Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 17:42   #1
Луня
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)


Хон Гиль Дон
Hong Gil Dong


Страна: Южная Корея
Оригинальное название: 쾌도 홍길동
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия, романтика, боевик, драма
Продолжительность: 24 эпизода + спэшл

В ролях:
Kang Ji Hwan - Хон Гиль Дон
Sung Yu Ri - Хо И Нок
Чан Гын Сок

Описание:
Хон Гиль Дон - незаконнорожденный сын министра. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Его семья боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов.
Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным.
Героиня Сун Ю Ри, И Нок возвращается со своим дедом на родину, в Корею из Китая.
Ли Чан Хви законный наследник свергнутого Короля, который возвращается в Корею, чтобы свергнуть своего сводного брата и вернуть себе трон.
Судьбы этих троих молодых людей тесно переплетаются, здесь и любовь, и предательство, и преданность и только одна сторона одержит вверх...
Действие этой дорамы происходит в период Чосон.
Справка:
Хон Гиль Дон был вымышленным героем эпохи Чосон.
Луня(с)

Русские субтитры:
http://palata666.ru/index.php?topic=224.0
Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 23:03
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (09.04.2014), NaTaLka (25.10.2012)
Старый 13.12.2009, 21:29   #21
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разная улыбка - его фишка)))
А вот в АНГелах он мне не особо нравится, судя по фоткам, - слишком зализанный.
А у меня с такой зализанностью ассоциируется только мафия (не наша, а итальянская xDD)
А я люблю добропорядочных каваев ^________^
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:48   #22
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже посмотрела половину серий.. и вот не понимаю, почему многим так нравится эта дорама.. возможно, мне сама эпоха, затрагиваемые проблемы не нравятся.. но каждому своё, как говорится.
хочу отметить игру КынСока=) он как всегда молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:15   #23
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, мой организм не хочет быть как все и не тащится от его образа в АНГелах (потому и не смотрю их сейчас, а начну тогда, когда спадет их популярность)
Просто в Хон Гиль Доне мне нравится сам образ. Люблю вот таких аристократов, которые вроде как и унижены, и морально уничтожены (травма детства и все т.п.), но в них такая гордость, что нельзя не восхититься. И чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что именно этот образ будет моим любимым...

пысы. Ни в коем случае не хочу задеть нежные чувства любителей АНГелочков.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:25   #24
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне этот образ нравится больше все-таки. Смотрю Ангелов где-то на 8 серий. Гын Сок конечно милашка. Но он в Хон Гиль Доне мужественнее на мой взгляд, серьезнее и загадочнее. Там он еще мечом или чем он там мохает, вообще красавчик. И еще ему так идет черная одежда в маске))) Типа как у ниндзя))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:29   #25
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, в точку сказала.
Вообще, мне нравятся мужчины с длинными волосами, в том смысле, чтобы уши прикрывали. А тут, помимо волос, у него еще иногда взгляд такой бывает... Не знаю, как объяснить, смотрим:

Куда там, дорама большая, а времени мало -_-"
Но думаю, что к выходным посмотрю большую часть, если вообще не всю
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 02:17   #26
usagiii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна насчет образа Чан Хви)вдобавок ещё так красиво одет всегда. красивые шелка,меч за спиной..
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 02:42   #27
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по отзывам....что-то интересное )) Ставлю закладку, как только будет больше времени..посмотрю обязательно, а то здесь серий..не на один день )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:10   #28
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто большое няяя! Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
Хотя я и предполагаю, что будет в конце, но очень интересно наблюдать за этим...

Интересен как персонаж.
С одной стороны - раздолбай, который ввязался в эти воровские\политические интрижки и теперь всеми силами пытается выпутаться оттуда, не потревожив своих друзей и пытаясь затронуть, как можно меньше народа, а с другой - он же романтик, все это делается, не только ради гордости, но и чтобы его "женушка" когда-нибудь, лет этак через -дцать, снова бы с ним была рядом. Да, может вслух он это не говорит и всячески ее гонит, но, как правильно сказал Гын-Сок "Она для него - особенная", он об этом постоянно думает...
И вообще, великая сила любви. Аллилуйя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:04   #29
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финал слили. Я расстроена и разочарована.
Какие-то странные потуги на открытый финал с прицелом в далёкое-предалёкое будущее... Что за чёрт?

И ещё одно НО... Перевод Луни - блеск. Но перепад в уровне перевода других серий - видно за версту. ЛУНЯ! Респект и уважение, а также нижайший поклон за проделанную работу! ПыСы: Остальным - учиться, как завещал "дедуля в кепке" и на броневичке.

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
Ну это видемо было так, задумка одна, концовка другая. По ходу пьесы всё переиграли.
Ага... По ходу пьесы задумки меняются, особенно в корейских дорамах, когда к середине такого намутят, что потом не знают,
как из этого всего выбраться. Вот и придумывают финал, от которого волосы дыбом встают. По большому счёту из 24-серийной дорамы легко и безболезненно можно делать 16 серий. А из 16 серий - 9-10. Самое то. Формат японских дорам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:02   #30
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что конец такой...
То что они по правде не умерли, просто затаились (у них был запасной план) и после некоторого времени обратно появились и геройствовали, как вначале первой серии)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top