B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 455 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 09.12.2015, 22:53   #4541
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

« Мне кажется, многие из моего окружения думали, что я не смогу добиться успеха. Особенно прозвище "деревенский паренёк из Мокпо" стало для меня больной темой. Тогда мой привычный образ мыслей поменялся. Я стал упорнее, и начал проявлять интерес ко всему, начиная с моего внешнего вида и модных тенденций, заканчивая музыкой »

INSTAGRAM ‣ 9 декабря 2015 — Комментарий Ким Кибомак видео от Джело
(модель K Plus YG)
Цитата:
Надо потренировать пение. Давай снова шаг за шагом попробуешь с хёном
(ответ на пост Джело в инстаграме от 6 декабря) - https://www.instagram.com/p/--fjpAuX_8/?taken-by=byzelo
Перевод: Алишка
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

TWITTER ‣ 9 декабря 2015 — Сообщение и фото с твиттера realliveV
Цитата:
.....:

#ZELO из #BAP исполнилось 20 в этом году! История о превращении в мужественного мужчину по достижении им 20 лет! me2.do/G69lgQj1
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

Цитата:
Все Бэйбиз знают о том, что маннэ #BAP #Джело #ZELO преобразовался в настоящего мужчину, сбежав от ребячества? Джунон-и даже издаёт мужской запах, я опубликовал (статью о) маннэ Джело в специальной редакции STARCAST » me2.do/FSHskonp
.......:
.......:




Перевод: Liza, Алишка
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

« Неважно куда, но я хочу отправиться в путешествие со всеми участниками. Мы сможем создать множество новых воспоминаний и более того - получить заряд энергии! »
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:01   #4542
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как тут не вернутЪся ...

"Дэхён пытается сжульничать, проверяя, как разломать яблоко"
cr: jellyrollreve
:

"треск"

Химчан: АХ, ДЭХЁН!

Дэхён: Я ничего не сделал! Не сделал! Серьезно! Все, видите, я ничего не сделал! "показывает только нижнюю часть"

"Но мораль сей басни такова - сколько бы Дэжопа не жульничал, все равно победил Чоноп. :D"

"гадкая Дэжопа толкает Джело"
cr: jellyrollreve
:


"Джело пытается удержаться на ногах"

"И... придумывает лучший способ, как удержаться на ногах и обломать гадкую Дэжопу"

"реакция Лидера бесценна "

Малыша уже достали.:(
cr: jellyrollreve
:




#НемногоУпороты
cr: daesbulge
:







"Ёнджэ утверждает, что подключен к шагометру"
cr: junhongaf
:


"Химчан пристает к нему, чтобы тот показал это"

"Ёнджэ думает, что он гений, раз подключает к шагометру свои пальцы"

"карма наказывает гадкую Ёнджэписю"


  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:28   #4543
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[10+star magazine] B.A.P Весна снова возвращается, и распускаются цветы.:

B.A.P вернулись с четвертым мини-альбомом "MATRIX", в котором содержатся истории всех шестерых участников. В течение года и девяти месяцев долгого перерыва, каждый из них вырос, и они стали ближе друг к другу, едины. Порой они уставали, потому и "держали друг друга за руки", но вместе они смогли преодолеть все трудности. В связи с этим, "юность" как концепт, рассказывающий об их историях – лучший выбор. Декорации постепенно сереют, хотя они должны ярко светиться, теоретически могут быть чем-то, что не входит в тему "хорошего весеннего дня" из "юности", но из этого возможно понять истинное значение "молодости".

Вопрос: Это первый камбэк спустя год и 9 месяцев после выхода альбома "First Sensibility". Давайте начнем с ваших мыслей об этом альбоме.
Дэхён: Чоноп расскажет вам. Чоноп, пожалуйста, говори громче (смеётся).
Чоноп: (повышенным тоном) Хотя время перерыва было долгим, каждый из участников смог испытать и сделать те вещи, которые раньше не могли [сделать], что позволило им "созреть". Так как мы занимаемся промоушном спустя долгое время, мы наполовину тревожились и наполовину волновались, но мы счастливы, что снова можем выступать. (Сжимает руки в кулаки) B.A.P, файтин!

