Цветущая юность / Hanasakeru Seishounen (2009 г., 39 эп.+3 спэшла) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 22:36   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Цветущая юность / Hanasakeru Seishounen (2009 г., 39 эп.+3 спэшла)


Цветущая юность
Hanasakeru Seishounen / 花咲ける青少年


Страна: Япония
Год выпуска: 2009
Жанр: романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 39 эпизодов + 3 спэшла, по 25 мин.
Снято по манге: Hanasakeru Seishounen

Описание:
Сероглазая Кадзика Кагами Барнсуорт – дочь американского магната и японской женщины, трагически погибшей. Отец не мог уделять дочери много времени, так что Кадзика училась и путешествовала под защитой верных людей и выросла умной, искренней и решительной девушкой, только унаследованный отцовский характер попортил немало крови хозяйке и окружающим. Вскоре после 14-летия дочери, Гарри Барнсуорт, владелец всемирной бизнес-империи, вызвал единственную наследницу для важного разговора. Отец сказал, что ему известна тайна, которая определит дальнейшую жизнь Кадзики. Но узнать ее она может, лишь победив в очень странной игре… Правила просты – Гарри нашел троих молодых людей, достойных его дочери. Он не скажет, кто они, но даст возможность встретиться, остальное Кадзика поймет сама, ибо каждый из кандидатов – выдающаяся личность, что сияет среди окружающих, как маяк в ночи. После этого девушка должна сделать выбор, и, самое главное – добиться у избранника взаимности, не раскрывая сути игры. Так она побеждает, а если взаимности нет – проигрывает. Если верно называет три имени, но ни один не тронет ее сердце – ничья. Кадзика, чью мать убили, не наивна, и понимает, что кандидат может оказаться и другом, и врагом, потому ее советником и защитником будет Ли Рэн, друг детства, ныне глава клана Фан. А теперь – старт! Вот только откуда взялся лишний игрок?

© Hollow, www.world-art.ru

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:38
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 05:17   #11
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

красивое аниме..последние серии порадовали..я то думала,когда ж Рен наконец сознается..ну,хорошо то,что хорошо кончатся))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:24   #12
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю-не знаю... Я его в свое время моментом посмотрела. Очень понравилось. Особенно что нет штампа - глупая главная героиня, супервумный остряк главный герой (если не считать глупостью осознание собственных чувств, конечно). Да, да. Для меня это уже штамп.
Когда аниме закончилось я даже расстроилась - вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:30   #13
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спешлы? где спешлы? дайте сыллку.. Таня... Таня ты представляешь спешлы есть..

кто может поделится ссылкой на осты?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:02   #14
Amonsul
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже обожаю это аниме, я даже мангу читала, чтобы поскорее узнать чем дело кончится, так затянуло))) И ОСТы тоже просто супер
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:58   #15
Suringa L
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела "Цветущую молодость" милое такое, но немного затянутое к концу. И еще меня просто поразило, что Ли Рен всю аниме был такой самостоятельный- неприступный. А под конец его какой-то слуга закабалил. Не очень в это верится.
Конец немного странный: Гл.героиня вместе с возлюбленным едет на остров( ну, это понятно, хэппи энд и все такое), НО ! вместе с Мустафой, это по- моему перебор! И как вообще гл.герой такое допустить мог. Странная мягко сказать ситуация.Знать, что рядом с его любимой человек, который ее безумно любит. И к тому же она тоже ему сильно- сильно симпатизирует. На месте Ли Рена нужно гнать этого француза подальше и взашей!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 22:07   #16
Leyko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классное аниме)))
очень понравился её фирменный бодрящий суп)))
и фраза: "любовь зла- полюбишь и отраву из котла")))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:39   #17
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне ситуация со слугой очень не понравилось и то что они отказались от всего чтобы быть вместе. В общем аниме отличное,но конец дурацкий, хотя и счастливый.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top