Одинокая история / Sode Story - 2 сезона (Таиланд, 2016 год, 2017-18) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны, связанные в истории
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 13:23   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Одинокая история / Sode Story - 2 сезона (Таиланд, 2016 год, 2017-18)


Название: โสดstory
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 7 августа (по воскресеньям)
Продолжительность: 16 серий
Канал: OneHD
Жанр: романтика

В ролях:
Шон / Shaun Jindachote
Донут / Donut Manasnan Panlertwongskul
Дипси / Gypsy 'Keerati' Mahapreukpong
Нат / Nat Thephussadin Na Ayutthaya
Bifern Anchasa
Хан / Hunz Isariy Patharamanop

Описание: пока нет

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...HE4dR-w8wSps2r
http://vk.com/videos-63875716?section=album_56023016

2 часть - https://www.youtube.com/playlist?lis...zVU8CPYdDYEu6P

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 08:20
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (29.05.2016), kazreti (17.08.2016), mai (28.05.2016), msv24 (28.05.2016)
Старый 08.08.2016, 07:41   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Начало показа 7 августа (по воскресеньям)

Герои:







с. фэйсбук


Можно начать смотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56023016
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 12:44   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Пока грузила Кружева... дай, думаю, гляну...
Девочки, какая прелесть, а не лакорн! Даже такой престарелой аджуме понравилось
Очень хороший каст, сюжет пока радует. А смешно, просто до упаду. И в кои веки мне нравится здесь Гипс... сама себе удивляюсь. Вот не в одном лакорне она мне не нравилась, как здесь... и это только первая серия. И история её с тем несчастным прикольная. Так и распирает наспойлерить, а вот не буду
Сама буду тихо радоваться. Это я так соблазняю хочу расширить общество анонимных лакорноманов
АнЬ, забей на переводы, посмотри первую серию
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:52   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
АнЬ, забей на переводы
все видели? мне Оксана разрешила
Оксан, или это тебе так наши проекты не нравятся?
неужели все действительно так интересно? хоть расскажи, о чем сюжет)))
я вообще столько лаков параллельно никогда не смотрела. если считать еще и Океан с Сердцами (которые смотрю в процессе перевода), то получается целых 5 штук. для меня рекорд
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 18:19   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
или это тебе так наши проекты не нравятся?
Нравятся, Аня, нравятся.. но вот из второго сообщения я узнала, какое у тебя было несчастливое детство без лакорнов
Тут видители народ привык с переводом, да еще акогдашничает, а тут у нас жертвы фансаба ничего практически и не видели посему, Аня, смотри со мной лакорны

Женя, тебя только на титры хватило?
Цитата:
о чем сюжет
Эх, для ленивых...
...:
Значит так...есть три друга. Один плейбой и этакий представитель золотой молодёжи. У мамы автоцентр крутых тачек. Он постоянно на вечеринках и с дэвушками. Второй, играет Шон, фотограф, и в сети под ником одинокий волк. Тоже легок в общении. Третий его играет ... я так его и зову после Веревочки кун Сан ....он бизнесмен и его бросила девушка, когда он делал ей предложение. Я так поняла она собралась замуж за другого.
однажды на вечеринке отвергнутый устроил прижок и обеспокоенный Шон решил попросить свою подругу психолога Май ...её играет Дипси.... помочь несчастному. Дальше просто анекдот. как она в спортзале того соблазняла, а он не реагировал, а потом она за ним проследила. На мосту подумала, что тот покончит жизнь самоубийством, а он и правда перелез, но подскользнулся и свалился и чуть не утонул. Попал в больницу.
Шон будучи с плейбоем в баре на спор решил подцепить Донут, но она просто над ним поиздевалась, а в магазине с рыбой просто бэст стоял раком, лбом в лёд, на прилавке с рыбой.
А с плейбоем тоже интересные моменты есть. Девушка пришла к его маме на работу по заданию и та спросила, что та думает о нём, ну она и выдала, а та потом... это мой сын
Это я так спонтанно всё...