Вопрос: Во время приостановки деятельности, в какие моменты тебе больше всего хотелось стоять на сцене?
Джело: Всегда. Мы активно занимались промоушнами, а тут вдруг перерыв, и все, вероятно, скучали по сцене. Так же беспокоились, что нам нужно вернуться на сцену как можно скорее и поделиться со всеми хорошей музыкой и выступлениями.

Вопрос: Во время интервью в 2013, вас как-то спросили "Что такое юность?".
Ёнгук: Я помню это. Думаю, только я говорил об этом с интервьюером. (Смеётся) Все участники хорошо это помнят.

Вопрос: В ответ на этот вопрос Бан Ёнгук сказал: "Если говорить об этом или давать определение, думаю, мы всё ещё слишком молоды", и "Я думаю, мы сможем понять это, как только нам перейдет за двадцать. Мне кажется, невозможно понять, что такое молодость в подростковом возрасте". Сегодня, спустя два года, имея альбом с темой "юность", кажется, ты можешь говорить о "юности". Не значит ли это, что B.A.P достаточно выросли для этого?
Ёнджэ: Это было тем, о чем Ёнгук-хён постоянно думал ещё перед созданием этого альбома. Во время перерыва, даже если мы были одиноки, истощены и вымотавшиеся, когда мы все собирались вместе, то становились сильнее. Пока мы разговаривали о том, что мы делали, и что случится, если мы вернёмся, Ёнгук-хён сказал, что, вероятно, нет никого, перенёсших столько же, как мы в нашем возрасте, и теперь мы могли бы говорить о "юности" другим, так что мы решили выбрать именно эту тему для концепта.
Ёнгук: Если бы это было раньше, то я бы один отвечал на это вопрос, но в случае с этим альбомом, было что-то, о чем поделились участники, так что все шестеро много знают об этой теме.

Вопрос: Высказывания о "юности" в тизерах – это собственные мысли каждого участника?
Ёнгук: Это то, что думает каждый человек о "молодости".

Вопрос: Следуя из этого, слоган Бан Ёнгука – "Давайте будет реалистами. Тем не менее, давайте мечтать о невозможном"? Как я понимаю, это цитата Че Гевары, того, кто тебе нравится, но, фактически, "быть реалистом" и "мечтать о невозможном" - два контрастирующих идеала..
Ёнгук: Да, так и есть.

Вопрос: В ситуации с выбором одного, что ты выберешь?
Ёнгук: Причина, по которой мне нравится цитата Че Гевары – она означает, что нужно стать кем-то чувствительным и рациональным. Я, главным образом, идеалист. Я не реалист. Тем не менее, во время нашего перерыва, переживая о многих вещах, я чувствовал, что мне требуется более реалистичные идеалы. Это и было причиной, почему это высказывание зацепило меня. Мне нравятся как идеалистические, так и реалистические взгляды, но с надеждами на то, что все смогут прийти к ним [идеалистическим и реалистическим взглядам] ещё в течение юности, я решил использовать это высказывание как свой слоган. И если что-то выбирать, то мой выбор, конечно, падет на то, чтобы быть идеалистом.

Вопрос: Итак, на чём из всего сказанного в альбоме B.A.P хотят сделать акцент?
Ёнгук: Я не думаю, что есть необходимость каких-либо дополнительных объяснений. Этот альбом – альбом, содержащий истории шести участников B.A.P.
Химчан: Работа участников в создании этого альбома возросла. Джело и Чоноп помогали с хореографией, и все усердно работали вместе над содержимым альбома.

Вопрос: Кроме того, все шестеро участников написали лирику. Как же создавалась "Take You There"?
Ёнгук: Мы вместе написали песню для фанатов, каждый из участников писал свой текст и затем отдавал его мне. Я всего лишь организовал всё это.

