Мой чудо-парень / My Wonderful Boyfriend (Китай, 2016, 28 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 01:44   #1
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
Китай Мой чудо-парень / My Wonderful Boyfriend (Китай, 2016, 28 серий)



Название: Мой удивительный парень / 我的奇妙男友 / Wo De Qi Miao Nan You / My Amazing Boyfriend / My Wonderful Boyfriend
Страна: Китай
Жанр: фэнтези, комедия, романтика
Начало показа: 25 апреля 2016 года
Количество серий: 28
Канал: MGTV
Режиссер:


В ролях:
Kim Tae Hwan as Xue Ling Qiao
Wu Qian as Tian Jing Zhi
Li Xin Liang as Hong Shi Guang
Yang Yi Fei as Feng Dong Dong
Shen Meng Chen as Zhang Xuan Xuan
Fu Jia as Li Yan Zhi


Описание:
Авария, в которую попала непутевая актриса Тянь Цзинчжи, пробудила ото сна спавшего на протяжение веков Сюэ Линцяо. Убегая от своего таинственного прошлого, он находит прибежище в ее доме. Она делает вид, что ее не волнуют его сверхспособности, однако мечтает всеми силами избавиться от этого "чудо-юда". Невероятно, но их отношения постепенно теплеют. Они не только влюбляются друг в друга, но и раскрывают шокирующую правду о событиях многовековой давности.
© FSG #404

P.S. Онгоинг)))

Трейлер))):

Постеры:









Последний раз редактировалось NaTaLka; 10.04.2023 в 17:29
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (04.06.2016), kazreti (28.08.2017), mai (10.05.2016), msv24 (10.05.2016), NaTaLka (10.04.2023), Sorsik (10.05.2016)
Старый 28.08.2017, 17:16   #11
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ник, ты закрутила
Бред, конечно, брать других актеров (какая бы ни была причина), разве что рейтинги первой части были такие высокие, что продолжение обязано увидеть свет.
Но такие случаи с заменой актеров бывали уже (даже в Корее, мне кажется и в Китае).
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:04   #12
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Бред, конечно, брать других актеров (какая бы ни была причина), разве что рейтинги первой части были такие высокие, что продолжение обязано увидеть свет.
Но такие случаи с заменой актеров бывали уже (даже в Корее, мне кажется и в Китае).
А может, это просто другая история? Потому и актеры другиие. Может, это просто как корейские "сезоны" Хочу романтики, Хочу романтики 2, Хочу романтики 3.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 20:53   #13
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ж говорю. Алиса))) Дианочка, родная, примеры в студию))) Мне в голову приходят только цветочки китайские. Там заменили мам, секретаря или он был дворецкий и бывшего сестры героя( а может и ещё кого). Но то ж второстепенные. Или тут тоже заменили главных актёров, а остальных оставили тех же Но вообще как ни смотрю Санта-Барбара какая-то(там одной Келли было штук 5-7?)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 22:47   #14
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Не-не-не, мне так с ходу только Америка в голову приходит (типа Принц и я, где каждая новая часть - продолжение, но актеры другие).
В Корее вот недавно заменили главную актрису (Гу Хе Сон) Первые 6 эпизодов играет она, а потом другая...
Но что-то еще было (не помню, хоть тресни, крутится-крутится, а эффекта - ноль )
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 00:00   #15
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 712
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

В "Эпохе юности" во 2 сезоне вон Тихоню заменили на другую актрису.
Еще, если не ошибаюсь, в "Пять пальцев" героиню после первых пяти серий заменили
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 00:45   #16
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот Принц и я ты зачётно вспомнила, молодец, держи с полки пирожок. Там во второй части гг-ня была другая, мама другая и дворецкий(опять эти дворецкие)))) актёр тот же, ну а дальше я и не смотрела(Боже, а сколько всего частей-то). А Гу Хе Сон заменили, потому что у неё аллергия же вылезла какая-то, а в Пять пальцев скандальчик с группой Тара был, вот её и убрали подобру-поздорову. Вот кстати всю малину из-за этого испортили, я так понимаю там и роль героини переписать пришлось, и лицезрели мы всеми горячо любимую Чжин Се Ён Я так понимаю здесь же другой случай. Нет? Ну я понимаю одного актёра сменить, но тут два главных актёра ведь. И остаётся открытым вопрос про остальной актёрский состав. Просто их двоих заменили или вообще вся актёрская группа другая. Первое, что пришло мне в голову, что здесь как в Корее или Тайланде, когда история совсем другая или связь историй чисто условная. Но если всё же вариант с "заменили", тогда, возможно, вторую часть изначально не планировали, а потом контракты с актёрами не успели заключить(я так понимаю, так было в Цветочках-2), потому что они оказались заняты в других проектах, или продюсеры хотели новые, но известные лица(какого Майк вообще осел в китайских дорамах он китайский хоть знает?)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 14:26   #17
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Мдам... Посмотрела 1 часть запоем. Узнала, что есть 2, и первой эмоцией было: "А Майк в Китае что забыл?" Даже еще раз проверила что за страна производитель. Все точно. Китай. И все же расстроилась. Очень полюбились глав.герои 1 части, и при всей моей любви к Майку, жаль, что их поменяли. Теперь буду ждать, когда сюжет и эмоции подзабудутся основательно, и только тогда буду смотреть как отдельную дораму.

А дорамка классная!!!!!)))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 19:38   #18
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер 2 части



постеры и кадры 2 части:

















с. фэйсбук
индивидуальные постеры 2 части:








с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top