Я знаю почему я в диком восторге от этого лака... здесь нет Эстер. С удовольствием бы посмотрела в переводе. Думаю, тогда вообще был бы полный кайф. Если ТАК нравится, то тогда....

Многие моменты пока совсем непонятны и искать пока ничего не хочется. Лень
Как я поняла, Донут стюардесса. У неё есть любовник и он пилот. Шон куда-то летел и опять с ней встретился. Есть смешные моменты в самолёте. Она взяла у него номер и договорилась, что он её пофотографирует. Короче, бедный Шон. Он думал, что охотник, а он добыча
Несчастный брошенный, по просьбе нашего мо, рассказал о своей любви... да так, что мо зарыдала
А вот насчет плейбоя пока не понятненько... его мама наняла героиню аля-Неля Уварова, чтобы она за ним присматривала. Так что девчушка его строит, а он в долгу не остаётся.
Одна серия в неделю просто издевательство.

Значит так... Плейбой решил поиздеваться над той девчушкой. Дал ей список покупок.... презервативы, эротические журналы, плетки, одежда, секс-игрушки. В одежде для ролевых игр она должна была сфоткаться и ему прислать. Она всё сделала, а потом в клубе добро высыпала на стол и т..д. я смеялась до слёз. Но этот придурок, взял и распечатал фотки и повесил в Мтуалете. Девчушка пришла на работу и... после этого залепила по морде придурку. Вся в слезах ушла.
Шон встретил с полёта Донут и у них был горячий секс. Он хотел еще покрасоваться, но когда вышел из ванны, то нашел только записку со словом спасибо!

Дипси по-прежнему встречается с Брошенным. Став свидетелем прилюдного предложения выйти замуж, так вспомнил своё и в "приступе" позвонил ей. Короче, наша мо попадает под очарование пациента.

https://www.youtube.com/embed/8cjewwfGqWk

Донут узнала, что он Одинокий волк и поругалась с Шоном. Однажды к Шону пришли друзья и прикалывались над вещами Донут. Что мол всё, к нему переехали. Шон собрал все вещи и поставил точку в отношениях. Стал опять развлекаться. Совершенно случайно в больнице Шон встречает Донут и узнаёт, что та беременна. Беременность на свой счет не приписал, потому что пользовался презервативами, но потом узнал, что он как раз и виновник. Но появились какие-то проблемы и Донут в больницу загремела.
А у нашего психоаналитика появилась соперница, которая узнала секрет Дипси. Теперь в обмен на то, что не расскажет, требует чтобы Дипси отошла в сторону. Нас ждут ревняшки в 6-м эпизоде со стороны Брошенки.
Ну, а наш плейбой всё издевается над секретаршей. С ней такой прикол был... пришла домой и на унитаз, а там свёрнутый колечками удав...
Я понимаю, что в моём унитазе такого не будет, но ёлки-палки теперь буду проверять
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 17:53   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Превью 2 серии



фото:





с. thairath
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 19:56   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер 2 сезона


Презентация 2 сезона:











с. фэйсбук
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 23:54   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрим https://www.youtube.com/playlist?lis...TZbt_L3K7TbvNj
Вообще-то, у меня был дикий интерес...короче, Донут и Дипси погибли в автоаварии. Вот так ушли героини. У Шона остался от Донут сын. Герой-гулёна , если я правильно поняла, развёлся с женой.
И вот начинается всё сначала, как в первом сезоне... друзья тусят по кабакам. Ну, а дальше всё понятно с тизеров. Одного не пойму.... зачем нужно было продолжать тему с этими мужиками? Пусть бы новых взяли.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 08:09   #9
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Прошёл фиттинг 2 сезона. Герои те же, а вот девушек поменяли)
Какой кошмар! А девушек зачем было убивать? Ну и взяли б новых мужиков, на самом деле
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top