Вопрос: Впервые, Джело участвовал в создании текста к песне под названием «Monologue»
Джело: Он [трек] входит в состав альбома как интро. Я счастлив, что вместо написания клишированной любовной песни, я смог написать текст с важной историей. (Все аплодируют)

Вопрос: Оглядываясь назад, прошло немало времени, как Джело стал двадцатилетним взрослым. Стало ли больше вещей, которыми ты можешь поделиться со своими хёнами?
Джело: Я написал лирику как празднование того, что стал взрослым? (Смеётся) Когда я был моложе, я легко смущался, но сейчас я могу поделиться теми вещами, о которых говорят только мужчины, вместе с хёнами без стеснения. Естественно, это стало так.
Химчан: Он всё ещё милый.
Дэхён: Джело проводит много времени, практикуясь, так что, даже если он стал взрослым, не особо много вещей, которые мы делаем вместе.
Джело: Я никак не могу понять вкус алкоголя. Если пить без смешанного с ним сока, то он [алкоголь] плох на вкус.
Ёнгук: (Смотрит на Джело) Что ты чувствовал, когда впервые выпил алкоголь, как стал взрослым?
Джело: Мне говорили, что, так как мне уже двадцать лет, я должен знать, как пить алкоголь, чтобы принимать участия в социальных мероприятиях; первое время я пробовал пить пиво, и оно действительно оказалось невкусным. Хотя, когда я немного выпью, танцевальные движения получаются просто отличными. (Смеётся) Хип-хоп волна!

Вопрос: Говорят, что Джело и Чоноп придумали хореографию. На что был похож процесс её создания?
Джело: Для лучшего качества, каждый из нас сделал отдельный проект. Я создал хореографию в своём стиле, и Чоноп-хён сделал её в своём стиле, и мы решили вставить её туда, куда, как мы подумали, она лучше всего подойдет. Мы смешали всё, что сделали для заглавной песни "Young, Wild & Free", вместе. Что для других песен из альбома, Чоноп-хён был ответственным за "Take You There", в то время как я ставил хореографию "Be Happy".
Чоноп: Мне понравилось иметь возможность сделать вклад в то, что стало бы лучше. Это причина того, почему эти выступления столь важны для нас.
Химчан: Также мы получили хореографию из-за границы. И всё это соединили в единое целое.
Ёнджэ: Присутствуют партии в хореографии, которые показывают достоинства Джело, и те, которые демонстрируют сильные стороны Чонопа, и я чувствую, что раньше мы многого не показывали в выступлениях B.A.P.

Вопрос: Вы быстро привыкли к этой новой хореографии?
Джело: Было трудно привыкнуть к ритму, а так как в песне жанр песни более тяжёлый, привыкнуть было ещё труднее.
Химчан: Было трудно делать то, чего я уже давно не делал.

Вопрос: В альбоме "First Sensibility" много песен с элементами рока, но мне интересно, почему вы, ребята, выбрали заглавной песню в стиле рок?
Джело: Если честно, то мы много раз выступали с песнями, аранжированными под рок. В этот раз Ёнгук-хён делал заглавную песню с самого начала, и, когда мы услышали её, мы были просто ошеломлены.
Ёнджэ: Мы много обсуждали и долго выбирали главную тему альбома, но, в конце концов, так как мы возвращались спустя долго время, настало время показать всем, в чем мы хороши, и сделать всё, чтобы показать от нас только лучшее.

Вопрос: Кому из участников больше всего подходит этот концепт?
Ёнджэ, Химчан: Чоноп-и.
Ёнджэ: Чоноп-и так крут. Партии Чонопа могут быть выполнены только самим Чонопом.

Вопрос: Тем не менее, фотограф сказал, что даже если Чоноп просто стоял, фото получались просто отличными, совсем как картины.
Чоноп: Всё потому, что там крутая лестница... (все смеются)
Химчан: Все просто начали пахнуть, как мужчины. Если посмотреть на нас после перерыва, то все повзрослели.

Вопрос: А что о Химчане? Кажется, ты сильно сбавил в весе. Ты всё ещё на диете?
Химчан: Нет, я сильно поправился. Я изо всех сил стараюсь сбросить в весе, но я не уверен, что смогу выглядеть так, как я хочу. В эти дни я ем немного из-за танцевальной практики. Должен есть, чтобы иметь силы и быть выносливее.

Вопрос: Бан Ёнгук похудел ещё сильнее. Хотя, ты, как правило, не ешь.
Ёнгук: Так как я айдол.

