Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 13:52   #1
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
Япония Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014)


Производство: Япония
Дата выхода: ноябрь, 2014
Продолжительность: ? серий
Жанр: романтика, комедия
Сценарист: Arai Tomoka, Kaoru Tada (manga)
Режиссер: Казуя Конака, Такаши Ниномия

тизеры и трейлеры:
\




В ролях:
Miki Honoka - Aihara Kotoko
Furukawa Yuuki - Irie Naoki
Yamada Yuuki - Ikezawa Kinnosuke
Noemie Nakai - Christine Robbins
Arata Horii - Keita Kamogari
Mirai Suzuki - Motoki Kikyou
Risako Ito - Tomoko Ogura
Toshi Takeuchi - Seichi Funatsu
Juria Kawakami - Marina Shinagawa

Описание:
Котоко наконец удалось покорить сердце Наоки, и вот она официально входит в семью Ириэ. Сюжет второго сезона вращается вокруг повседневной жизни молодой пары. Котоко решает стать медсестрой в той же больнице, что и Наоки, чтобы поддержать его решение стать врачом. Но не всё в жизни так легко, их паре только предстоит столкнуться с трудностями семейной жизни. ©Marusija

Первый сезон - Озорной поцелуй ~Любовь в Токио~
Нулевой эпизод второго сезона - Озорной поцелуй 2 ~Любовь на Окинаве~




aversa вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (21.12.2014), kazreti (14.05.2014), linan2009 (22.10.2014), msv24 (22.10.2014), Ангел с генами Дьявола (14.09.2014), завиSSимая (15.05.2014)
Старый 14.05.2014, 22:52   #11
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

sevinc, в данном случае, думаю, она сравнивает с аниме и мангой, где семейная жизнь главных героев показывалась во всей красе. да и в тайваньской версии зрители иногда считали себя третьими лишними
тут же, походу, подобного праздника жизни ждать не приходится из-за возраста актрисы

Да что там говорить, что Япония, что Корея - страны двойных стандартов, на каждый пункт есть куча своих подпунктов, тем более в Японии все эти запреты не так уж и давно, не успели еще обкатать.
И тоже думаю, что за всей этой азиатской "скупостью" видишь настоящие чувства и настоящее мастерство актеров.

aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:35   #12
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ооо... Я имела ввиду, что японские дорамы и так не пестрят "выражением нежностей"(и меня всё устраивает, в каждой стране свои плюсы), но здесь есть эта разница, есть этот возраст актрисы, значит следить будут бдительнее, чтобы не да Бог неокрепшим умам неправильные представления не привить. У будут у нас сцены, где элементарное объятие или рукопожатие(скажем, в сцене утешения) будут заменять на постукивание по плечу, или если обняться, то с полуметровой щелью между актёрами и тд. Т.е. мы будем наблюдать скорее за отношениями брата и сестры, если не просто соседей по комнате))) Хорошо, если им удастся соблюсти баланс - убедительно показать женатую пару, не выйдя за рамки ограничений. Хотя они могут убедительно и без всяких там - видели, плавали, знаем...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:20   #13
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ооо... Я имела ввиду, что японские дорамы и так не пестрят "выражением нежностей"(и меня всё устраивает, в каждой стране свои плюсы),
Да, совершенно согласен. В японских дорамах, как вы говорите, "выражения нежности" довольно скупые, но от этого еще более впечатляющие, и это действительно есть хорошо. Но знаете, такое положение наверное только в трендовых дорамах, а тех что не в прайм-тайм идут это не касается. Я не говорю про ночные дорамы, где пошлый юмор в порядке вещей. Но вот намедни скачал "Счастливые времена" (Shiawase no Jikan), таймслот 13:30, средь бела дня, думал там вообще детское будет. Открыл наугад несколько эпизодов в случайных местах, и буквально везде наткнулся на весьма откровенные постельные сцены. Не знаю, может это мне именно с этой дорамой так "повезло" (да, в старые времена такое было не редкостью, но это свежак, 2012 год), такие вот дела на японском телевидении.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
но здесь есть эта разница, есть этот возраст актрисы, значит следить будут бдительнее, чтобы не да Бог неокрепшим умам неправильные представления не привить.
Ой-ой-ой. И тут мне вспоминается "Судзуки-сенсей", где та же Мики Хонока играла, когда ей еще только 15 лет было. Пусть не конкретно её персонаж, а её одноклассница, которую Оно Карин играет (а она еще на год младше Хоноки). Да в этом возрасте у них уже представления не то что теоретические, но и практические (о чем в этой дораме конкретно рассказано).
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:50   #14
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


До второго сезона еще не скоро, а зрителям не терпится. Для фанатов, которые устали ждать, 12 сентября, в пятницу (вернее уже в субботу в 2:20 ночи) покажут спецвыпуск Itazura na Kiss 2 ~Love in Okinawa продолжительностью 58 минут. Канва проста - после свадьбы Ириэ с Котокой едут в медовый месяц на Окинаву...
официальный тизер:
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 17:24   #15
Honeyksu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже совсем скоро Обожаю эту парочку



фоточки:






взято с http://vk.com/honokamiki
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 18:51   #16
sevinc
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Ост к спецвыпуску.

https://www.youtube.com/watch?v=a2AhjuiqSY0

А это сам спецвыпуск с ансабом.

http://www.viki.com/videos/1051018v-...nawa-episode-0

Очень мило.
Спойлер:
Выражение лица Ирие кун, когда Котоко сказала, о эти люди... и я их знаю, выражало удивление и ожидание: " Неужели она догадалась?". Но когда она сморозила очередную глупость, он тоже вздохнул с облегчением. И в тот момент, когда Котока напилась и уснула, он так вздохнул, бедняга. Все таки брачную ночь хорошо разыграли.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 13:49   #17
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

вроде старт сезона намечен на ноябрь, а перед этим канал Fuji TV порадовал эпизодом на острове Окинава, где прошел медовый месяц полюбившейся всем парочки. ссыль

тизер нового сезона:
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 19:13   #18
izoldamiller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну когда? когда они уже сериал выпускать будут?! что-нибудь известно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:35   #19
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Трейлеры с русским переводом от Альянса. Пускаем слюни в ожидании сезона)))

aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 18:34   #20
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В тайваньской версии любила момент, когда герой припёрся в аудиторию к медсёстрам, а ещё ту сцену где поварёнок гг в ревности уличил и ржал с этого))) Здесь по-моему в первой упомянутой сцене у я понцев переборщили с охами и визгами. По-моему наоборот шок должен быть или перешёптывания. Хотя это ж Япония, какой ещё шёпот. А насчёт ревности...До сих пор считаю, что это какое-то слабое звено в сюжете(даже не в данном в частности). Ведь ещё до брака гг неоднократно ревновал, да там по-моему и не только к поварёнку. О каком-таком озарении и объяснениях ему на пальцах вообще могла идти речь? А куда ухажёру волосики убрали? Такая же печаль была в первой японской весрии Для тебя во всём цвету, там доктор с приличной КОРОТКОЙ стрижкой был. Кристин страшноватая ПОЛУЧИЛАСЬ. Зачем надо было её так красить(или это парик), так неестественно. Она и так на европейку чем-то смахивала. Можно было и без таких крайностей.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top