Поймать Призрак / Catch The Ghost (Корея, 2019, 16 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2019, 11:19   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Поймать Призрак / Catch The Ghost (Корея, 2019, 16 серий)


~ Поймать Призрак ~
Catch The Ghost

Оригинальное название: Catch The Ghost / 유령을 잡아라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 октября 2019 года
Продолжительность: ? серий
Жанр: детектив
Режиссер: Shin Yoon Sub (Принц, который живёт на крыше, Пожалуйста, вернитесь)
Сценарий: So Won, Lee Young Joo
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 21:30

В ролях:
Мун Гын Ён - Ю Рён
Ким Сон Хо - Ко Чжи Сок
Чон Ючжин - Ха Ма Ри
Ки До Хун - Ким У Хёк


Описание:
Офицер Ю Рён из патрульной службы всеми силами пытается попасть в полицию метрополитена, мечтая поймать убийцу своей пропавшей сестры Ю Чжин - серийного маньяка по прозвищу "Призрак метро". Хотя тело Ю Чжин не было найдено, Ю Рён уверена, что её уже нет в живых и это дело рук Призрака.
Она подает заявление на единственную вакансию в Первом следственном отделе, которым руководит главный инспектор Ко Чжи Сок. Их первая встреча оставила неизгладимое впечатление инспектору, а совместное спонтанное расследование и поимка преступников, тайно фотографирующих женщин в метро (чтобы в дальнейшем изнасиловать на камеру) - нарушило его принципы "всегда следовать букве закона". Но этим двоим, настолько непохожим по характеру, предстоит стать напарниками и раскрыть не одно преступление... ©Toya




Последний раз редактировалось Plappi; 04.11.2019 в 22:28
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2019), Hatshepsut (04.12.2019), hellin0 (23.06.2019), kazreti (27.11.2019), Kislinka (09.04.2019), Ksenia (10.04.2019), mai (11.12.2019), Mari (07.10.2019), MsMamaGala (30.05.2019), msv24 (09.04.2019), NaTaLka (09.04.2019), Nicka (09.04.2019), Strunidushi (09.04.2019), vetla (09.11.2019), Бонист (09.04.2019), Маха (18.07.2019), Эмини (19.09.2019)
Старый 25.11.2019, 21:08   #101
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну всё, можно смело бросать
мы на 11 слюнями растеклись. и сосбтна он теперь все узнал, давай, посмотри на них)) хотя мож такой "мир" тебя не устроит, а я же слоник довольный
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 21:27   #102
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 классная) Машу опустил, ейную бригаду опустил, малодушного Витьку в стыд вогнал, ля!
Мальчиш наш исключительно положительный герой во всех смыслях, хоть и был вначале с Машей на одной волне, пока маму не скрутило.
Посмеялась над контрастами - в 5-й с него водопад стекал, когда на плечи ее сажал, в 11-й как перышко нес)))

Ставки на обнимашки над бы делать)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 21:29   #103
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
мы на 11 слюнями растеклись. и сосбтна он теперь все узнал, давай, посмотри на них))


Не-не-не)) Поднакоплю я лучше слюни и пузыри для парочек получше

Цитата:
Ставки на обнимашки над бы делать)))))
Её лицо более отмороженным быть просто не могло)) И это 12 серия. Какие уж тут поцелуи. Я отчасти согласна с комментариями, что а) она его недостойна и б) их отношения лучше работают в платонических плоскостях. Помоги-поддержи и не более.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 21:50   #104
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому и над было пропечатать обнимашек. Поцелуй с живым призраком.. кхм)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 00:51   #105
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

тут просто сам герой запредельно хорош))) героиням тянутся и тянутся


Цитата:
Поднакоплю я лучше слюни и пузыри для парочек получше
где ж таких обещают? В будущих чет тухляк и антисанитария унитазная. это я под впечатлением от тизеров в соседней теме
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 01:30   #106
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герой тоже тот ещё сухофрукт)) Одну поматросил и бросил, теперь вторую матросит на глазах у первой)) Мужчины - корень зла

Цитата:
где ж таких обещают?
Питаю надежды на это и это)) У мну ромкомный голод
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 16:01   #107
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Питаю надежды на это и это)) У мну ромкомный голод
Перву я посмотрю, вторую гляну с опаской, там ж Бин, всех вокруг себя подавляет и одеялом не делится)

Где-то тут читала, что Ким Сон Хо театральный актер. Хочу еще театралов, много-много. Сил больше нет зырить неумех. Ладно бы айдолы, ими бы тока любоваццо.
В Призраке долго любовалась лысеньким - красавец. Он кореец?
Нашла. Кореец

  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 01:14   #108
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию



А гундежь то развели... Читать стыдно.

Какие "будни полиции"? Какие "жертвы насилия"? О чем вы вопсче?
Вот и оставляй вас тут без присмотра!
Что нам нужно от Поймать призрак?:
Не заставляй меня голосом Игоря Николаева петь тебе про пять причин Я не в голосе)))
Ну давай, скинь с себя пару скептёжных годков и вступи в секту поклонения святой улыбки Сон Хо.
Мы безобидные, правда:
Цитата:
Сообщение от Cruella
Всё-таки сценаристы безнадёжны, испортили и Машу тоже))
А там было что портить? Нам ее настолько не раскрыли, что топить за нее смысла не было изначально.
Цитата:
Сообщение от Cruella
Герой тоже тот ещё сухофрукт)) Одну поматросил и бросил, теперь вторую матросит на глазах у первой))
Туда же! Не в работу надо было зарываться, а выяснять че с мужиком твоим стало. Сколько времени прошло, а она и не чесалась.
Вот если бы мне товарищи сценаристы выделили хоть минутку на момент, как она за ним еще с месяц ходила и мычала "ну почемууу мы должны расстаться", вот тут бы я признала, что да - на компот мужика! В кипяток!
А так - ваш поезд ушел дамочка. Своего мопса обхаживай, а то его, вон, в маньяки всей темой записывают

Пы. сы. Даже спорить не буду про обсосно показанную работу полиции (ты реально ждала Улицы разбитых фонарей?)
Но шеф, заслуживает от меня 10 из 10. Нет, 11 из 10.
И даже за оставшиеся серии я буду дико кайфовать с него в кадре. И ждать, когда эта неугомонная женщина подарит ему счастья
Минутка пиара, гспд, ну до чего шикарно!:
[FMV] Kim Sun Ho (김선호) - Superman

Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 12:42   #109
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Пы. сы. Даже спорить не буду про обсосно показанную работу полиции (ты реально ждала Улицы разбитых фонарей?)

каюсь, я ждала)) и поэтому бомбит периодически, но как раз тот факт, что состою в клубе святых ямочек, ситуацию это крайне круто спасает))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:38   #110
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, я лично поклонник Муни, она боле естественна в игре) И Сон Хо сильно выигрывает с ней в паре. Но в клуб святых ямочек-улыбок вступила тож. Ура Мальчишу!)
На Машу без сабов страшно даж глядеть)) От халесого Витьки уже тошнит. Маньяк, где ты?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top