Вопрос: Потому что ты айдол?
Ёнгук: Ценности должны быть не.по.ко.ле.би.мы.
Химчан: Потому что мы профессионалы. Это неизбежно для работы.

Вопрос: Мы впервые услышали слово "айдол" из уст Бан Ёнгука.
Ёнгук: (застенчиво улыбается) "Давайте будем реалистами".

Вопрос: Ты, наверняка, уже всё решил. Бан Ёнгук нёс ответственность за продюсирование всего альбома "MATRIX". Каковы были хорошие и плохие моменты?
Ёнгук: Плюсом было то, что мы могли делать то, что мы хотим. До этого был отдельный человек, который занимался продюсированием, а я был кем-то вроде со-продюсера. Идея о создании альбома всеми участниками появилась ещё до дебюта, поэтому, когда мне поручили роль продюсера, было весело делать все эти вещи одну за другой. Так как это наша песня, мы написали текст для неё, и так как это наш альбом, мы много думали обо всем, начиная со стиля и заканчивая концептом.

Вопрос: Остальные думают также?
Дэхён: Если говорить о хореографии, лично я думал, что танец, созданный Чонопом и Джело, по-настоящему крутой и доведён до совершенства, и он мне понравился, но, с другой стороны, я волновался, смогу ли я исполнить его также живо. В случае с Чонопом, он обучается и участвует в соревнованиях по танцам, но я не тот участник, который хорошо танцует, так что, безусловно, разница есть. Я много работал, чтобы не отставать, но у меня не получается (также хорошо), как у Чонопа. Вместо танцев я пою. (Смеётся)

Вопрос: Продюсер Бан Ёнгук много требовал от вокалистов?
Ёнгук: Я хотел попробовать много новых, сложных вещей, но я подумал, что будет лучше оставить это для следующего раза. Самое главное для этого альбома – рассказать нашу историю, так что отложил музыку в сторону. Вместо этого мы сказали, что хотим сделать альбом с нашей историей, историей B.A.P, и создавали его, думая друг о друге. Так, на самом деле, намного проще создавать альбом, и партии (песен) распределились естественным образом. Было весело записываться.

Вопрос: Тогда, в настоящее время "матрица (фундамент)" музыки B.A.P – это участники, так?
Ёнгук: Сейчас люди часто используют это слово. "Муза". Во время работы над этим альбомом, участники были моими "музами".

Вопрос: Не только для этого альбома, но и для всех в целом, что ты считаешь музыкальной базой B.A.P (основой вашей музыки)? Как ты думаешь, откуда это пошло?
Ёнгук: Начиная с нашего дебюта, я думал, что основа музыки B.A.P – это "послание". И я писал и создавал музыку, держа это в голове. Даже в этом альбоме, я не могу сказать, что тут нет послания. Потому что наша история тоже что-то вроде послания? Конечно, люди, которые нас не знают, будут считать его как альбомом какой-то группы и не могут не увидеть сообщения, но так как этот альбом наш, он имеет особый смысл. Очевидно, что он [альбом] был создан не для того, чтобы критиковать какую-либо социальную проблему, как это было в прошлых, но, мне кажется, что когда певец (или айдол-группа) делится своей историей с помощью пения, на мой взгляд, это уже значимое произведение искусства. Я хочу гордиться своей работой.

Вопрос: То есть ты считаешь, что музыка должна всегда содержать "послание"?
Ёнгук: Да.

Вопрос: В наши дни много песен, которые не похожи на ваши. Кажется, будто бессмысленный текст наложили на мелодию.
Ёнгук: Вы говорите о том типе музыки, когда слышите текст и не можете понять, о чем же там говорится? Думаю, это становится пунктиком в k-pop: делать адаптации иностранных песен. Когда ты стараешься подогнать корейский текст под мелодию для лирики на английском, то, конечно, его смысл немного меняется.

Вопрос: Слова Химчана из "Monologue": "Но мы вновь взялись за руки, все шестеро из нас крепко стоят на ногах, так что никто не упадет, и мы готовы снова бежать", запомнились нам. Кто вы все друг для друга?
Химчан: Мы не можем не говорить об этом и просто продолжить двигаться дальше. Мы действительно прошли через многое. В течение этого времени, я уверен, все участники чувствовали то же самое, и, даже когда ничего не делаешь, приходится трудно и выматывает психологически. В то время людьми, на которых я опирался и которые давали мне сил, стали участники группы.

