Любовь Эгейского моря / Love of the Aegean Sea (Китай, 2004 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 15:04   #1
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Китай Любовь Эгейского моря / Love of the Aegean Sea (Китай, 2004 год)


Название: Любовь Эгейского моря / Love of the Aegean Sea / Qing Ding Ai Qin Hai / 情定愛琴海
Производство: Китай
Год: 2004
Продолжительность: 40
Жанр: драма, романтика


В ролях:
Alec Su - Lu En Qi
Chae Rim - Guan Xiao Tong
Peter Ho - Li Yao Xiang
Chen Zi Ying - Hui Wen (Guan Xiao Tong’s cousin)
Bao Yi Lin - Lian Yi Qian



Сюжет:

Это красиво снятый на Эгейском море романтичный сериал, с прекрасной музыкой, объединивший звезды из Тайваня и Кореи.

Guan Xiao Tong
(Chae Rim) - талантливая студентка родом из Шанхая, изучающая музыку. При посещении Греции, на Эгейском море, она познакомилась с двумя парнями, тоже из Китая. Один из них - Li Yao Xiang (Peter Ho) веб-друг и путешественник, а другой Li En Qi (Alec Su)- сын богатого бизнесмена. En Qi живет защищенной, но и предопределенной жизнью, которой управляют его родители. К их заботам стоит еще одна задача - найти ему хорошую пару и свести его с дочерью богатого человека.

Дружба Xiao Tong с этими двумя мужчинами расцветает на берегу Эгейского моря. Но ей придется выбрать только одного из них.

фотографии:







cr: sina


OST - скачать здесь



смотреть on-line с английскими сабами
скачать сериал с английскими сабами (1)
скачать сериал с английскими сабами (2)

Последний раз редактировалось NaTaLka; 19.03.2023 в 17:36
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.10.2014), NaTaLka (19.03.2023)
Старый 27.07.2011, 15:40   #2
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Неужели она не Петьку выберет? Второй актер канеш красивый, но после Летнего желания, Питера Хо просто обожаю ))) Лина, а ты смотрела эту дораму? Интересная?

Я хоть не поклонница исторических дорам, ради Петьки стоит посмотреть. )) А про Летнее желание скажу так, я Барби Ксю стала красоткой считать (она с возрастом кст хорошеет), Питер Хо там вне конкуренции )) Песня вообще шикарная в его исполнении. Он один из самых любимых тайваньских/китайских актеров.

Женька, Лина, зацените и скажите, что он не красив:

elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:55   #3
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Неужели она не Петьку выберет? Второй актер канеш красивый, но после Летнего желания, Питера Хо просто обожаю ))) Лина, а ты смотрела эту дораму? Интересная?
Нет, Лена, не смотрела пока. Когда я заинтересовалась китайскими проектами Chae Rim, только несколько фотографий нашла и очень-очень хотела посмотреть. Ведь китайские сериалы так романтичны и нежны. Я сейчас без ума от "Озорной принцессы" и так благодарна msv24
и Jay за их прекрасный и быстрый перевод, который вносит столько радости в нашей жизни. И случайно снова наткнулась на зти позабытые сериалы, которых, оказалось, сейчас можно найти.
Очень надеюсь что все они, как и Good morning Shanghai, попадут в будущие проекты alliance.

..:


Видимо она выберет его?!




А зто фото специально для Лены.

Кстати, я слушала прекрасные отзывы о Summer's desire и о Питере Хо.
Слушала его прекрасную песню из зтого сериала, но все еще не смотрела его, но после окончания A Mobile Love Story обязательно начну. У Питера есть очень хорошие сериалы, в том числе и исторические: среди них вторая часть The Young Warriors
foto:


и Qin Wang Li Shi Min с Yan Kuan .

foto:


linan2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:05   #4
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если выбирать из двух кавайных мордашек, то мой голос на стороне порой уже осточертевшего до коликов в животе Питера Хо

И почему название такое мудрено-непонятное? У нас что, в главных ролях Эгейское море? Или это прозвище Петьки?

И вообще, с Петкой не сравнится какой-то там... (усиленно пытаюсь прочесть имя...) Alec Su...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:13   #5
linan2009
 
Аватар для linan2009
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

О, Лена, зто большой пропуск! Исторические дорамы, особенно китайские, одни из лучших. Тебе обязательно надо посмотреть исторические дорамы Питера Хо, ведь они доступны для скачивания и переведены на английский (большая часть из них или по крайней мере самые известные).

Песню из Summer's Desire обожаю. И обязательно поделюсь впечатлениями от сериала.

На зтой фотке Питер, конечно супер, но мне больше по душе наш "император" Алек, особенно сейчас, под впечатлениями зтой дорамы, которую пересматриваю с большим удовольствием.

Вот еще симпатичные фото:






























Здесь можно увидеть достопримечательности Афины. Китайцы не забыли показать все характерное. Судя по фотографиям, даже и атмосферу типичной греческой жизни можно предвкусить здесь. Очевидно зтот сериал туристическая реклама. Кстати, все гречанки здесь светловолосые.
linan2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:25   #6
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Пятак, ты совсем неподдающийся ))) Как ты много теряешь, правду говорю ))) А вот концовка у Эгейского моря меня убила. Это ж нужно было так повернуть, все вверх тормашками. А еще мне понравилось, как психушку у них "охраняют", сумасшедшие запросто сбегают. Расстроилась и было ощущение, лучше б не смотрела. Но сам сериал интересный, хотя и в спокойной манере, иногда даже слишком. На сон периодически клонило. И зятянутый. Но очень съемки красивые, особенно в Греции. Скажем так, понравилось, но смотрела дозированно, не запоем. Еще раз убедилась, что китайские сериалы от тайваньских сильно отличаются. И еще, вот тут все главного героя хвалили, а мне Питер в сериале больше понравился. Да, немного патлатый и неопрятный, но как-то он мне ближе что-ли. А вот актриса мне не понравилась. Может конечно персонаж у нее такой, но не зацепила
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 18:32   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Всё хорошо в этом сериале, кроме конца. ( Ну почему китайские сценаристы редко делают счастливые окончания.

На счет Лета, Ленок я с тобой полностью согласна. Супер сериал. Я его только недавно посмотрела, так что пока Питер у меня любимец, даже хочу с ним какой-нибудь сериал перевести. Но не этот, не Эгейское море. Не хочу чтобы Питера отвергали.))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:34   #8
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Светик, урррааааааааа!!!!!!!!! У нас прибавление. Я помлю после Летнего желания смотрела в каких дорамах он снимался и даже одна понравилась по описанию, но вот ансаба на нее нет...
там пару дорам с ансабом на тот момент были. Сейчас попробую найти.

P.S. http://wiki.d-addicts.com/Wu_Xie_Ke_..._Mei_Nu_Ru_Yun описание только вот в другом месте находила. И вот эта http://wiki.d-addicts.com/Shanghai_Typhoon .
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 22:34   #9
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

мне Питер Хо после "Лэ Цзюнь Кая" понравился очень, и как актер и как мужик...
и вообще, некрасавцы, но с харизмой с возрастом (наоборот) хорошеют
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
peter ho


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top