Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 03:17   #1
OKUSA
 
Сообщений: n/a
Китай Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год)


Год выпуска: 2009
Страна: Китай
Жанр: романтическая комедия
Количество серий: 36 серий

В ролях:

Zheng Shuang as Chu Yuyun
F4:
Zhang Han as Murong Yunhai
Yu Hao Ming as Duan Yu Lei
Wei Chen as Ye Shuo
Zhu Zi Xiao as Shangguan Ruiqian

Описание:

Представляем вашему вниманию очередную экранизацию популярной дорамы - Boys Before Flowers (а ля Hana Yori Dango/Meteor Garden), на этот раз китайскую- Let’s Go Watch Meteor Shower.

Чу Юй Cюнь - умная и трудолюбивая девочка. Её заветная мечта - поступить в самый престижный университет «Aliceton». По её просьбе в этом ей помогает дядя, и наконец её мечта осуществляется.
Юнь Хай (Сяо Хай), Дуань Му Лей (Юй Лей), Е Шуо, Шан Гуань Жуй Цянь - отпрыски самых богатых и влиятельных семей. Красавчики с высоким положением - именно они мечта и грёзы всех девчонок университета. Вот только, планы родителей на их счёт, идут в разрез с их собственными. И чтобы вылететь из университета они используют чрезмерно жестокие меры. Борясь против их "шуточек" Чу Юй Cюнь становится мишенью великолепной четверки. В ходе борьбы и споров они становятся друзьями. Под влиянием Чу Юй Cюнь F4 становятся лучшими студентами университета. И в тоже время они изменяются внутренне. Герои учатся бороться, за свои мечты, собственное я и идти только им уготованной дорогой.





Последний раз редактировалось Виктория; 12.05.2010 в 23:14
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:36   #11
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Это не факт, что нам не понравится. Мне например Чан Ди в корейской версии сначала не понравилась, а потом даже очень.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:36   #12
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, да!!! Вей Чен - играет Рюи!!!!! Да! Я буду смотреть даже на китайском!

Я влюбилась во всех корейских актеров. Но!!! Акира - это ппц!
фото:


А Соджиро тоже ничего. Вот Домеджи так себе...Рюи - няф...
Я во всех версиях болела за Рюи, даже в корейской до последнего мечтала...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:40   #13
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФУХ) Вей Чен мне как раз единственный и понравился. Впервые буду серьезно болеть за то, чтобы она осталась с Руи.
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Это не факт, что нам не понравится. Мне например Чан Ди в корейской версии сначала не понравилась, а потом даже очень.
Ага, потом и привыкаешь к ним, и игра тут важна. На фотографиях же их не прочувствуешь(
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:46   #14
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вот в корейском версии я изначально была только на стороне Чжун Пе. А вообще девочка в китайской версии миленькая. Интересно, какая подружка будет у нее.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:55   #15
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, а мне вначале никто там не нравился. Зато потом влюбилась в И Чжона и У Бона (кажется так). А уж Га Ыль -
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:34   #16
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять, очевидно, что вещь популярная, но после кореи снимать будет сложно, так как версия корейцев, очень понравилась))) ну бует видно, интересно кто єто будет смотреть, ведь уже немного приелось, нужно время, а тут кино и китайці прямо))) я предполагаю, что сюжет, необходимо им сильно изменить, бо если будет сплошной копи паст, то будет не мнтересно
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:00   #17
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, сильно отступать от сюжета не стоит, а вот больше интересностей, деталей, всяких фразочек точно придется добавлять и выдумывать...
Уже много с чем есть сравнивать, конкуренция=)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:02   #18
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Мне например очень понравились отсебятина в корейской версии-особенно кадр с мороженым.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:05   #19
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, отсебятина будет только плюсом, а то ж фанаты Ханы каноничную версию напамять знают, нужно разбавить енто дело
кста, по-моему все герои очень даже симпатичные, просто некоторые фотки неудачные)))

пуркуа па?
енто ж Цветочки))))) хотя 10 сезонов все ж занадто.

кста, официальный Китай мог бы и обидеться увидев творчество своей страны в разделе Тайваня))) но официальному Китаю это вряд ли станет известно...

Последний раз редактировалось Лариса; 02.08.2009 в 19:44
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:45   #20
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
пуркуа па?
енто ж Цветочки))))) хотя 10 сезонов все ж занадто.
эээ... Как 10 сезонов???!!!! Эт ж убиться!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top