Вопрос: Вы так долго вместе, есть ли качества, которые вы взяли друг от друга?
Химчан: Конечно. (Шутливо) Это большая проблема, что Джело сейчас похож на меня!
Джело: В каком смысле? Я не собираюсь быть похожим на тебя~
Химчан: В подобных вещах, в подобных! (Все смеются) Ты, ты уже напоминаешь меня. Так как мы постоянно вместе, мы делимся многими вещами, так что мы во многом похожи.
Дэхён: Мы учимся плохим вещам и учимся хорошим. (Смеётся) Просто, мы знаем наши хорошие и плохие стороны, и благодаря этому общаемся без какого-либо дискомфорта, так что мы подходим друг к другу, как кусочки паззла. И, правда, мне это нравится.
Химчан: Почему же? Без разницы, насколько мы близки, мы всё ещё не кровно связаны. Ничего не поделаешь, так что есть некоторые неудобные моменты. Часто ты думаешь, что не нравится твоему другу: "Я должен постараться не делать этого и не приносить ему проблем", но со временем большинство таких моментов уходят. И, верно, мы стали единым целым.
Дэхён: Это то, чему тело учится инстинктивно, безо всяких слов или мыслей.

Вопрос: Как вы думаете, о чем вы будете говорить в это же время, но в следующем году?
Чоноп: Сегодня тоже холодно. Хехе.
Дэхён: Давайте есть то, что мы должны есть.
Химчан: Думаю, всё будет так же, как сейчас. Есть выражение: "Всё может меняться, но сам не меняйся". Наши мысли и чувства могут измениться, но мы всегда будет такими же. Неизменившимися.

Вопрос: В жизни бывают различные этапы. За подъемами следуют падения, но бывают времена, когда всё остаётся без изменений, будто вы идёте по ровной дороге. Как вы думаете, на каком этапе вы сейчас?
Дэхён: Это новое начало.
Химчан: Мы поднимаемся с земли, стремясь ввысь.
Вопрос: Вы говорите, что снова начинаете с нуля?
Дэхён: В таком случае, нам и нашим сердцам спокойнее.
Химчан: Мы создаем новый образ B.A.P.
Ёнгук: Нам всегда нравилось мыслить таким образом. Даже если мы находимся на 80 уровне, мы начнём с 10. Так что, когда мы работаем, думаю, это даёт нам больший толчок. Я знаю, что мы на пути вверх, но мы думаем, что мы немного ниже этого. Если сравнить жизнь с графиком, думаю, даже сейчас мы на 0 и начинаем заново.

Вопрос: Что вы хотите сказать фанатам, которые ждали B.A.P, и людям, которые полюбят B.A.P в будущем?
Химчан: Всем, кто ждал нас, и всем, кто знает или узнает о нас: в будущем мы хотим показывать вам хорошие выступления и образы беспрерывно, мы навсегда останемся благодарны и будем продолжать заниматься нашей деятельностью с особой скромностью.
Чоноп: Всем людям, которые любили нас до этого, и всем, кто полюбит нас в будущем, сближаясь через нашу музыку и наши выступления, давайте зажжем нашу юность!
Дэхён: Просто учитывая тот факт, что наши фанаты ждали нас, честно, мне кажется, мы должны много работать. И, как сказал Химчан, думаю, нашим ответом будут лучшие образы, лучшая музыка и лучшие выступления. Файтин!
Ёнгук: Надеюсь, вы с нетерпением ждёте деятельности B.A.P, и я бы хотел пообещать вам, что наши образы превзойдут ваши ожидания.
Ёнджэ: Мне жаль наших фанатов, которые пришлось иметь дело с нашим перерывом. Чтобы компенсировать ваше ожидание и показать наши чувства, мы постараемся работать ещё усерднее.
Джело: Людям, которые полюбят нас в будущем, я хочу сказать, что мы продолжим круто выступать, не забывая оставаться скромными. Фанатам, которые ждали нас в течение всего перерыва.... "всё это время стало, будто из крови и плоти"* (примечание: строчка из рэпа Джело в "Monologue"). Мы отплатим за это, показав наши лучшие образы.
*Стать из крови и плоти – получить что-то хорошее после долгой борбы.

