. Да и Чэп снял маску этакого заносчивого засранца.
А вот насчёт Бума и Нау я в расстройстве. В кои веки такая шикарная пара, а так нерационально использованная
Мне жутко интересно... и какое событие поспособствовало росту рейтинга?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:23   #20
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже расстроена ,надеялась . Он такой крутой был в Однажды ,но эта роль ... Даже слов нет . Пара правда хороша ,но используют ее нерационально). Тоже не пойму куда столько таблеток . Это видимо какое-то успокоительное , вырубилась опять . В превью Поп припёрся к ней и столкнулся с галстуком. Но ведь оба нафиг ей не нужны. Вот че припёрся ей нервы мотать ,типа вот я уезжаю с аля женой и все такое. А этот галстук какого ей нужен ,у него же на морде написано козел .
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2019


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top