Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI - Страница 128 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 12:25   #1271
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще один полный, четкий и отличный фанкам кысиного женского выступления. тут особенно хорошо видно, как он шел по сцене.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZOL4YgB-6SI
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 17:50   #1272
DonnaRoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Цитата:
еще один полный, четкий и отличный фанкам кысиного женского выступления. тут особенно хорошо видно, как он шел по сцене.
мдаааа, наш-то плывет, а не идет. А самый мужланистый, как ни странно, Сухо. Кюхен какой-то неуклюжий что ли.
Цитата:
позавчера был СМтаун. вчера Юнч снимался. сегодня они летят в Шанхай на концерт.
Юнч измучен. пишут, что в аэропорту уснул, пока ждал.
наш пострел везде поспел! Они из него все соки выжимают, напоследок что ли?
Цитата:
ну и...
ну и... Лишь бы хен был доволен и удовлетворен!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 01:01   #1273
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня в Шанхае. пишут, что Юнч был такой уставший, что даже говорить не мог и толком улыбаться. зато Чанминтий был радостен и оживлен.
а еще Юнч на концерте сказал, что Чанминка в женском виде - красивая. аааа

.:




на него смотреть невозможно. сердце кровью обливается






редкий кадр. тут будто Юнч орёт на кыся, а тот весь такой хён,хён, успокойся, неправда всё это! врут они!
интересно, это тот момент, когда кысь должен был схватить Юнча за одежду?


какой кадр


немного безобразия




а Чанминка-то разошлась. теперь еще долго будет свой танец вытанцовывать везде.
вон и Юнча даже смог уговорить
видео кусочек раз

кусочек два









мизинчик


они еще и интервью успели записать. на Юнча смотреть больно


  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 23:30   #1274
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличный и отличного качества маленький фанкамчик с вчерашнего Шанхайского концерта, где Чанмин танцует женский танец и лидера заставляет
https://www.youtube.com/watch?v=F_8hzbR9DVU

добавлю еще немного. возможно, я что-то из этого уже постила
.:









как-то я и не подумала людей предупредить. спасибо хорошему человеку, надоумил)
в общем, те, кто привык к нашему тохотауну и хочет следить за нашей болтовнёй и дальше, то приглашаю к себе на страницу вконтакте, где и будет новый Тохотаун
http://vk.com/id182070207
а так же в хорошую хоминношипперскую группу, где я постоянно бываю
http://vk.com/loveandwar

а этот тохотаун пока что закрывается. может быть, по какой-то причине, он откроется опять, но не факт)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:03   #1275
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немного хумора. дневник домового

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нех*р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Звезданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил зведюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бл*ть!

23 июля.
Ночью душил мужика. Заманал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал наюг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.
Въехала новая семейка... Ну-ну...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:53   #1276
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Эрика, как жаль! Так у вас всегда было весело и ржачно)) Так что читатель, в моем лице остался есчо!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 21:02   #1277
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рада, что не забываешь)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top