Вопрос: Если есть что-то, что вы всегда хотели сказать, но не могли, говорите сейчас, так как это действительно последний вопрос.
Дэхён: (Быстро) Бейбис, я люблю вас!
Ёнджэ: Я тоже! Я действительно люблю Бейбис!
Ёнгук: (Улыбаясь) Вы все полны любви.

cr: nicole, woojung, tima & sojeong @ baptrans
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP


[soompi] Стильная праздничная вечеринка B.A.P в Kwave Pictorial.:

Мужская группа B.A.P празднует на обложке международного Hallyu журнала "Kwave".
Декабрьский выпуск Kwave включает в себя как фотографии, названные как "Рождество шести злодеев из B.A.P", так и интервью с популярной группой. Этот журнал - совместный проект KBS и Kculture, который распространяется в 117 странах по всему миру.

Недавно у B.A.P был камбэк с песней "Young, Wild & Free" из четвёртого мини-альбома "MATRIX". Возвращение было долгожданным для группы, так как их деятельность оказалась приостановлена из-за долгого юридического спора с их агентством TS Entertainment.

Все фотографии и интервью с B.A.P вы можете найти в декабрьском выпуске Kwave.

cr: soompi
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP


[allkpop] B.A.P делятся мыслями о работе со львом в их MV.

О льве, появившемся в MV на "Young, Wild & Free", B.A.P поговорили во время "Cultwo Show" третьего декабря.

Химчан рассказал: "Было по-настоящему страшно во время съемок со львом. После них я снимался в сцене с большой собакой, и, в конечном итоге, я смотрел на неё [большую собаку] свысока".

А Ёнджэ сказал: "Я думал, что лев был самцом, но оказалось, что это самка", чем и рассмешил всех.

cr: allkpop
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:58   #4544
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 декабря 2015 Ёнджэ и ДэХен на «Super Junior’s Kiss the Radio»


26 ноября 2015 B.A.P на KBS Cool FM «Super Junior Kiss the Radio»:

"B.A.P и их проблема с труселями"
2014-й год:

Дэхён (говорит о Ёнгуке): Когда он первый раз это сделал, я сказал ему, что это мои трусы. Я говорил ему: "Они мои", а он продолжал их надевать и носить!


2015-й год:

Дэхён: Разве это не нормально для нас знать цвет нижнего белья друг друга, ведь мы живем вместе четыре года?

Химчан: Это потому, что ты носишь чужое белье!

Дэхён: Нет! Когда я это делал? Если говорить о том, чье белье лично мне нравится больше всего, то это трусы нашего лидера Ёнгука. Потому что они брендовые...

DJ: Ааааааа... И они дорогие?

Дэхён: Скорее не дорогие, это бренд, который мне нравится.
cr: bangyonggukkie

Упоротое трио не может перестать смеяться во время исполнения Young, Wild & Free :D




cr: daesbulge


DJ: Белье какого твоего одногруппника тебе нравится больше всего?

Дэхён: Белье нашего лидера Бана.

"ЁнОпы умирают от смеха"
Дэхён: Я завидую ее белью, потому что оно дизайнерское. Мне оно очень нравится.


Химчан: "LOL"
Ёнгук: О_о
Джело: . . . . . . .

