Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005 год)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ТВ (17 серий). 60 мин

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчёнкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong. Но все заворачивается по-настоящему, когда в необузданную Чхун влюбляется миллионер, не способный идти на компромиссы... Особенно, если влюблен без памяти!


Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2013 в 23:43
Люда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 16.09.2009, 21:12   #11
Olgen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хммм ... , но начало пожалуй шикарное. первые три серии зажигают)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:18   #12
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, досмотрела)
Нормальная дорама, спокойно просмотренна. Осообо смешно не было, обычненько все. И меня изматывают серии по часу, мне тяжело выседеть, засыпаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:15   #13
goodzona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang

Я недавно посмотрела американскую версию, мне не очень понравилась, и актриса слишком вульгарно сыграла, ИМХО, и вообще атмосфера не та. Корейский фильм более задорный.
Вот если бы наоборот посмотрела, сначала американскую, а потом корейскую, тогда бы лучше было.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:43   #14
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера досмотрела последгюю серию, дорама хорошая, главные герои не раздражают м даже очень веселые и милые, особенно главная героиня-очень красивая девушка. Сюжет конечно стандартный и все повороты его уже были предугаданы мною давно, но впечатление осталось положитильное-смотреть стоит:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:58   #15
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самое классное то, что их можно будет увидеть на последних минутах Моей девушкаи, как пропащую внучку!!! И они там так же ругаются.. шутя конечно..
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:37   #16
kliki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начало дорамы ооочень понравилось, много юмора и нестандартных ситуаций. а вот вторая половина какая то затянутая,на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:43   #17
aquamarina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под конец немного перематывала, но начала готова пересматривать еще очень много раз))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:20   #18
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать честно, дорама совсем не впечатлила, или я просто ожидала большего
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:06   #19
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodzona Посмотреть сообщение
Я недавно посмотрела американскую версию, мне не очень понравилась, и актриса слишком вульгарно сыграла, ИМХО, и вообще атмосфера не та. Корейский фильм более задорный.
Вот если бы наоборот посмотрела, сначала американскую, а потом корейскую, тогда бы лучше было.
Интересно, а американцы то что придумали, чтоб поженить героев-то? Ведь не из-за того что в постели застали))) нравы не те

Цитата:
Сообщение от goodzona Посмотреть сообщение
самое классное то, что их можно будет увидеть на последних минутах Моей девушкаи, как пропащую внучку!!! И они там так же ругаются.. шутя конечно..
героиня та, а вот герой кажется совсем другой.....
Что касается моей девушки, мне совсем там главгера не понравилась со своими кривляниями, слишком уж наигранно получилась, какая-то прям неприязнь к ней)))

ИМХО, последние 5 серий были лишние, растянули до невозможности
вывод:
Мне больше понравился Хак Ду, я за него болела, но стало понятно, что ему там ничего не светит, тем более когда пакостить стал на пару с этой мерзавкой, ох, как же я ругалась, это надо было видеть!))) И все таки как пара с Чхун Хян они лучше смотряться!
А вот, что больше понравилось в главном герое, так это то, что он не отступился от героини несмотря ни на что, и продолжал бороться за свою любовь, нуууу, когда понял, что любит, а то сначала он так носился со своей нуной, так и хотелось ему подзатыльников надавать

А эти сценки из "прошлой/следующей жизни" - очень оригинально придумали)))

Нигде не могу осты найти, помогите!)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:57   #20
AsianAnzy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juninaz Посмотреть сообщение
ИМХО, последние 5 серий были лишние, растянули до невозможности
Согласна с начиная с 14 серии я пропустила посмотрела только 17-ую))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top