"нельзя просто так взять и перестать обсуждать труселя"
cr: gukkielover


RADIO B.A.P Kiss the Radio — Ответы Чонопа.:


1. Какого цвета сейчас на мне носки? <Розовые>
2. Когда я сегодня побрился? <В 1:00>
3. Сколько сантиметров обхват моей груди? <87>
4. Сколько раз я сегодня звонил по телефону? <0 раз>
5. Кто из участников создаёт мне проблемы? <Дэхён>
6. Что я делаю перед сном? <Слушаю музыку>

-

1. Почему ты так себя ведёшь со мной?
- Когда мы все идём выполнять график утром, приезжает наш менеджер, чтобы забрать нас, и Чон Дэхён говорит мне в агрессивной манере не опаздывать. Однако я уже был в машине за 5 минут до отъезда, а Дэхён опоздал на 5 минут? Что это такое?? Это заставляет меня задуматься над фразой из фильма: "Ты должен следить за собой".
2. Я был очень благодарен...
- (За то, что) Всегда проходим через все трудности вместе и поддерживаем друг друга... Хмм, в любом случае, я всегда благодарен!
3. Я сожалею о том моменте!
- Я иногда крал некоторые снэки участников, которые они получили от фанатов, мне очень жаль. Пожалуйста, сохраните это в тайне.

cr: http://www.kbs.co.kr/radio/coolfm/kiss/poto01/index.h.. | eng. trans. cr: cassie_babyz, _StrongBAP

RADIO B.A.P Kiss the Radio — Ответы Джело.:


1. О чём я думаю в данный момент? <Ни о чём>
2. Какой запах у парфюма, что я использую? <Лавандовый (очищающее средство для тела)>
3. Сколько сантиметров мой лоб? <7см>
4. Какой последний фильм я посмотрел? <Чёрный лебедь>
5. Что я хочу сделать первым делом, когда начну взрослую жизнь? <С уверенностью показать свой личный идентификационный номер и зайти в клуб>
6. Какую еду я больше всего ненавижу? <Всё, что с рыбным вкусом>

-

1. Почему ты так себя ведёшь со мной ?
- Не мог уснуть, поскольку остался рядом с тобой (прим.: он имеет в виду Чонопа), чтобы подобрать занавес для хёна, но ты играл в телефон. Это было настолько важным, поэтому я думаю, что на этот раз ты сделал неправильный выбор. Я сказал ему заранее помочь мне, но...?
2. Я был очень благодарен...
- Я очень спешил.. Очищающее средство.. Очищающее средство.. Дэхён-хёна.. Настоящий преступник.. Чоноп-хён, спасибо, что иногда становишься партнёром по криминалу.
3. Я сожалею о том моменте!
- (прим.: к сожалению, переводчики не смогли справиться с писаниной маннэ и разобраться в ней тт)

cr: http://www.kbs.co.kr/radio/coolfm/kiss/poto01/index.h.. | eng. trans. cr: cassie_babyz, _StrongBAP



B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
Белье какого твоего одногруппника тебе нравится больше всего?
Дэхён: Белье нашего лидера Бана.
Ёнгук: О_о
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:06   #4545
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26 ноября 2015 MNET "MEET&GREET"


26 ноября 2015 MNET "MEET&GREET"


B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:22   #4546
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

INSTAGRAM ‣ 10 декабря 2015 — Фото от Химчана
Цитата:
....:

Химчан&Чоноп ��
Перевод: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 00:34   #4547
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он не общается с ТЕМИ ..вообще ни как ...
не, серьезно, это гениально))
Цитата:
В посте [V] 9 декабря 2015 B.A.P - Чем мы занимаемся в общежитии?? @ «Vring U» . дополнила
Спасибо))))
Ну вот...Мама, тебя ведь просили покормить Гука... надо было нафаршировать его на год вперед!.. Моё сердце разбито... как он может так мало кушать...
Цитата:
Ёнджэ: Давайте спросим фанатов. Потому что тут есть фанаты, которые не хотят её [диеты].
Химчан: Потому что они не хотят, чтобы даже грамм меня исчез.
Да! Это я!
Правда все таки не стоит так налегать на вредную еду, Хима...
Одно дело выглядеть здоровым парнем... и совсем другой разговор, если ты скоро заменишь рубашки на свободные худи )))
К интервью...:
Цитата:
Хотя, когда я немного выпью, танцевальные движения получаются просто отличными. (Смеётся) Хип-хоп волна!
Я говорю, в той денс-практике они точно накатили
Цитата:
в то время как я ставил хореографию "Be Happy"
Так вот оно что! Хитрый ребенок!))))
Цитата:
Вопрос: Бан Ёнгук похудел ещё сильнее. Хотя, ты, как правило, не ешь.
Ёнгук: Так как я айдол.

Вопрос: Потому что ты айдол?
Ёнгук: Ценности должны быть не.по.ко.ле.би.мы.
Химчан: Потому что мы профессионалы. Это неизбежно для работы.

Вопрос: Мы впервые услышали слово "айдол" из уст Бан Ёнгука.
Ёнгук: (застенчиво улыбается) "Давайте будем реалистами".
Кто-нибудь, следите за этим ребенком! А то он скоро исчезнет! Я серьезно!
Цитата:
Дэхён: Если говорить о хореографии, лично я думал, что танец, созданный Чонопом и Джело, по-настоящему крутой и доведён до совершенства, и он мне понравился, но, с другой стороны, я волновался, смогу ли я исполнить его также живо. В случае с Чонопом, он обучается и участвует в соревнованиях по танцам, но я не тот участник, который хорошо танцует, так что, безусловно, разница есть. Я много работал, чтобы не отставать, но у меня не получается (также хорошо), как у Чонопа. Вместо танцев я пою. (Смеётся)
я бы не сказала... Дэ очень страстно танцует (невозможно не заметить))))))
Цитата:
[10+star magazine] B.A.P Весна снова возвращается, и распускаются цветы
Они чудесные ребята! Очень хочется чтобы всё сложилось, как они мечтают)
Гука, не надо брать всё на себя... Ты тоже молод и свободен, а такое чувство, что на тебе груз всего мира...

Цитата:
"B.A.P и их проблема с труселями"
Эта тема никогда не иссякнет подняли мне настроение на раз :))))
Дэ, да скажи ты уже прямо кто ворует у тебя бельё :D
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:00   #4548
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Белье какого твоего одногруппника тебе нравится больше всего?
Дэхён: Белье нашего лидера Бана.
Ёнгук: О_о
Ну все, цель номер 1 теперь - узнать, что там за труселя такие


Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Он не общается с ТЕМИ ..вообще ни как ...
Но мы же можем их с ними познакомить
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 15:45   #4549
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы справляетесь со стрессом?
Химчан: С помощью еды, я покупаю много вкусностей и стресс сам собой исчезает.


WEIBO ‣ 10 декабря 2015 — Сообщение и фото от Химчана:
Классика
TWITTER ‣ 10 декабря 2015 — Дэхён сменил изображение в шапке своего твиттера:





"Чон Дэхён и его фирменный, сводящий с ума взгляд":




INSTAGRAM ‣ 7 декабря 2015 — Фото с инстаграма И Хэён.:




Byapril, встретившиеся с айдолами B.A.P во время съёмки!
Спасибо, что хорошо присмотрели за детьми и сфотографировались (с ними)~�� Кья~~~~ Большое спасибо~
[COLOR="Blue"]#Byapril #B.A.P #айдол #БиЭйПи
#малышмодельСоКёнбин #СоКёнбин #детимодели
#малышимодели #мальчишескаядетскаяодежда #класснаядетскаяодежда
#повседневныйвид #детскаяодежда #принцКёнбин
Перевод: Алишка
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

WEIBO ‣ 8 декабря 2015 — Ответ Чжоу Ми (Super Junior-M) Химчану:
(ответ на пост Химчана в вейбо от 8 декабря)
Братец Химчан сегодня был красив, как и всегда ��


Перевод: Дарья
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


(ответы на пост Чжоу Ми в инстаграме от 9 декабря):

1. 419419 ��
2. Давай действительно устроим вместе ��
* имеется в виду вечеринка на день рождения
Перевод: Алишка
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 16:34   #4550
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Как вы справляетесь со стрессом?
Химчан: С помощью еды, я покупаю много вкусностей и стресс сам собой исчезает.
Как у нас с ним много общего


Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
10 декабря 2015 — Дэхён сменил изображение в шапке своего твиттера
Ну надо же, прям мысли мои читает - вот недавно на этой фотографии залипала


Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Чон Дэхён и его фирменный, сводящий с ума взгляд
Сегодня весь день смотрела их лайвы, так постоянно на этот взгляд натыкалась в этом моменте Еще постоянно бросался в глаза явно кайфующий Джело и радостный Ён Джэ
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top